Ab 2007 verschwindet meine Erinnerung ein bißchen da ich nicht mehr
genau weis (auch kein Ergebnis) bei welchem Testspiel oder bei welchem
Verwaltungspokalturnier Frickenhofer Höhe mit den Teilnehmern TSV
Leinzell, SV Göggingen, VfL Iggingen, FC Schechingen, 1.FC Eschach 1947
oder bei welchem Relegationsspiel ich dabei war. Deswegen lasse ich
diese Spiele in meiner Auflistung auch weg.
Wichtig:
Alle Fotos/Texte sind urheberrechtlich geschützt! Weitergabe, Verkauf, Verleih bedarf meiner Zustimmung!
Saison 2023/24
- 42. FR, 03.05.2024: SV Westheim - SF DJK Bühlerzell 0:4 (8. Liga/Bezirksliga Hohenlohe Süd, Sportanlage Flurstraße, 18.30 Uhr)
- 41. MI, 01.05.2024: SV Pfahlbronn - SG FC Alfdorf/SV Hintersteinenberg 1:1 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Sportgelände Haubenwasen, 15 Uhr)
- 40. DI, 30.04.2024: VfL Iggingen - TV Heuchlingen 1:6 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Sportanlage Stockäckerweg, 18.15 Uhr)
- 39. SO, 28.04.2024: VfR Aalen - FSV Frankfurt 1:3 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 3.139, Centus-Arena, 14 Uhr)
- 38. SA, 27.04.2024: TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach - FV Rot-Weiss Weiler 2:2 (6. Liga/Verbandsliga Wüttemberg, Z: 150, Sparkassen-Stadion im Fritz-Sportpark, 15.30 Uhr)
- 37. FR, 26.04.2024: 1. Göppinger SV 1895 - TSV Essingen 1893 4:1 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 750, Stadion an der Hohenstaufenstraße, 19 Uhr)
- 36. SO, 21.04.2024: TV Heuchlingen - TSV Böbingen 0:2 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Sportanlage an der Gemeindehalle "Leintal-Arena", 16 Uhr)
- 35. SO, 21.04.2024: SV Hussenhofen - TV Herlikofen 3:1 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg - nur 1. Halbzeit, Sportanlage Rupert-Mayer-Straße, 15 Uhr)
- 34. SA, 20.04.2024: 1.FC Normannia Gmünd - SV Oberachern 3:1 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 207, WWG-Sportpark "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion", 14 Uhr)
- 33. FR, 19.04.2024: TSV Böbingen - SG Bettringen 0:0 n.E. 4:3 (Bezirkspokal Ostwürttemberg, Halbfinale, Z: 250, Sportanlage Bürgle, 18 Uhr)
- 32. DO, 18.04.2024: TSV Mutlangen 1884 - TSB Schwäbisch Gmünd 2:2 (10. Liga/Kreisliga B1 Ostwürttemberg, Z: 400, Sportzentrum "Mutlanger Heide", 18.30 Uhr)
- 31. MI, 17.04.2024: TV Straßdorf - FC Schechingen 3:1 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Römerstadion, 19 Uhr)
- 30. SO, 14.04.2024: SG Bettringen - SV Lauchheim 3:1 (8. Liga/Bezirksliga Ostwürttemberg, Sportgelände am Strümpfelbach "Strümpfelbach-Arena", 15 Uhr)
- 29. SA, 13.04.2024: TSGV Waldstetten - 1.FC Germania Bargau 5:3 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 220, Sportanlage Brunnengasse "Auf der Höhe", 15.30 Uhr)
- 28. FR, 12.04.2024: TV Herlikofen - SG FC Alfdorf/SV Hintersteinenberg 3:1 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Sportanlage Burgholzstraße, 18 Uhr)
- 27. MI, 10.04.2024: FC Spraitbach - SV Lautern 1:0 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Sportanlage Schillerstraße, 18 Uhr)
- 26. SO, 07.04.2024: SSV Aalen 1901 - FC Ellwangen 1913 0:1 (9. Liga/Kreisliga A2 Ostwürttemberg, SSV-Stadion im Rohrwang, 15 Uhr)
- 25. SA, 06.04.2024: TSV Essingen 1893 - SSV Reutlingen 05 1:0 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 324, Carento-Arena "Schönbrunnenstadion", 15.30 Uhr)
- 24. MO, 01.04.2024: 1.FC Eschach 1947 - VfL Iggingen 4:1 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Sportanlage Reuzenbrunnenweg "Biogas-Arena", 15 Uhr)
- 23. SA, 30.03.2024: VfL Iggingen - SV Hussenhofen 0:3 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg - nur 2. Halbzeit, Sportanlage Stockäckerstraße, 15.30 Uhr)
- 22. SA, 30.03.2024: 1. Göppinger SV 1895 - 1.FC Normannia Gmünd 4:1 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 1.500, Stadion an der Hohenstaufenstraße, 14 Uhr)
- 21. DO, 28.03.2024: TSGV Waldstetten - SV Waldhausen 1:1 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 300, Sportanlage Brunnengasse "Auf der Höhe" Nebenplatz, 19 Uhr)
- 20. MI, 27.03.2024: TSV Ruppertshofen - SG SV Ebnat/SV Waldhausen 3:1 (7. Liga/Regionaliga Württemberg Staffel 3 Frauen, Sportanlage Erlenäcker, 19.30 Uhr)
- 19. MI, 27.03.2024: SF Dorfmerkingen - SF Schwäbisch Hall 0:3 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 300, Röser-Arena "Sportanlage an der Felsenstraße", 16.45 Uhr)
- 18. SO, 24.03.2024: TV Herlikofen - VfL Iggingen 3:0 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Sportanlage Burgholzstraße, 15 Uhr)
- 17. SA, 23.03.2024: 1.FC Normannia Gmünd - TSG Backnang 1919 0:0 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 350, WWG-Sportpark "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion", 14 Uhr)
- 16. MI, 20.03.2024: TSG 1899 Hoffenheim U19 - Südkorea U18 3:2 (Testspiel, Z: 350, Waldstadion Ellwangen, 18 Uhr)
- 15. SO, 17.03.2024: SF 1911 Lorch - SF Dorfmerkingen II 2:1 (8. Liga/Bezirksliga Ostwürttemberg, Z: 160, Sportanlage Goldwasen, 15 Uhr)
- 14. SA, 16.03.2024: 1. Göppinger SV 1895 - SG Sonnenhof Großaspach 2:2 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 1.500, Stadion an der Hohenstaufenstraße, 14 Uhr)
- 13. FR, 15.03.2024: VfR Aalen - SV Stuttgarter Kickers 0:0 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 3.841, Centus-Arena, 19 Uhr)
- 12. SO, 10.03.2024: 1.FC Germania Bargau - FC Esslingen 1:3 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2 - nur 2. Halbzeit, Z: 150, FC-Platz 1 Stauferstraße, 15 Uhr)
- 11. SO, 10.03.2024: 1.FC Normannia Gmünd - TSV Essingen 1893 0:1 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 750, WWG-Sportpark "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion", 14 Uhr)
- 10. SA, 09.03.2024: TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach - SSV Ehingen-Süd 2:1 (6. Liga/Verbandsliga Wüttemberg, Z: 269, Sparkassen-Stadion im Fritz-Sportpark Kunstrasen, 15 Uhr)
- 9. SO, 03.03.2024: FSC Heidenheim - TSV Bartholomä 2:6 (10. Liga/Kreisliga B2 Ostwürttemberg, Sportanlage Lauterburg, Essingen-Lauterburg, 15 Uhr)
- 8. SO, 03.03.2024: TSV Ruppertshofen - SV Eintracht Kirchheim-Dirgenheim 1:0 (7. Liga/Regionenliga Württemberg Staffel 3 Frauen, Sportanlage Erlenäcker, 11 Uhr)
- 7. SA, 02.03.2024: TSV Essingen 1893 - FC Nöttingen 1957 1:0 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 150, Carento-Arena "Schönbrunnenstadion", 15 Uhr)
- 6. SO, 25.02.2024: TSGV Waldstetten - TSV Weilimdorf 0:2 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2 - nur 2. Halbzeit, Z: 78, Sportanlage Brunnengasse "Auf der Höhe", 15 Uhr)
- 5. SA, 24.02.2024: 1.FC Normannia Gmünd - FV 1893 Ravensburg 2:2 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 242, WWG-Sportpark "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion" Kunstrasen, 14 Uhr)
- 4. SO, 18.02.2024: FC Ellwangen 1913 - SV Lauchheim 3:5 (Testspiel, Sportglände Hungerberg, 16 Uhr)
- 3. SA, 17.02.2024: 1.FC Normannia Gmünd - 1.FC Germania Bargau 6:2 (Testspiel, Z: 107, WWG-Sportpark "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion" Kunstrasen", 14 Uhr)
- 2. MI, 14.02.2024: 1.FC Normannia Gmünd - TSGV Waldstetten 3:1 (Testspiel, Z: 100, WWG-Sportpark "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion" Kunstrasen", 19 Uhr)
- 1. SA, 10.02.2024: SSV Ulm 1846 - SV Waldhof 07 Mannheim 3:1 (3. Liga, Z: 5.646, Centus-Arena, Aalen, 14 Uhr)
- SA, 13.01.2024: 39. Schwäbisch Gmünder Stadtmeisterschaft (Hallenfussball, Großsporthalle Katharinenstraße/Schwerzerhalle)
2023 (111/112 Spiele)
- 111. SO, 10.12.2023: SC Uhingen - TSV Ottenbach 4:2 (9. Liga/Kreisliga A3 Neckar/Fils, Haldenbergstadion Kunstrasen, 14 Uhr)
- 110. SA, 09.12.2023: SSV Ulm 1846 - BV Borussia Dortmund II 1:1 (3. Liga, Z: 4.628, Centus-Arena, Aalen, 14 Uhr)
- 109. SA, 25.11.2023: TSV Heubach - TV Herlikofen 0:1 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Sportanlage Mögglinger Straße Kunstrasen, 14.30 Uhr)
- 108. SO, 19.11.2023: FC Durlangen 1947 - DJK-SG Schwabsberg/Buch 3:2 (8. Liga/Bezirksliga Ostwürttemberg, Sportanlage Schulstraße, 14.30 Uhr)
- 107. SA, 18.11.2023: 1.FC Normannia Gmünd - SSV Reutlingen 05 3:0 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 850, WWG-Sportpark "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion" 14 Uhr)
- 106. SO, 12.11.2023: 1.FC Germania Bargau - SV Waldhausen 0:2 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 125, FC-Platz 1 Stauferstraße, 14.30 Uhr)
- 105. SA, 11.11.2023: VfR Aalen - SGV Freiberg 2:1 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 988, Centus-Arena, 14 Uhr)
- 104. SO, 05.11.2023: TV Herlikofen - TV Heuchlingen 2:0 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Sportanlage Burgholzstraße, 14.30 Uhr)
- 103. SA, 04.11.2023: 1.FC Normannia Gmünd - SG Sonnenhof Großaspach 2:0 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 900, WWG-Sportpark "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion" 14 Uhr)
- 102. MI, 01.11.2023: FC Spraitbach - FV 08 Unterkochen 1:2 (Bezirkspokal Ostwürttemberg, Viertelfinale, Sportanlage Schillerstraße, 14.30 Uhr)
- 101. SO, 29.10.2023: SV Göggingen - TSV Bartholomä 1:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Ostwürttemberg, Steingaustadion, 15 Uhr)
- 100. SA, 28.10.2023: VfR Aalen - VfB Stuttgart II 2:2 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 1.683, Centus-Arena, 14 Uhr)
- 99. SO, 22.10.2023: FC Schechingen - 1.FC Eschach 1947 5:0 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Sportanlage Hirtenweg, 15 Uhr)
- 98. SA, 21.10.2023: 1.FC Normannia Gmünd - FC Denzlingen 3:0 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 254, WWG-Sportpark "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion" 14.15 Uhr)
- 97. SO, 15.10.2023: TV Lindach 1886 - TSV Mutlangen 1884 1:2 (10. Liga/Kreisliga B1 Ostwürttemberg, Bären-Arena, 15 Uhr)
- 96. SA, 14.10.2023: 1.FC Stern Mögglingen - FC Durlangen 1947 1:2 (8. Liga/Bezirksliga Ostwürttemberg, Sportanlage Heubacher Straße, 15 Uhr)
- 95. SO, 08.10.2023: VfL Iggingen - SV Lautern 2:4 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Sportanlage Stockäckerweg, 15 Uhr)
- 94. SO, 08.10.2023: 1.FC Normannia Gmünd - VfB Stuttgart II 0:7 (6. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 1 Frauen, Sportanlage im Schießtal, 11 Uhr)
- 93. SA, 07.10.2023: 1.FC Normannia Gmünd - 1.CfR Pforzheim 1:1 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 350, WWG-Sportpark "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion" 14 Uhr)
- 92. DI, 03.10.2023: VfR Aalen - SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 2:0 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 1.555, Centus-Arena, 14 Uhr)
- 91. SO, 01.10.2023: FC Durlangen 1947 - FV Sontheim-Brenz 1924 0:1 (8. Liga/Bezirksliga Ostwürttemberg, Sportanlage Schulstraße, 17 Uhr)
- 90. SO, 01.10.2023: SG FC Alfdorf/SV Hintersteinenberg - SV Pfahlbronn 0:0 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Sportanlage Hintersteinenberg Nebenplatz, 15 Uhr)
- 89. SA, 30.09.2023: 1.FC Normannia Gmünd - FSV Hollenbach 2:0 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 350, WWG-Sportpark "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion" 14 Uhr)
- 88. FR, 29.09.2023: 1.FC Germania Bargau - TSGV Waldstetten 2:5 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 350. FC-Platz 1 Stauferstraße, 19 Uhr)
- 87. SO, 24.09.2023: SG Bettringen - FC Durlangen 1947 2:2 (8. Liga/Bezirksliga Ostwürttemberg, Sportgelände am Strümpfelbach "Strümpfelbach-Arena", 15 Uhr)
- 86. SA, 23.09.2023: VfR Aalen - SG Eintracht Frankfurt II 3:2 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 1.320, Centus-Arena, 14 Uhr)
- 85. MI, 20.09.2023: FC Spraitbach - TSG 1874 Schnaitheim 2:1 (Bezirkspokal Ostwürttemberg, Achtelfinale, Sportanlage Schillerstraße, 17.45 Uhr)
- 84. SO, 17.09.2023: SG Union Wasseralfingen - SV Kerkingen 5:0 (9. Liga/Kreisliga A2 Ostwürttemberg, Günther + Schramm-Stadion am Erzstollen, 15 Uhr)
- 83. SA, 16.09.2023: 1.FC Normannia Gmünd - 1. Göppinger SV 1895 1:3 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 650, WWG-Sportpark "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion" 14 Uhr)
- 82. MI, 13.09.2023: SV Kaisersbach - SG Sindringen/Ernsbach 2:2 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 1, Z: 75, Sportanlage an der Gemeindehalle, 19 Uhr)
- 81. SO, 10.09.2023: SV Frickenhofen - TSV Leinzell 11:0 (10. Liga/Kreisliga B1 Ostwürttemberg, Waldstadion, 15 Uhr)
- 80. SA, 09.09.2023: TSV Essingen 1893 - FV 1893 Ravensburg 1:2 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 250, Carento-Arena "Schönbrunnenstadion", 15.30 Uhr)
- 79. FR, 08.09.2023: SF Fleinheim - SV Mergelstetten 6:2 (9. Liga/Kreisliga A3 Ostwürttemberg, Sportanlage Fleinheim, 18.30 Uhr)
- 78. SO, 03.09.2023: TSG 1861 Giengen - TKSV Giengen 1:3 (9. Liga/Kreisliga A3 Ostwürttemberg, Z: 100, TSG-Stadion auf dem Schießberg, 15 Uhr)
- 77. SA, 02.09.2023: 1.FC Normannia Gmünd - FC 08 Villingen 2:1 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 302, WWG-Sportpark "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion" 14 Uhr)
- 76. FR, 01.09.2023: TSV Ruppertshofen - TSV Waldhausen 8:1 (10. Liga/Kreisliga B1 Ostwürttemberg, Sportanlage Erlenäcker, 19 Uhr)
- 75. MI, 30.08.2023: TSV Essingen 1893 - 1.FC Normannia Gmünd 1:1 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 700, Carento-Arena "Schönbrunnenstadion", 18 Uhr)
- 74. SO, 27.08.2023: TSV Leinzell - TSB Schwäbisch Gmünd 1:19 (10. Liga/Kreisliga B1 Ostwürttemberg, Z: 56, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 73. SA, 26.08.2023: 1.FC Normannia Gmünd - Offenburger FV 3:0 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 350, WWG-Sportpark "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion" 14 Uhr)
- 72. MI, 23.08.2023: SV Waldhausen - VfR Aalen 0:2 (WFV-Pokal, 3. Runde, Z: 994, Sportanlage an der Kapfenburgstraße "Kampa-Sportpark, 17.15 Uhr)
- 71. SO, 20.08.2023: 1.FC Stern Mögglingen - TSG 1874 Schnaitheim 3:1 (8. Liga/Bezirksliga Ostwürttemberg, Z: 200, Sportanlage Heubacher Straße, 15 Uhr)
- 70. SA, 19.08.2023: TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach - TSV Berg 1959 0:2 (6. Liga/Verbandsliga Wüttemberg, Z: 100, Sparkassen-Stadion im Fritz-Sportpark, 15.30 Uhr)
- 69. FR, 18.08.2023: TSV Essingen 1893 - SG Sonnenhof Großaspach 0:1 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 350, Carento-Arena "Schönbrunnenstadion", 18 Uhr)
- 68. MI, 16.08.2023: FC Schechingen - TSV Heubach 1:1 n.E. 1:3 (Bezirkspokal Ostwürttemberg, 2. Runde, Sportanlage Hirtenweg, 18.30 Uhr)
- 67. DI, 15.08.2023: SF Dorfmerkingen - 1.FC Normannia Gmünd 4:0 (WFV-Pokal, 3. Runde, Z: 500, Röser-Arena "Sportanlage an der Felsenstraße", 17.30 Uhr)
- 66. SO, 13.08.2023: SV Göggingen - FSC Heidenheim 12:1 (Bezirkspokal Ostwürttemberg, 1. Runde, Steingaustadion, 15 Uhr)
- 65. FR, 11.08.2023: 1.FC Normannia Gmünd - FC Holzhausen 1:0 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 417, WWG-Sportpark "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion" 18.45 Uhr)
- 64. MI, 09.08.2023: TSG Backnang 1919 - SGV Freiberg 2:1 (WFV-Pokal, 3. Runde, Z: 450, Etzwiesenenstadion, 17.45 Uhr)
- 63. DI, 08.08.2023: TSV Essingen 1893 - 1.FC Heidenheim 1846 1:6 (Testspiel, Z: 1.600, Carento-Arena "Schönbrunnenstadion, 18.15 Uhr)
- 62. SA, 05.08.2023: TSV Essingen 1893 - FC Denzlingen 0:2 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 250, Carento-Arena "Schönbrunnenstadion", 15.30 Uhr)
- 61. SO, 30.07.2023: TV Heuchlingen - SV Ebnat 7:4 (Testspiel, Sportanlage an der Gemeindehalle "Leintal-Arena", 16 Uhr)
- 60. SA, 29.07.2023: 1. Göppinger SV 1895 - SV Stuttgarter Kickers 0:0 n.E. 3:4 (WFV-Pokal, 2. Runde, Z: 1.600, Stadion an der Hohenstaufenstraße, 15.30 Uhr)
- 59. MI, 26.07.2023: TSV 1861 Nördlingen - FC 1920 Gundelfingen 2:3 (5. Liga/Bayernliga Süd, Z: 560, Gerd-Müller-Stadion im Rieser Sportpark, 18.30 Uhr)
- 58. SO, 23.07.2023: SV Ebersbach 1910 - FC Esslingen 0:3 (WFV-Pokal, 1. Runde, Z: 120, Strutstadion Kunstrasen, 15 Uhr)
- 57. SA, 22.07.2023: 1.FC Germania Bargau - TSV Türkspor Neu-Ulm 1:3 (WFV-Pokal, 1. Runde, Z: 250, FC-Platz 1 Stauferstraße, 18.30 Uhr)
- 56. SA, 22.07.2023: TSGV Waldstetten - 1. Göppinger SV 1895 1:5 (WFV-Pokal, 1. Runde, Z: 225, Sportanlage Brunnengasse "Auf der Höhe", 15.30 Uhr)
- 55. MI, 19.07.2023: TSB Schwäbisch Gmünd - SG Bettringen A-Junioren 5:1 (Testspiel, Sportanlage im Schwerzer/DJK-Platz, 19.30 Uhr)
- 54. SO, 16.07.2023: SF 1911 Lorch - SV Kerkingen 8:1 (Testspiel, Z: 40, Sportanlage Echo, 15 Uhr)
- 53. SO, 16.07.2023: 1.FC Germania Bargau - 1.FC Normannia Gmünd 0:8 (Testspiel, FC-Platz 1 Stauferstraße, 11 Uhr)
- 52. SA, 15.07.2023: SC Geislingen - Croatia 2012 Geislingen 3:2 (Testspiel, Sportanlage im Schopf "Stadion am Wirtsberg", Bartholomä, 15 Uhr)
- 51. MI, 12.07.2023: TSGV Waldstetten - TSV Essingen 1893 1:2 (Testspiel, Sportanlage Brunnengasse "Auf der Höhe", 19 Uhr)
- 50. SO, 09.07.2023: SV Elchingen - VfR Aalen 0:10 (Testspiel, Sportanlage Jahnstraße, 15 Uhr)
- 49. SA, 08.07.2023: TSV Essingen 1893 - TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach 0:2 (Testspiel, Sportanlage Heubacher Straße, Mögglingen, 16.30 Uhr)
- 48. SO, 02.07.2023: SpVgg Bachtal - TSV Wertingen 0:4 (Kreispokal Donau/Sparkassen-Cup Dillingen, 1. Runde, Z: 100, Eintracht-Sportfeld, Syrgenstein-Landshausen, 15 Uhr)
- 47. SA, 01.07.2023: TSV Sulzbach-Laufen 1909 - VfR Aalen 0:10 (Testspiel, Z: 350, Sportanlage Nestelberg Kunstrasen, 16 Uhr)
- 46. FR, 30.06.2023: TV Heuchlingen - VfR Aalen 1:15 (Testspiel, Z: 220, Sportanlage an der Gemeindehalle "Leintal-Arena", 18 Uhr)
Saison 2022/23 (140 Spiele)
- 45. SO, 25.06.2023: SSV Steinach-Reichenbach - FC Welzheim 06 2:1 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Bezirksliga Rems/Murr, Buchenbachstadion, Leutenbach, 15 Uhr)
- 44. SA, 24.06.2023: 1. Göppinger SV 1895 II - TSGV Albershausen 0:5 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Kreisliga A3 Neckar/Fils, Z: 530, Sportpark Lindach, Rechberghausen, 16 Uhr)
- 43. FR, 23.06.2023: TSV Bermaringen - SV Oberelchingen 3:1 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Bezirksliga Donau/Iller, Z: 1.500, Bühl-Stadion, Dornstadt, 18.30 Uhr)
- 42. MO, 19.06.2023: TG Böhmenkirch - TSGV Albershausen 0:5 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Kreisliga A3 Neckar/Fils, Z: 340, Sportanlage Lehenäcker, Kirchheim unter Teck-Jesingen, 18.30 Uhr)
- 41. SO, 18.06.2023: VfL Gerstetten - 1.FC Stern Mögglingen 3:7 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Bezirksliga Ostwürttemberg, Z: 974, Sportglände Täferwiesen am St. Jakobus Gymnasium, Abtsgmünd, 16 Uhr)
- 40. SA, 17.06.2023: 1.FC Normannia Gmünd - SC Lahr 3:0 (Relegation um den Aufstieg in die Oberliga Baden-Württemberg, Z: 1.500, WWG-Sportpark "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion", 15.30 Uhr)
- 39. FR, 16.06.2023: VfL Iggingen - SG FC Alfdorf/SV Hintersteinenberg 2:0 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Z: 700, Rötenbergstadion, Abtsgmünd-Untergröningen, 18 Uhr)
- 38. DO, 15.06.2023: 1.FC Stern Mögglingen - TSV Hüttlingen 3:0 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Bezirksliga Ostwürttemberg, Z: ca. 500 - 900, Römerstadion, Schwäbisch Gmünd-Straßdorf, 18 Uhr)
- 37. MI, 14.06.2023: SV/DjK Nordhausen-Zipplingen - SG Schrezheim 2:4 n.V. (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Kreisliga A2 Ostwürttemberg, Z: 800, Sportanlage am Hasenberg, Ellwangen (Jagst)-Pfahlheim, 18 Uhr)
- 36. DI, 13.06.2023: VfL Iggingen - TSB Schwäbisch Gmünd 1:0 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Z: 400, Sportanlage Bürgle, Böbingen an der Rems, 18 Uhr)
- 35. SO, 11.06.2023: VfL Stuttgart - TSVgg Münster 1875/99 0:6 (9. Liga/Kreisliga A1 Stuttgart, Bezirkssportanlage Neckarpark Benzstraße, 15 Uhr)
- 34. SA, 10.06.2023: 1.FC Germania Bargau - TV Neuler 8:0 (8. Liga/Bezirksliga Ostwürttemberg, FC-Platz 1 Stauferstaße, 15.30 Uhr)
- 33. FR, 09.06.2023: TV Herlikofen/Fenlandfreunde - FC Parson Drove 1:1 n.E. 4:2 (Internationales Freundschaftsspiel, Sportanlage Burgholzstraße, 17 Uhr)
- 32. SO, 04.06.2023: FC Welzheim 06 - FC Oberrot 8:1 (9. Liga/Kreisliga A2 Rems/Murr, Sportgelände Tannwiese Kunstrasen, 15 Uhr)
- 31. SO, 04.06.2023: TSV Ruppertshofen - SSG Ulm 99 6:2 (7. Liga/Regionenliga Württemberg Staffel 3 Frauen, Sportanlage Erlenäcker, 10.30 Uhr)
- 30. SA, 03.06.2023: 1.FC Normannia Gmünd - SKV Rutesheim 6:0 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 100, WWG-Sportpark "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion, 15.30 Uhr)
- 29. MO, 29.05.2023: SF DJK Bühlerzell - TuRa Untermünkheim 3:1 (8. Liga/Bezirksliga Hohenlohe, Sportanlage Schäufelfeld, 15 Uhr)
- 28. SO, 28.05.2023: SV Kaisersbach - SG Oppenweiler-Strümpfelbach 3:4 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 1, Z: 150, Sportanlage an der Gemeindehalle, 15.30 Uhr)
- 27. SA, 27.05.2023: TSGV Waldstetten - TV Echterdingen 0:1 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 50, Sportanlage Brunnengasse "Auf der Höhe", 14 Uhr)
- 26. FR, 26.05.2023: SV Göggingen - TSV Ruppertshofen 1:3 (10. Liga/Kreisliga B2 Ostwürttemberg, Steingaustadion,18.30 Uhr)
- 25. SO, 21.05.2023: TV Straßdorf - FC Durlangen 1947 0:1 (8. Liga/Bezirksliga Ostwürttemberg, Römerstadion, 15 Uhr)
- SO, 21.05.2023: FC Bayern München U15 - VfB Stuttgart U15 3:1 (Süddeutsche Meisterschaften, Finale, Z: 400, WWG-Sportpark "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion, Schwäbisch Gmünd, 13.30 Uhr)
- 24. SA, 20.05.2023: 1.FC Normannia Gmünd - TSV Ilshofen 1862 2:0 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 150, WWG-Sportpark "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion, 15 Uhr)
- 23. DO, 18.05.2023: SF Dorfmerkingen II - SG Bettringen II 2:0 (Bezirkspokal Ostwürttemberg, Finale, Z: 800, Sportanlage am Schäfweg, Aalen-Ebnat, 16.10 Uhr)
- 22. DO, 18.05.2023: SG SV Ebnat/SV Waldhausen - TSV Hüttlingen 2:1 (Bezirkspokal Ostwürttemberg, Finale Frauen, Sportanlage am Schäfweg, Aalen-Ebnat, 13.30 Uhr)
- 21. SO, 14.05.2023: 1.FC Germania Bargau - TSG Nattheim 1:4 (8. Liga/Bezirksliga Ostwürttemberg, FC-Platz 1 Stauferstraße, 15.30 Uhr)
- 20. SO, 07.05.2023: TSV Leinzell - TSV Bartholomä 2:4 (10. Liga/Kreisliga B2 Ostwürttemberg, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 19. SA, 06.05.2023: 1.FC Normannia Gmünd - SF Schwäbisch Hall 3:0 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 320, WWG-Sportpark "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion, 15 Uhr)
- 18. DO, 04.05.2023: SF 1911 Lorch - SG Bettringen II 4:1 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Z: 175, Sportanlage Goldwasen, 19 Uhr)
- 17. SO, 30.04.2023: VfL Iggingen - TSV Bartholomä 6:3 (10. Liga/Kreisliga B2 Ostwürttemberg, Sportanlage Stockäckerweg, 15 Uhr)
- 16. SO, 23.04.2023: 1.FC Eschach 1947 - VfL Iggingen 1:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Ostwürttemberg, Sportanlage Reuzenbrunnenweg "Biogas-Arena", 15 Uhr)
- 15. SA, 22.04.2023: 1.FC Normannia Gmünd - VfL Sindelfingen 1862 3:0 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 246, WWG-Sportpark "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion", 15 Uhr)
- 14. SO, 16.04.2023: TV Herlikofen - SV Hussenhofen 3:1 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Sportanlage Burgholzstraße, 15 Uhr)
- 13. SA, 15.04.2023: TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach - VfL Pfullingen 2:2 (6.Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 150, VR-Bank-Sportpark Sauerbach/Sparkassen-Stadion, 15 Uhr)
- 12. MO, 10.04.2023: SV Göggingen - 1.FC Eschach 1947 2:4 (10. Liga/Kreisliga B2 Ostwürttemberg, Steingaustadion, 15 Uhr)
- 11. SA, 08.04.2023: TSV Ruppertshofen - VfL Iggingen 4:2 (10. Liga/Kreisliga B2 Ostwürttemberg, Sportanlage Erlenäcker, 15.30 Uhr)
- 10. SO, 02.04.2023: FC Durlangen 1947 - TV Neuler 1:2 (8. Liga/Bezirksliga Ostwürttemberg, Sportanlage Schulstraße, 15 Uhr)
- 9. SO, 26.03.2023: TSV Leinzell - SV Göggingen 2:2 (10. Liga/Kreisliga B2 Ostwürttemberg, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 8. SO, 19.03.2023: TV Heuchlingen - FC Schechingen 1:1 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Sportanlage an der Gemeindehalle "Leintal-Arena", 15 Uhr)
- 7. SA, 18.03.2023: 1.FC Normannia Gmünd - FC Wangen 4:1 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 250, WWG-Sportpark "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion" Kunstrasen, 15 Uhr)
- 6. SO, 12.03.2023: TSB Schwäbisch Gmünd - SV Lautern 1:3 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg, BSZ-Stadion an der Heidenheimer Straße, 15 Uhr)
- 5. SA, 11.03.2023: TSV Essingen 1893 - SF Dorfmerkingen 3:0 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 450, Schönbrunnenstadion, 15 Uhr)
- 4. SO, 05.03.2023: SG Bettringen - SV Waldhausen 1:2 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 120, Sportgelände am Strümpfelbach "Strümpfelbach-Arena" Kunstrasen, 15 Uhr)
- 3. SA, 04.03.2023: 1.FC Normannia Gmünd - SV Fellbach 3:1 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 200, WWG-Sportpark "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion" Kunstrasen, 15 Uhr)
- 2. SA, 25.02.2023: 1.FC Normannia Gmünd - FSV 08 Bissingen 4:3 (Testspiel, Z: 80, WWG-Sportpark "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion" Kunstrasen, 14 Uhr)
- 1. SA, 18.02.2023: 1.FC Normannia Gmünd - TSV 1861 Nördlingen 2:1 (Testspiel, WWG-Sportpark "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion" Kunstrasen, 13 Uhr)
2022(179/180) Spiele)
- 179. SO, 04.12.2022: SV Kaisersbach - SV Germania Bietigheim 3:3 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 1, Z: 50, Sportanlage an der Gemeindehalle Kunstrasen, 14 Uhr)
- 178. SA, 03.12.2022: TSGV Waldstetten - SG Bettringen 3:0 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 333, Sportanlage Brunnengasse "Auf der Höhe", 14 Uhr)
- 177. SO, 27.11.2022: SG Heldenfingen/Heuchlingen - TSG Nattheim 1:1 (8. Liga/Bezirksliga Ostwürttemberg, Sportgelände Am Häule, Heldenfingen, 14.30 Uhr)
- 176. SA, 26.11.2022: 1.FC Normannia Gmünd - TSV Essingen 1893 1:3 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 800, WWG-Sportpark "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion", 14 Uhr)
- 175. SO, 20.11.2022: VfB Stuttgart II - 1.FSV Mainz 05 II 4:1 (4. Liga/Regionalliga Südwest - nur 2. Halbzeit, Z: 150, Robert-Schlienz-Stadion, 14 Uhr)
- 174. SO, 20.11.2022: VfL Herrenberg - TSV Jahn Calden 1:2 (3. Liga/Regionalliga Süd Frauen, Z: 150, Volksbank-Stadion, 12 Uhr)
- 173. SA, 19.11.2022: FC 1920 Gundelfingen - TSV 1882 Landsberg 1:0 (5. Liga/Bayernliga Süd, Z: 705, Schwabenstadion, 14 Uhr)
- 172. FR, 18.11.2022: TV Hochdorf - VfB Reichenbach 1:2 (9. Liga/Kreisliga A1 Neckar/Fils, Stadion Aspen, 19.30 Uhr)
- 171. DO, 17.11.2022: 1.FC Eislingen - TSV Köngen 2:0 (8. Liga/Bezirksliga Neckar/Fils, Sportzentrum Eichenbach Kunstrasen, 19.30 Uhr)
- 170. SO, 13.11.2022: SC Hermaringen - TSG 1874 Schnaitheim 1:1 (8. Liga/Bezirksliga Ostwürttemberg, Sportanlage auf dem Kupferschmied, 14.30 Uhr)
- 169. SA, 12.11.2022: 1.FC Heidenheim 1846 - SSV Jahn Regensburg 5:4 (2. Bundesliga, Z: 9.695, Voith-Arena, 13 Uhr)
- 168. SO, 06.11.2022: TSG Nattheim - 1.FC Germania Bargau 0:0 (8. Liga/Bezirksliga Ostwürttemberg, Sportanlage auf der Halde, 14.30 Uhr)
- 167. SA, 05.11.2022: 1.FC Normannia Gmünd - FV Biberach 1:1 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 200, WWG-Sportpark "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion", 14.30 Uhr)
- 166. FR, 04.11.2022: TSV 1848 Gaildorf - TuRa Untermünkheim 2:2 (8. Liga/Bezirksliga Hohenlohe, Sportanlage Bleichwiese Kunstrasen, 19.15 Uhr)
- 165. DI, 01.11.2022: 1.FC Normannia Gmünd - FSV 08 Bissingen 0:0 n.E. 3:0 (WFV-Pokal, Achtelfinale, Z: 350, WWG-Sportpark "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion", 14 Uhr)
- 164. SO, 30.10.2022: SV Wört 1948 - SV Jagstzell 1955 1:3 (10. Liga/Kreisliga B3 Ostwürttemberg, Sportanlage Dinkelsbühler Straße, 15 Uhr)
- 163. SA, 29.10.2022: TSV Ilshofen 1862 - 1.FC Normannia Gmünd 0:5 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 150, B+S-Stadion an der Aspacher Straße Kunstrasen, 14 Uhr)
- 162. FR, 28.10.2022: SG Sonnenhof Großaspach - SV Stuttgarter Kickers 0:3 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 4.994, WIRmachenDRUCK-Arena, 19.15 Uhr)
- 161. SO, 23.10.2022: TSV Leinzell - 1.FC Eschach 1947 0:6 (10. Liga/Kreisliga B2 Ostwürttemberg, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 160. SO, 23.10.2022: 1.FC Normannia Gmünd - SV Hoffeld 3:2 (6. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 1 Frauen, Sportanlage im Schießtal, 11 Uhr)
- 159. SA, 22.10.2022: SV Stuttgarter Kickers - SSV Reutlingen 05 5:0 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 4.150, Gazi-Stadion auf der Waldau, 14 Uhr)
- 158. FR, 21.10.2022: 1.FC Stern Mögglingen - SV Lautern 1:1 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Sportanlage Heubacher Straße Kunstrasen, 18.30 Uhr)
- 157. SO, 16.10.2022: TSGV Waldstetten - SV Waldhausen 2:2 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 150, Sportanlage Brunnengasse "Auf der Höhe", 15 Uhr)
- 156. SA, 15.10.2022: SV Pfahlbronn - SG FC Alfdorf/SV Hintersteinenberg 2:0 (10. Liga/Kreisliga B1 Ostwürttemberg, Sportgelände Haubenwasen, 17 Uhr)
- 155. SA, 15.10.2022: SF Schwäbisch Hall - 1.FC Normannia Gmünd 0:3 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 320, Optima-Sportpark "Auwiese", 14 Uhr)
- 154. FR, 14.10.2022: 1. Göppinger SV 1895 - SV Stuttgarter Kickers 0:1 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 3.300, Stadion an der Hohenstaufenstraße, 19 Uhr)
- 153. MI, 12.10.2022: SV Wörnitzstein-Berg - FC Günzburg 0:3 (7. Liga/Bezirksliga Schwaben Nord, Z: 75, Stadion im Stauferpark, Donauwörth, 19.30 Uhr)
- 152. SO, 09.10.2022: SG Bettringen - TSV 1889 Buch 1:1 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 150, Sportgelände am Strümpfelbach "Strümpfelbach-Arena", 15 Uhr)
- 151. SA, 08.10.2022: SV Waldhausen - SV Neresheim 1946 1:3 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 440, Sportanlage an der Kapfenburgstraße "Kampa-Sportpark", 15.30 Uhr)
- 150. MO, 03.10.2022: SV Ebersbach 1910 - TSG Salach 3:2 (Bezirkspokal Neckar/Fils, Finale, Z: 650, Sportanlage Brühl, Holzmaden, 14.45 Uhr)
- 149. SO, 02.10.2022: 1.FC Germania Bargau - SV Lauchheim 4:3 (8. Liga/Bezirksliga Ostwürttemberg, FC-Platz 1 Stauferstraße, 15 Uhr)
- 148. SA, 01.10.2022: 1. Göppinger SV 1895 - SSV Reutlingen 05 4:1 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 500, Stadion an der Hohenstaufenstraße, 14 Uhr)
- 147. FR, 30.09.2022: TSV Bernhausen - TSV Oberensingen 2:4 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 150, Fleinsbachstadion Kunstrasen, 19.30 Uhr)
- 146. SO, 25.09.2022: SG Oppenweiler-Strümpfelbach - TSV Crailsheim 1846 2:6 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 1, Z: 180, Rohrbachtalstadion, 15 Uhr)
- 145. SA, 24.09.2022: 1.FC Normannia Gmünd - SF Dorfmerkingen 2:0 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 300, WWG-Sportpark "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion", 15 Uhr)
- 144. DO, 22.09.2022: FV 1911 Plochingen - 1.FC Eislingen 0:2 (8. Liga/Bezirksliga Neckar/Fils, Sportgelände Pfostenberg Nebenplatz, 19.30 Uhr)
- 143. MI, 21.09.2022: TSV Böbingen - VfL Gerstetten 0:1 (Bezirkspokal Ostwürttemberg, Achtelfinale, Sportanlage Bürgle, 17.15 Uhr)
- 142. SO, 18.09.2022: SV Hegnach - FSV Hessen Wetzlar 3:0 (3. Liga/Regionalliga Süd Frauen, Z: 80, Sportgelände am Hartwald 14 Uhr)
- 141. SA, 17.09.2022: TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach - 1.FC Normannia Gmünd 3:2 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 200, VR-Bank-Sportpark Sauerbach/Sparkassen-Stadion, 14 Uhr)
- 140. FR, 16.09.2022: FC Schechingen - TSV Böbingen 0:0 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Z: 70, Sportanlage Hirtenweg, 18 Uhr)
- 139. MI, 14.09.2022: TSG Salach - FC Esslingen 1:1 n.E 9:8 (Bezirkspokal Neckar/Fils, Halbfinale, Sportanlage im Tobel, 19 Uhr)
- 138. SO, 11.09.2022: SV 67 Weinberg - SG Eintracht Frankfurt 0:7 (DFB-Pokal Frauen, 2. Runde, Z: 650, Sportanlage Vehlberger Straße, 13 Uhr)
- 137. SA, 10.09.2022: 1.FC Normannia Gmünd - VfL Pfullingen 4:0 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 150, WWG-Sportpark "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion", 15 Uhr)
- 136. FR, 09.09.2022: SV Bonlanden - TSV Bernhausen 1:1 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 650, Stadion an der Humboldtstraße, 18 Uhr)
- 135. MI, 07.09.2022: Türkischer SV Donzdorf JC - 1.FC Normannia Gmünd 1:2 (WFV-Pokal, 3. Runde, Z: 200, Lautertalstadion, 19.30 Uhr)
- 134. MI, 07.09.2022: TSV Bad Boll - TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach 0:1 (WFV-Pokal, 3. Runde, Z: 75, Bollwerk-Stadion, 17 Uhr)
- SO, 04.09.2022: PSV Stuttgart - SKG Botnang 2:0 (9. Liga/Kreisliga A1 Stuttgart, Bezirkssportanlage Neckarpark "PSV-Stadion", 15 Uhr)
- 133. SO, 04.09.2022: VfB Stuttgart - TSV Crailsheim 1846 3:2 (4. Liga/Oberliga Baden-Württemberg Frauen, Z: 600, VfB-Clubzentrum Platz 1, 14.30 Uhr)
- 132. SO, 04.09.2022: VfB Stuttgart II - FC Ellwangen 1913 0:1 (6. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 1 Frauen, Sportanlage Hafenbahnstraße Kunstrasen, Stuttgart-Obertürkheim am Neckar, 12.30 Uhr)
- 131. SA, 03.09.2022: 1.FC Normannia Gmünd - VfL Nagold 0:0 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 189, WWG-Sportpark "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion", 15 Uhr)
- 130. FR, 02.09.2022: VfR Aalen - KSV Hessen Kassel 3:0 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 1.234, Ostalb-Arena, 19 Uhr)
- 129. DI, 30.08.2022: VfL Sindelfingen 1862 - FC Holzhausen 1:2 (WFV-Pokal, 3. Runde, Z: 250, Kunstrasen Rosenstraße, 18.30 Uhr)
- 128. SO, 28.08.2022: TSV Deizisau - VfB Stuttgart 0:4 (WFV-Pokal Frauen, 2. Runde, Z: 300, Sportanlage Hintere Halde Kunstrasen, 11 Uhr)
- 127. SA, 27.08.2022: TSV 1848 Obersontheim - SV Allmersbach 2:0 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 1, Z: 150, Sportanlage Hagenbusch Kunstrasen, 15.30 Uhr)
- FR, 26.08.2022: SU Neckarsulm - Offenburger FV 1:1 Spielabbruch wegen Gewitter nach 22 Minuten (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 150, Pichterichstadion, 19 Uhr)
- 126. MI, 24.08.2022: SV Lautern - FC Durlangen 1947 2:3 (Bezirkspokal Ostwürttemberg, 3. Runde, Sportanlage Zimmergasse, 18.45 Uhr)
- 125. DI, 23.08.2022: FV 1921 Illertissen - SV Wacker Burghausen 0:0 (4. Liga/Regionalliga Bayern, Z: 345, Vöhlin-Stadion, 19 Uhr)
- 124. SO, 21.08.2022: SV Göggingen - TSV Leinzell 4:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Ostwürttemberg, Steingaustadion, 15 Uhr)
- 123. SO, 21.08.2022: FC Ellwangen 1913 - VfB Stuttgart 0:5 (WFV-Pokal Frauen, 1. Runde, Z: 400, Waldstadion, 11 Uhr)
- 122. SA, 20.08.2022: 1.FC Normannia Gmünd - TSV Berg 1959 0:1 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 200, WWG-Sportpark "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion", 15 Uhr)
- 121. MI, 17.08.2022: SV Fellbach - 1.FC Normannia Gmünd 1:0 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 350, Max-Graser-Stadion, 19.30 Uhr)
- 120. DI, 16.08.2022: TuS 1861 Feuchtwangen - TSV 1860 München 0:8 (BFV-Totopokal, 2. Runde, Z: 2.400, Heinz-Seidel-Stadion, 18.30 Uhr)
- 119. SO, 14.08.2022: SG Bettringen - TSGV Waldstetten 0:2 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 250, Sportgelände am Strümpfelbach "Strümpfelbach-Arena", 15 Uhr)
- 118. SO, 14.08.2022: SG Bettringen II - SV Hussenhofen 1:0 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Sportgelände am Strümpfelbach "Strümpfelbach-Arena", 13 Uhr)
- 117. SA, 13.08.2022: 1.FC Normannia Gmünd - SC Geislingen 6:0 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 250, WWG-Sportpark "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion", 15 Uhr)
- 116. FR, 12.08.2022: VfB Eppingen 1921 - FC 1920 Zuzenhausen 2:4 (6. Liga/Verbandsliga Baden, Z: 250, HWH-Arena "Hugo-Koch-Stadion", 18 Uhr)
- 115. MI, 10.08.2022: SG SV Germania 1912 Fachsenfeld/TSV Dewangen - SF Eggenrot 2:3 (Bezirkspokal Ostwürttemberg, 2. Runde - nur 2. Halbzeit, Sportanlage an der Wellandhalle, Aalen-Dewangen, 19 Uhr)
- 114. MI, 10.08.2022: TSG Abtsgmünd - SV Lauchheim 0:3 (Bezirkspokal Ostwürttemberg, 2. Runde, Sportgelände Täferwiesen am St. Jakobus Gymnasium, 18.30 Uhr)
- 113. DI, 09.08.2022: VfL Nagold - SV Stuttgarter Kickers 0:2 (WFV-Pokal, 2. Runde, Z: 1.250, Reinhold-Fleckenstein-Stadion, 18 Uhr)
- 112. SO, 07.08.2022: 1.FC Stern Mögglingen - SF 1911 Lorch 2:1 (Bezirkspokal Ostwürttemberg, 1. Runde, Sportanlage Heubacher Straße, 17.30 Uhr)
- 111. SA, 06.08.2022: TSV Essingen 1893 - 1.FC Normannia Gmünd 0:3 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 524, Schönbrunnenstadtion, 15.30 Uhr)
- 110. MI, 03.08.2022: 1.FV Uffenheim - TuS 1861 Feuchtwangen 1:1 (7. Liga/Bezirksliga Mittelfranken Süd, Z: 250, Seewiesenstadion, 19 Uhr)
- 109. DI, 02.08.2022: VfB Eichstätt 1920 - FC Würzburger Kickers 2:3 (4. Liga/Regionalliga Bayern, Z: 720, Liqui-Moly-Stadion, 18.30 Uhr)
- 108. SA, 30.07.2022: TSGV Waldstetten - VfR Aalen 0:2 (WFV-Pokal, 2. Runde, Z: 650, Sportanlage Brunnengasse "Auf der Höhe", 15.30 Uhr)
- 107. DI, 26.07.2022: FC Günzburg - TSV 1896 Rain 1:7 (BFV-Totopokal, 1. Runde, Z: 150, Auwaldstadion, 18.30 Uhr)
- 106. SO, 24.07.2022: TSG Tübingen - VfL Nagold 1:6 (WFV-Pokal, 1. Runde, Ehrmann-Sportzentrum TSG-Gelände, 17 Uhr)
- 105. SO, 24.07.2022: TSG Young Boys Reutlingen - FC Holzhausen 0:2 (WFV-Pokal, 1. Runde, Z: 100, Sport- und Freizeitzentrum Markwasen Kunstrasen, 15 Uhr)
- 104. SA, 23.07.2022: SG Bettringen - SG Sonnenhof Großaspach 1:2 (WFV-Pokal, 1. Runde, Z: 150, Sportgelände am Strümpfelbach "Strümpfelbach-Arena", 15.30 Uhr)
- 103. FR, 22.07.2022: SV Neresheim 1946 - TSV Oberensingen 3:6 n.V. (WFV-Pokal, 1. Runde, Z: 40, Sportanlage Nördlinger Straße, 19 Uhr)
- 102. SO, 17.07.2022: FC Ehekirchen - TSV Schwabmünchen 5:1 (6. Liga/Landesliga Bayern Südwest, Z: 350, Elektro Schmaus Arena, 17 Uhr)
- 101. SA, 16.07.2022: TSV 1861 Nördlingen - FC Ismaning 1:2 (5. Liga/Bayernliga Süd, Z: 420, Gerd-Müller-Stadion im Rieser Sportpark, 17 Uhr)
- 100. SA, 16.07.2022: SV Grosselfingen - SV Wechingen 0:4 (Toto-Kreispokal Donau, Z: 30, Sportanlage Ried, 15 Uhr)
- 99. MI, 13.07.2022: TSGV Waldstetten - 1.FC Normannia Gmünd 1:2 (Testspiel, Sportanlage Brunnengasse "Auf der Höhe", 19.30 Uhr)
- 98. SO, 10.07.2022: TSV 1909 Gersthofen - TSV Schwaben 1847 Augsburg 1:3 (BFV-Totopokal Qualifikation, 3. Runde, Z: 200, Abenstein-Arena, 16 Uhr)
- 97. DI, 05.07.2022: SSV Höchstädt - FC Lauingen 6:1 (Kreispokal Donau/Sparkassencup Dillingen, 2. Runde, Z: 60, Josef-Konle-Stadion, 19.30 Uhr)
- 96. SO, 03.07.2022: SV Wörnitzstein-Berg - TSV 1909 Gersthofen 0:5 (Testspiel, Sportanlage im Stauferpark, Donauwörth 17.30 Uhr)
Saison 2021/22 (185 Spiele)
- 95. SO, 26.06.2022: TSV 1906 Rudersberg - VfR Murrhardt 1923 3:2 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Bezirksliga Rems/Murr, Z: 1.000, Remstalstadion, Korb, 15 Uhr)
- 94. SO, 26.06.2022: FV Sulzbach - TSV Oberbrüden 2:2 n.E. 2:4 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Kreisliga A2 Rems/Murr, Z: 900, Sportgelände im Backnanger Wald, Kirchberg an der Murr, 11 Uhr)
- 93. SA, 25.06.2022: GSV Hemmingen - TSV Malmsheim 0:3 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Kreisliga A2 Enz/Murr, Sportanlage Ludwigsburger Straße, Möglingen, 18 Uhr)
- 92. MI, 22.06.2022: FC Honhardt - TSV Gerabronn 5:0 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Kreisliga A2 Hohenlohe, Z: 1.000, Brettachstadion, Wallhausen-Hengstfeld, 18.30 Uhr)
- 91. SO, 19.06.2022: TV Straßdorf - TSV Hüttlingen 4:4 n.E. 9:8 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Bezirksliga Ostwürttemberg, Z: 800, Sportanlage Brenzstraße "Brenzplatz", Königsbronn, 15 Uhr)
- 90. SO, 19.06.2022: FV Sulzbach - SVG Kirchberg II 6:0 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Kreisliga A2 Rems/Murr, Z: 350, Sportanlage an der Festhalle, Althütte, 11 Uhr)
- 89. SA, 18.06.2022: SF Eggenrot - SF Rosenberg 0:2 W 0:3 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Kreisliga A2 Ostwürttemberg, Z: 400, Sportanlage Edelmühle Nebenplatz, Bopfingen-Kerkingen, 16 Uhr)
- 88. FR, 17.06.2022: TSV Essingen 1893 II - VfL Iggingen 2:1 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Z: 750, Sportanlage an der Gemeindehalle "Leintal-Arena", Heuchlingen, 18 Uhr)
- 87. DO, 16.06.2022: TSV Hüttlingen - SF 1911 Lorch 1:1 n.E. 3:1 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Bezirksliga Ostwürttemberg, Z: 600, Sportanlage am Schäfweg, Aalen-Ebnat, 17 Uhr)
- 86. DO, 16.06.2022: TV Straßdorf - SF Fleinheim 3:2 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Bezirksliga Ostwürttemberg, Z: 400, Schönbrunnenstadion, Essingen, 14 Uhr)
- 85. MI, 15.06.2022: FV Löchgau 1946 - FV Olympia Laupheim 1:2 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Verbandsliga Württemberg, Z: 400, Hainbuch-Stadion, Marbach am Neckar, 18 Uhr)
- 84. DI, 14.06.2022: TSV Essingen 1893 II - TSV Mutlangen 1884 3:1 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Z: 1.078, Sportanlage Stockäckerweg, Iggingen, 18 Uhr)
- 83. SO, 12.06.2022: FSV Weiler - SpVgg Kleinaspach/Allmersbach 1:4 (9. Liga/Kreisliga A2 Rems/Murr, Sportpark Brühlstraße, 15 Uhr)
- 82. SA, 11.06.2022: TSG Salach - TV Unterboihingen 1:2 n.V. - W 3:0 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Bezirksliga Neckar/Fils, Z: 627, Hermann-Traub-Stadion, Reichenbach an der Fils, 16 Uhr)
- 81. DO, 09.06.2022: TSGV Albershausen - TSV Adelberg-Oberberken 1:2 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Kreisliga A3 Neckar/Fils, Z: 380, Sportpark Lindach, Rechberghausen, 18.30 Uhr)
- 80. MO, 06.06.2022: FC Neenstetten - SV Amstetten 1946 3:2 (9. Liga/Kreisliga A1 Donau/Iller, Sportanlage Ulmer Straße, 15 Uhr)
- 79. SA, 04.06.2022: SV Waldhausen - TSV Bad Boll 2:1 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2 - nur 2. Halbzeit, Z: 233, Sportanlage an der Kapfenburgstraße, 17 Uhr)
- 78. SA, 04.06.2022: SF Dorfmerkingen - SV Stuttgarter Kickers 1:3 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 2.000, Röser-Arena "Sportanlage an der Felsenstraße", 15.30 Uhr)
- 77. FR, 03.06.2022: 1. Göppinger SV 1895 - TSG Backnang 1919 1:2 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 350, Stadion an der Hohenstaufenstraße, 19 Uhr)
- 76. DO, 02.06.2022: FK Srbija Ulm - TSV Langenau 1861 2:5 (Bezirkspokal Donau/Iller, Finale, Z: 450, Biberstadion, Bibertal-Silheim, 18.30 Uhr)
- 75. SO, 29.05.2022: FC Durlangen 1947 - TSB Schwäbisch Gmünd 7:1 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Sportanlage Schulstraße, 15 Uhr)
- 74. SA, 28.05.2022: SF Schwäbisch Hall - TV Pflugfelden 2:1 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 1, Z: 450, Optima-Sportpark "Auwiese", 14 Uhr)
- 73. DO, 26.05.2022: TV Weiler i.d.B. - TV Neuler 1:4 (Bezirkspokal Ostwürttemberg, Finale, Z: 1.000, Röser-Arena "Sportanlage an der Felsenstraße", Neresheim-Dorfmerkingen, 16.15 Uhr)
- 72. DO, 26.05.2022: FC Härtsfeld 03 - 1.FC Stern Mögglingen 1:1 n.E. 5:4 (Bezirkspokal Ostwürttemberg, Finale Frauen, Röser-Arena "Sportanlage an der Felsenstraße", Neresheim-Dorfmerkingen, 13.30 Uhr)
- 71. SO, 22.05.2022: TSV Oberensingen - TSV Bad Boll 1:2 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 150, Stadion Wörth, 18.30 Uhr)
- 70. SO, 22.05.2022: SG Bettringen - 1.FC Germania Bargau 1:1 (8. Liga/Bezirksliga Ostwürttemberg, Sportgelände am Strümpfelbach "Strümpfelbach-Arena", 15 Uhr)
- 69. SA, 21.05.2022: 1.FC Normannia Gmünd - VfB Friedrichshafen 8:1 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 150, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion", 15 Uhr)
- 68. SO, 15.05.2022: TSGV Waldstetten - TSV Oberensingen 0:1 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 100, Sportanlage Brunnengasse "Auf der Höhe", 15 Uhr)
- 67. SA, 14.05.2022: SGV Freiberg - FSV 08 Bissingen 0:0 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 555, Wasenstadion, 14 Uhr)
- 66. FR, 13.05.2022: Calcio Leinfelden-Echterdingen - SV Fellbach 1:1 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg - nur 2. Halbzeit, Z: 100, Sportpark Goldäcker, 19.30 Uhr)
- 65. FR, 13.05.2022: TSVgg Plattenhardt - TV Echterdingen 4:3 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 400, Sportanlage im Weilerhau, 18.30 Uhr)
- 64. MI, 11.05.2022: TASV Hessigheim 1901 - TSV Münchingen 1:0 (8. Liga/Bezirksliga Enz/Murr, Sportanlage am Neckar, 19.30 Uhr)
- 63. SO, 08.05.2022: TB Untertürkheim 1888 - SpVgg 1897 Bad Cannstatt 0:7 (8. Liga/Bezirksliga Stuttgart, Gehrenwaldstadion, 15 Uhr)
- 62. SA, 07.05.2022: 1. Göppinger SV 1895 - SV Stuttgarter Kickers 0:1 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 2.800, Stadion an der Hohenstaufenstraße, 17 Uhr)
- 61. SA, 07.05.2022: SG Sonnenhof Großaspach - SSV Ulm 1846 3:1 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 1.094, WIRmachenDRUCK-Arena, 14 Uhr)
- 60. MI, 04.05.2022: TSV Crailsheim 1846 - FC Holzhausen 0:5 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 121, Schönebürgstadion, 19 Uhr)
- 59. SO, 01.05.2022: SpVgg Ederheim - SG FSV Buchdorf/Daiting 1:3 (9. Liga/Kreisklasse Nord 1, Z: 70, Sportanlage an der Schule "Waldstadion", 18 Uhr)
- 58. SO, 01.05.2022: TG Böhmenkirch - TSGV Albershausen 1:3 (9. Liga/Kreisliga A3 Neckar/Fils, TGB-Albstadion, 15.30 Uhr)
- 57. SA, 30.04.2022: SSV Ulm 1846 - TSV Steinbach Haiger 0:0 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 3.891, Donaustadion, 14 Uhr)
- 56. FR, 29.04.2022: TV Weiler i.d.B. - TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach II 1:1 n.E. 3:2 (Bezirkspokal Ostwürttemberg, Halbfinale, Sportanlage an der Bernhardushalle, 19 Uhr)
- 55. DO, 28.04.2022: Kösinger SC - SV Lippach 0:1 (10. Liga/Kreisliga B4 Ostwürttemberg, Sportanlage Am Steinbös, 18.30 Uhr)
- 54. MI, 27.04.2022: TSG Nattheim - TV Neuler 0:0 n.E. 2:4 (Bezirkspokal Ostwürttemberg, Halbfinale, Sportanlage auf der Halde, 18 Uhr)
- 53. SO, 24.04.2022: TSV Leinzell - SV Göggingen 6:0 (10. Liga/Kreisliga B2 Ostwürttemberg, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 52. SO, 24.04.2022: VfR Heilbronn 96/18 - FC Union Heilbronn 3:0 (8. Liga/Bezirksliga Unterland, Z: 800, Frankenstadion, 11 Uhr)
- 51. SA, 23.04.2022: VfL Pfullingen - TSV Crailsheim 1846 4:2 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 100, Volksbank-Stadion am Schönberg, 15.30 Uhr)
- 50. FR, 22.04.2022: TSV Ruppertshofen - TSF Gschwend 1881 0:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Ostwürttemberg - nur 2. Halbzeit, Sportanlage Erlenäcker, 19.30 Uhr)
- 49. FR, 22.04.2022: SV Lauchheim - SSV Aalen 1901 0:2 (8. Liga/Bezirksliga Ostwürttemberg, Frank-Krone-Platz, 18 Uhr)
- 48. DI, 19.04.2022: TSV Essingen 1893 - SSV Ulm 1846 0:3 (WFV-Pokal, Halbfinale, Z: 1.024, Schönbrunnenstadion, 17.30 Uhr)
- 47. MO, 18.04.2022: TSV Gussenstadt - SV Söhnstetten 1:0 (9. Liga/Kreisliga A3 Ostwürttemberg - nur 2. Halbzeit, Sportanlage Gussenstadt, 15 Uhr)
- 46. MO, 18.04.2022: SG Heldenfingen/Heuchlingen - DJK-SG Schwabsberg/Buch 3:0 (8. Liga/Bezirksliga Ostwürttemberg - nur 1. Halbzeit, Sportanlage Altheimer Straße, Heuchlingen, 15 Uhr)
- 45. SO, 17.04.2022: 1.FC Heidenheim 1846 - FC Erzgebirge Aue 0:2 (2. Bundesliga, Z: 7.768, Voith-Arena, 13.30 Uhr)
- 44. SA, 16.04.2022: TSK TürkGücü Schwäbisch Gmünd - TSGV Rechberg 1:1 (10. Liga/Kreisliga B1 Ostwürttemberg, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion" Kunstrasen, 17.30 Uhr)
- 43. SA, 16.04.2022: 1.FC Normannia Gmünd - FC Holzhausen 0:0 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 100, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion", 15 Uhr)
- 42. DO, 14.04.2022: SF Dorfmerkingen - FV 1893 Ravensburg 2:2 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 321, Röser-Arena "Sportanlage an der Felsenstraße", 18 Uhr)
- 41. MI, 13.04.2022: VfB Stuttgart II - FC Gießen 1:0 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 395, VfB-Clubzentrum Platz 1, 19 Uhr)
- 40. DI, 12.04.2022: TSG Balingen - SV 07 Elversberg 1:2 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 497, BIZERBA-Arena, 19 Uhr)
- 39. SO, 10.04.2022: VfR Aalen - OFC Kickers Offenbach 0:2 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 1.481, Ostalb-Arena, 14 Uhr)
- 38. SA, 09.04.2022: TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach - 1.FC Normannia Gmünd 1:2 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 200, VR-Bank-Sportpark Sauerbach Kunstrasen, 15.30 Uhr)
- 37. FR, 08.04.2022: VfB Stuttgart - BV Borussia Dortmund 0:2 (Bundesliga, Z: 58.248, Mercedes-Benz-Arena, 20.30 Uhr)
- 36. MI, 06.04.2022: TSV Nellmersbach - SV Unterweissach 4:5 (Bezirkspokal Rems/Murr, Achtelfinale, Sportanlage Bruckwiesenweg, 19.30 Uhr)
- 35. SO, 03.04.2022: TSK TürkGücü Schwäbisch Gmünd - TSV Mutlangen 1884 3:2 (10. Liga/Kreisliga B1 Ostwürttemberg, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion" Kunstrasen, 15 Uhr)
- 34. DO, 31.03.2022: 1.FC Donzdorf 1920 - Türkischer SV Donzdorf JC 0:6 (8. Liga/Bezirksliga Neckar/Fils, Lautertalstadion, 19 Uhr)
- 33. MI, 30.03.2022: TSV Böbingen - FC Schechingen 0:3 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Kunstrasen Pfarrer-Kolb-Straße, 19.45 Uhr)
- 32. DI, 29.03.2022: FC 1920 Gundelfingen - TSV 1880 Wasserburg 2:1 (5. Liga/Bayernliga Süd, Z: 380, Schwabenstadion, 17.30 Uhr)
- 31. SO, 27.03.2022: SV Unterweissach - SG Oppenweiler-Strümpfelbach 2:3 (8. Liga/Bezirksliga Rems/Murr, Stadion "Auf der Hart" Kunstrasen, 16 Uhr)
- 30. SO, 27.03.2022: TSG Backnang 1919 - SSV Reutlingen 05 3:0 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 450, Etzwiesenstadion, 14 Uhr)
- 29. SA, 26.03.2022: 1.FC Normannia Gmünd - 1.FC Heiningen 2:0 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 200, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion", 15 Uhr)
- 28. DO, 24.03.2022: FV Sportfreunde Neuhausen - VfL Kirchheim 0:2 (8. Liga/Bezirksliga Neckar/Fils, Fleinsbachstadion Schloßstraße Nebenplatz, 19.30 Uhr)
- 27. MI, 23.03.2022: SSC Tübingen - SV 03 Tübingen 3:0 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 3, Z: 500, Sportanlage Holderfeld "Stemmler-Arena", 19.30 Uhr)
- 26. SO, 20.03.2022: SV Großkuchen - SV Bissingen 2:4 (9. Liga/Kreisliga A3 Ostwürttemberg, Sportanlage Eberstal, 15 Uhr)
- 25. SO, 20.03.2022: TSG 1874 Schnaitheim II - SV Söhnstetten 1:4 (9. Liga/Kreisliga A3 Ostwürttemberg, Sportanlage Fischerweg, 12.45 Uhr)
- 24. SO, 20.03.2022: FFV Heidenheim - SG Jebenhausen-Bezgenriet 1:3 (5. Liga/Verbandsliga Württemberg Frauen, Sportanlage Steinheimer Weg Königsbronn, 11 Uhr)
- 23. SA, 19.03.2022: SV Stuttgarter Kickers - FC 08 Villingen 1:1 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 2.150, Gazi-Stadion auf der Waldau, 14 Uhr)
- 22. FR, 18.03.2022: VfR Aalen - VfB Stuttgart II 1:2 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 2.517, Ostalb-Arena, 19 Uhr)
- 21. MI, 16.03.2022: TSV Oberensingen - SV Waldhausen 4:1 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 250, Sportanlage Hölderlingymnasium, 19 Uhr)
- 20. MI, 16.03.2022: SC Sand 1946 - VfL Wolfsburg 1:2 (Bundesliga Frauen, Z: 731, Adams-Arena, 14 Uhr)
- 19. SO, 13.03.2022: SG Bettringen - FV 08 Unterkochen 2:4 (8. Liga/Bezirksliga Ostwürttemberg, Sportgelände am Strümpfelbach "Strümpfelbach-Arena" Kunstrasen, 15 Uhr)
- 18. SO, 13.03.2022: 1.FC Normannia Gmünd - TSVgg Plattenhardt 2:2 (6. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 1 Frauen, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion" Kunstrasen, 11 Uhr)
- 17. SA, 12.03.2022: 1.FC Normannia Gmünd - FSV Hollenbach 0:1 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 250, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion" Kunstrasen, 18.30 Uhr)
- 16. SA, 12.03.2022: SF Schwäbisch Hall - FV Löchgau 1946 2:2 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 1, Z: 450, Optima-Sportpark "Auwiese", 14 Uhr)
- 15. FR, 11.03.2022: SG Sonnenhof Großaspach - VfR Aalen 2:1 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 1.047, WIRmachenDRUCK-Arena, 19 Uhr)
- 14. MI, 09.03.2022: TSV Essingen 1893 - 1.FC Normannia Gmünd 2:3 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 300, Schönbrunnenstadion Kunstrasen, 19 Uhr)
- 13. SO, 06.03.2022: TV Straßdorf - FC Schechingen 0:1 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Römerstadion, 15 Uhr)
- 12. SO, 06.03.2022: 1.FC Normannia Gmünd - FV Sontheim-Brenz 1924 3:2 (6. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 1 Frauen, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion" Kunstrasen, 13 Uhr)
- 11. SA, 05.03.2022: SF Dorfmerkingen - SGV Freiberg 1:1 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 300, Röser-Arena "Sportanlage an der Felsenstraße" Kunstrasen, 14 Uhr)
- 10. FR, 04.03.2022: SG Union Wasseralfingen - VfB Tannhausen 5:0 (9. Liga/Kreisliga A2 Ostwürttemberg, Sportanlage Bürgle Kunstrasen, 18.30 Uhr)
- 9. MI, 02.03.2022: SV Kaisersbach - FV Löchgau 1946 2:2 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 1, Z: 180, Sportanlage an der Gemeindehalle, 19.30 Uhr)
- 8. SO, 27.02.2022: SG Schorndorf - VfR Murrhardt 1923 3:1 (8. Liga/Bezirksliga Rems/Murr - nur 2. Halbzeit, Ulrich-Schatz-Sportzentrum im Sportpark Rems Kunstrasen, 16 Uhr)
- 7. SO, 27.02.2022: VfL Winterbach - TV Weiler/Rems 5:0 (8. Liga/Bezirksliga Rems/Murr, Stadion Winterbach Lerchenstraße Kunstrasen, 14.30 Uhr)
- 6. SA, 26.02.2022: TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach - TSV Essingen 1893 2:2 (6 Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 700, VR-Bank-Sportpark Sauerbach Kunstrasen, 15 Uhr)
- 5. SA, 19.02.2022: 1.FC Normannia Gmünd - Calcio Leinfelden-Echterdingen 0:2 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 125, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion" Kunstrasen, 14 Uhr)
- 4. SO, 13.02.2022: SG Sonnenhof Großaspach - TSV Schott Mainz 0:1 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 650, WIRmachenDRUCK-Arena, 14 Uhr)
- 3. SA, 12.02.2022: 1.FC Normannia Gmünd - SU Neckarsulm 1:2 (Testspiel, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion" Kunstrasen, 14 Uhr)
- 2. DI, 08.02.2022: 1.FC Normannia Gmünd - 1.FC Germania Bargau 2:1 (Testspiel, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion" Kunstrasen, 19 Uhr)
- 1. SO, 30.01.2022: 1.FC Normannia Gmünd - FSV 08 Bissingen 2:2 (Testspiel, Z: 50, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion" Kunstrasen, 14 Uhr)
2021(90 Spiele)
- 90. SO, 28.11.2021: FC Durlangen 1947 - 1.FC Stern Mögglingen 2:2 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Sportanlage Schulstraße, 14.30 Uhr)
- 89. SA, 27.11.2021: 1.FC Normannia Gmünd - TSV Berg 1959 1:2 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 100, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion" Kunstrasen, 14.30 Uhr)
- 88. SO, 21.11.2021: SV Königshofen - SV Eintracht Nassig 4:0 (7. Liga/Landesliga Odenwald, Sportgelände Messestraße, 14.30 Uhr)
- 87. SA, 20.11.2021: TSGV Waldstetten - FV Sontheim-Brenz 1924 1:3 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 50, Sportanlage Brunnengasse "Auf der Höhe", 14.30 Uhr)
- 86. FR, 19.11.2021: 1. Göppinger SV 1895 - SSV Reutlingen 05 4:1 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 467, Stadion an der Hohenstaufenstraße, 19.30 Uhr)
- 85. SO, 14.11.2021: 1.FC Germania Bargau - SG Bettringen 0:2 (8. Liga/Bezirksliga Ostwürttemberg, FC-Platz 1 Stauferstraße, 14.30 Uhr)
- 84. SA, 13.11.2021: 1.FC Normannia Gmünd - SSV Ehingen-Süd 3:2 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 300, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion" Kunstrasen, 14.30 Uhr)
- 83. SO, 07.11.2021: SSG Ulm 99 - TV Echterdingen 2:2 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 250, Sportzentrum Halde, 14.30 Uhr)
- 82. SA, 06.11.2021: FSV 08 Bissingen - SGV Freiberg 0:2 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 648, Sportgelände am Bruchwald Kunstrasen, 14.30 Uhr)
- 81. FR, 05.11.2021: TSV Weilheim - TSV Jesingen 1:3 (8. Liga/Bezirksliga Neckar/Fils, Lindachstadion, 19.30 Uhr)
- 80. SO, 31.10.2021: SC Stammheim - TSV Bad Boll 2:2 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 200, Sportpark Emerholz, 15 Uhr)
- 79. SA, 30.10.2021: SV Waldhausen - SC Geislingen 2:3 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 170, Sportanlage an der Kapfenburgstraße Kunstrasen, 15.30 Uhr)
- 78. FR, 29.10.2021: 1.FC Heidenheim 1846 - FC Schalke 04 1:0 (2. Bundesliga, Z: 10.000, Voith-Arena, 18.30 Uhr)
- 77. MI, 27.10.2021: 1.FC Normannia Gmünd - TSV Türkspor Neu-Ulm 2:0 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 200, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion" Kunstrasen, 19 Uhr)
- 76. DI, 26.10.2021: VfR Aalen - SSV Ulm 1846 1:2 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 1.901, Ostalb-Arena, 19 Uhr)
- 75. SO, 24.10.2021: TSV Leinzell - TSV Bartholomä 0:2 (10. Liga/Kreisliga B2 Ostwürttemberg, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 74. SA, 23.10.2021: TSV 1861 Nördlingen - 1.FC Garmisch-Partenkirchen 2:1 (6. Liga/Landesliga Bayern Südwest, Z: 320, Gerd-Müller-Stadion im Rieser Sportpark, 15.30 Uhr)
- 73. MI, 20.10.2021: TV Herlikofen - TV Straßdorf 0:5 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg - nur 2. Halbzeit, Sportanlage Burgholzstraße Nebenplatz, 18.30 Uhr)
- 72. MI, 20.10.2021: TSV Ilshofen 1862 - FV Lörrach-Brombach 4:0 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 120, B+S-Stadion an der Aspacher Straße, 16.30 Uhr)
- 71. SO, 17.10.2021: TSV Ruppertshofen - 1.FC Stern Mögglingen 1:3 (7. Liga/Regionenliga Württemberg Staffel 3 Frauen, Sportanlage Erlenäcker, 11 Uhr)
- 70. SA, 16.10.2021: 1.FC Normannia Gmünd - VfL Pfullingen 0:1 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 169, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion", 15 Uhr)
- 69. FR, 15.10.2021: TSV Jesingen - VfL Kirchheim 0:2 (8. Liga/Bezirksliga Neckar/Fils, Sportanlage Lehenäcker, 19.30 Uhr)
- 68. DO, 14.10.2021: TV Echterdingen - SV Bonlanden 3:1 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 500, Sportpark Goldäcker, 19.30 Uhr)
- 67. SO, 10.10.2021: SC Aufkirchen 1947 - SV Unterreichenbach 1:1 (7. Liga/Bezirksliga Mittelfranken Süd - nur 2. Halbzeit, Z: 380, Sportanlage Aufkirchen, 16 Uhr)
- 66. SO, 10.10.2021: SV DJK Stödtlen - SV Wört 1948 2:1 (9. Liga/Kreisliga A2 Ostwürttemberg, Gloning Krantechnik Sportpark, 15 Uhr)
- 65. SA, 09.10.2021: SV Neresheim 1946 - SV Ebersbach 1910 1:0 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 98, Sportanlage Nördlinger Straße Nebenplatz, 15.30 Uhr)
- 64. DO, 07.10.2021: TV 1910 Neidlingen - FV Vorwärts Faurndau 0:1 (8. Liga/Bezirksliga Neckar/Fils, Sportanlage Schönbucher Straße "Stadion im Benzwang", 19.30 Uhr)
- 63. MI, 06.10.2021: TV Straßdorf - TSG Nattheim 0:4 (Bezirkspokal Ostwürttemberg, Viertelfinale, Römerstadion, 18.30 Uhr)
- 62. SO, 03.10.2021: SV Göggingen - TSV Leinzell 3:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Ostwürttemberg, Steingaustadion, 15 Uhr)
- 61. SO, 03.10.2021: FC Union Heilbronn - VfR Heilbronn 96/18 1:4 (8. Liga/Bezirksliga Unterland, Z: 814, ERBE-Arena "Stadion am See", 11 Uhr)
- 60. SA, 02.10.2021: SV Mietingen 1947 - SV Weingarten 1907 8:0 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 4, Z: 265, EVO-Sportpark, 17 Uhr)
- 59. SO, 26.09.2021: TSV Assamstadt - TSV Frankonia Höpfingen 2:3 (7. Liga/Landesliga Odenwald, Sportanlage Bergstraße Nebenplatz, 15 Uhr)
- 58. SA, 25.09.2021: SC Geislingen - TSV Bad Boll 4:0 (Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 400, Stadion im Eybacher Tal, 15.30 Uhr)
- 57. FR, 24.09.2021: SG FV Germania Hohenstadt/TSV Untergröningen - SF 1911 Lorch 0:4 (Bezirkspokal Ostwürttemberg, Achtelfinale, Sportanlage Schulstraße Hohenstadt, 17.15 Uhr)
- 56. MI, 22.09.2021: FC Viktoria Backnang - VfR Murrhardt 1923 2:3 (Bezirkspokal Rems/Murr, 1. Runde, Karl-Euerle-Sportanlage Kunstrasen, 19.30 Uhr)
- 55. MI, 22.09.2021: TSG Backnang 1919 - SGV Freiberg 0:3 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 600, Etzwiesenstadion, 17.15 Uhr)
- 54. SO, 19.09.2021: SF 1921 Gechingen - SV Althengstett 1:1 (8. Liga/Bezirksliga Böblingen/Calw, Karl & Wilhelm-Dürr-Sportpark, 17 Uhr)
- 53. SO, 19.09.2021: FC Gärtringen - FC Rottenburg 1946 2:0 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 3, Z: 147, Stadion am Weingarten, 15 Uhr)
- 52. SA, 18.09.2021: TV Weiler/Rems - SG Schorndorf 1:5 (8. Liga/Bezirksliga Rems/Murr, Sportgelände Weiler Jahnstraße Kunstrasen, 18 Uhr)
- 51. SA, 18.09.2021: 1.FC Normannia Gmünd - TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach 1:3 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 280, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion, 15 Uhr)
- 50. FR, 17.09.2021: TV Lindach 1886 - TSB Schwäbisch Gmünd 5:0 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Bären-Arena, 17.50 Uhr)
- 49. DO, 16.09.2021: VfL Iggingen - FC Schechingen 2:4 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Sportanlage Stockäckerweg, 17.50 Uhr)
- 48. DI, 14.09.2021: PSV Stuttgart - TSV Musberg 2:5 (Bezirkspokal Stuttgart, 3. Runde, Bezirkssportanlage Neckarpark "PSV-Stadion" Nebenplatz, 19 Uhr)
- 47. SO, 12.09.2021: GSV Pleidelsheim - FV Ingersheim 7:0 (9. Liga/Kreisliga A1 Enz/Murr, Sportgelände Blumenstraße Kunstrasen, 15 Uhr)
- 46. SO, 12.09.2021: FV Löchgau 1946 - SV Salamander Kornwestheim 3:0 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 1, Z: 100, FV-Sportanlage am Berg "Erwin-Hoffer-Stadion" Kunstrasen, 13 Uhr)
- 45. SA, 11.09.2021: TSV Schwieberdingen - TSV Phönix Lomersheim 1:3 (8. Liga/Bezirksliga Enz/Murr, Felsenberg-Arena, 18.30 Uhr)
- 44. FR, 10.09.2021: FC Spraitbach - VfL Gerstetten 4:2 (8. Liga/Bezirksliga Ostwürttemberg, Sportanlage Schillerstraße, 18 Uhr)
- 43. SO, 05.09.2021: GSV Maichingen - VfL Nagold 0:0 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 3, Z: 160, Allmendstadion, 15 Uhr)
- 42. SA, 04.09.2021: SG Sindringen/Ernsbach - SpVgg Gröningen-Satteldorf 1:1 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 1, Z: 200, Sportanlage Tuchbleiche, Sindringen, 16 Uhr)
- 41. DO, 02.09.2021: TSV Hohenstaufen - TSV Gruibingen 6:4 (10. Liga/Kreisliga B9 Neckar/Fils, Sportgelände Horb, 19.30 Uhr)
- 40. MI, 01.09.2021: 1.FC Normannia Gmünd - TSV Crailsheim 1846 3:1 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 200, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion Kunstrasen, 19.30 Uhr)
- 39. MI, 01.09.2021: TSV Heubach - SG Bettringen 0:6 (Bezirkspokal Ostwürttemberg, 3. Runde - bis 60. Minute, Sportanlage Mögglinger Straße, 17.45 Uhr)
- 38. SO, 29.08.2021: FV 08 Unterkochen - SG Bettringen 2:2 (8. Liga/Bezirksliga Ostwürttemberg, Häselbachstadion, 15 Uhr)
- 37. SA, 28.08.2021: TSV Deizisau - SSG Ulm 99 1:2 (7.Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 150, Sportanlage Hintere Halde, 16.30 Uhr)
- 36. FR, 27.08.2021: 1.FC Rechberghausen 1923 - SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang 2:2 (8. Liga/Bezirksliga Neckar/Fils, Sportpark Lindach, 19.30 Uhr)
- 35. MI, 25.08.2021: TV Heuchlingen - SG Bettringen 2:2 n.E. 2:4 (Bezirkspokal Ostwürttemberg, 2. Runde, Sportanlage an der Gemeindehalle "Leintal-Arena", 18.30 Uhr)
- 34. DI, 24.08.2021: TSV Köngen - SC Stammheim 1:2 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 200, Stadion Fuchsgrube, 19.30 Uhr)
- 33. SO, 22.08.2021: SG Bettringen - TV Steinheim 5:1 (8. Liga/Bezirksliga Ostwürttemberg, Sportgelände Strümpfelbach "Strümpfelbach-Arena", 15 Uhr)
- 32. SA, 21.08.2021: 1.FC Normannia Gmünd - VfB Neckarrems 3:0 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 200, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion", 15 Uhr)
- 31. MI, 18.08.2021: TSV Essingen 1893 - TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach 5:0 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 500, Schönbrunnenstadion, 18 Uhr)
- 30. SO, 15.08.2021: TSV Leinzell - TV Weiler i.d.B. 0:5 (Bezirkspokal Ostwürttemberg, 1. Runde, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 29. SA, 14.08.2021: 1.FC Normannia Gmünd - TSV Essingen 1893 2:2 (6.Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 400, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion", 15 Uhr)
- 28. FR, 13.08.2021: FC Durlangen 1947 - TSV Großdeinbach 1:1 n.E. 2:3 (Bezirkspokal Ostwürttemberg, 1. Runde, Sportanlage Schulstraße, 18.30 Uhr)
- 27. DO, 12.08.2021: SG 07 Untertürkheim - SpVgg 1887 Möhringen 2:0 (Bezirkspokal Stuttgart, 1. Runde, Sportanlage Bruckwiesen, 19.30 Uhr)
- 26. MI, 11.08.2021: TSV Essingen 1893 - TSG Backnang 1919 1:0 (WFV-Pokal, 3. Runde, Z: 250, Schönbrunnenstadion, 17.45 Uhr)
- 25. SA, 07.08.2021: TSGV Waldstetten - TSV Köngen 1:3 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 150, Sportanlage Brunnengasse "Auf der Höhe", 15.30 Uhr)
- 24. FR, 06.08.2021: 1. Göppinger SV 1895 - FV 1893 Ravensburg 2:0 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 400, Stadion an der Hohenstaufenstraße, 19 Uhr)
- 23. MI, 04.08.2021: FSV 08 Bissingen - SG Sonnenhof Großaspach 3:2 n.V. (WFV-Pokal, 3. Runde, Z: 504, Sportgelände am Bruchwald, 19 Uhr)
- 22. SO, 01.08.2021: SG Sindringen/Ernsbach - SG Sonnenhof Großaspach 0:3 (WFV-Pokal, 2. Runde, Z: 500, Sportanlage an der Brechdarrhalle, Ernsbach am Kocher, 15 Uhr)
- 21. SA, 31.07.2021: 1.FC Normannia Gmünd - VfR Aalen 1:2 n.V. (WFV-Pokal, 3. Runde, Z: 500, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion", 15.30 Uhr)
- 20. MI, 28.07.2021: SGV Freiberg - Neckarsulmer SU 2:2 n.E 4:1 (WFV-Pokal, 2. Runde, Z: 200, Wasenstadion, 18 Uhr)
- 19. DI, 27.07.2021: FC Rottenburg 1946 - TSG Balingen 1:4 (WFV-Pokal, 2. Runde, Z: 500, Hohenbergstadion, 18.30 Uhr)
- 18. SO, 25.07.2021: SV Leingarten - FSV Hollenbach 0:2 (WFV-Pokal, 1. Runde, Z: 150, Heuchelbergstadion Nebenplatz, 15.30 Uhr)
- 17. SA, 24.07.2021: SV Allmersbach - TSV Ilshofen 1862 0:1 (WFV-Pokal, 1. Runde, Z: 100, Sportanlage Bildäcker, 15.30 Uhr)
- 16. MI, 21.07.2021: 1.FC Frickenhausen - VfL Kirchheim 1:1 (Testspiel, Stadion Tischardt-Egart, 19 Uhr)
- 15. SO, 18.07.2021: SV Germania Bietigheim - SC Stammheim 4:2 (Testspiel, Sportpark am Ellental, 13 Uhr)
- 14. SA, 17.07.2021: SG TSV Niedernhall/TSV Weissbach - SC Bibersfeld 1:0 (Bezirkspokal Hohenlohe 2020/21 Finale, Sportanlage Brückenwiesenweg, 16 Uhr)
- 13. MI, 14.07.2021: SC Bibersfeld - FV Künzelsau 6:1 (Bezirkspokal Hohenlohe 2020/21 Halbfinale, Sportanlage Luckenbacher Straße, 19 Uhr)
- 12. SO, 11.07.2021: 1.FC Donzdorf 1920 - TSV Deizisau 5:2 (Bezirkspokal Neckar/Fils 2020/21 Finale Frauen, Z: 250, Lautertalstadion, 16 Uhr)
- 11. SO, 11.07.2021: SpVgg Feuerbach - TSV Weilimdorf 1:4 (Testspiel, Wilhelm-Braun-Sportpark Kunstrasen, 11.30 Uhr)
- 10. SA, 10.07.2021: FC Ellwangen 1913 - FC Härtsfeld 03 2:3 (Bezirkspokal Ostwürttemberg 2020/21 Finale Frauen, Z: 400, Waldstadion Ellwangen, 16 Uhr)
- 9. FR, 09.07.2021: 1. Göppinger SV 1895 - FC Augsburg II 0:4 (Testspiel, Stadion an der Hohenstaufenstraße, 19 Uhr)
- 8. SO, 04.07.2021: SF 1911 Lorch - TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach II 3:1 (Bezirkspokal Ostwürttemberg 2020/21 Finale, Z: 600, Sportanlage Goldwasen, 15.30 Uhr)
- 7. SA, 03.07.2021: TSV Langenau 1861 - SSG Ulm 99 0:2 (Testspiel, TSV-Sportpark, 14 Uhr)
- 6. DO, 01.07.2021: 1.FC Donzdorf 1920 - VfL Kirchheim 3:2 (Bezirkspokal Neckar/Fils 2020/21 Halbfinale, Lautertalstadion, 19 Uhr)
- 5. MI, 30.06.2021: SF 1911 Lorch - 1.FC Germania Bargau 0:0 n.E. 4:3 (Bezirkspokal Ostwürttemberg 2020/21 Halbfinale, Z: 350, Sportanlage Goldwasen, 19.30 Uhr)
- 4. SO, 27.06.2021: TV Pflugfelden - SSC Tübingen 0:1 (Testspiel, Sportanlage Kleines Feldle Kunstrasen, 15 Uhr)
- 3. SO, 20.06.2021: TB Ruit 1892 - TSV Deizisau 2:8 (Testspiel, Sportgelände Talwiesen, 16 Uhr)
- 2. SO, 20.06.2021: FC Esslingen - SV Leonberg/Eltingen 4:2 (Testspiel - nur 1. Halbzeit, Z: 70, Sportanlage VfL Post, 15 Uhr)
- 1. SO, 20.06.2021: SV Salamander Kornwestheim - TV Darmsheim 4:1 (Testspiel, Städtisches Stadion Jägerstraße, 11.30 Uhr)
Saison 2020/21 (72 Spiele)
2020(81 Spiele)
- 81. MI, 28.10.2020: 1.FC Normannia Gmünd - VfL Pfullingen 1:0 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 150, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion" Kunstrasen, 19.30 Uhr)
- 80. SO, 25.10.2020: FV Sontheim-Brenz 1924 - TSV Weilimdorf 4:0 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 355, Sportanlage Hülenberg an der Jahnstraße, 15 Uhr)
- 79. SA, 24.10.2020: TSV Ilshofen 1862 - SGV Freiberg 0:7 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 250, B+S-Stadion an der Aspacher Straße, 14 Uhr)
- 78. FR, 23.10.2020: SV Pfahlheim - SV Kerkingen 1:3 (9. Liga/Kreisliga A2 Ostwürttemberg, Sportanlage am Hasenberg Nebenplatz, 19 Uhr)
- 77. SO, 18.10.2020: SV Göggingen - TSV Leinzell 6:0 (10. Liga/Kreisliga B2 Ostwürttemberg, Steingaustadion, 15 Uhr)
- 76. SA, 17.10.2020: FC Härtsfeld 03 - TSG 1874 Schnaitheim II 2:3 (9. Liga/Kreisliga A3 Ostwürttemberg, Sportanlage an der Egauhalle, 16 Uhr)
- 75. SA, 17.10.2020: SF Dorfmerkingen - 1. Göppinger SV 1895 1:3 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 300, Röser-Arena "Sportanlage an der Felsenstraße", 14 Uhr)
- 74. SO, 11.10.2020: TV Neuler - FV 08 Unterkochen 2:2 (8. Liga/Bezirksliga Ostwürttemberg, Z: 400, Sportanlage Schulstraße, 15 Uhr)
- 73. SO, 11.10.2020: TSV Ehningen - SpVgg Holzgerlingen 5:0 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 3, Z: 200, Sportzentrum Schalkwiese, 11 Uhr)
- 72. SA, 10.10.2020: SV Neresheim 1946 - SV Ebersbach 1910 2:0 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 150, Sportanlage Nördlinger Straße, 15.30 Uhr)
- 71. FR, 09.10.2020: TSV Heimerdingen 1910 - SV Fellbach 1:1 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 180, Sportanlage Weissacher Straße, 19.30 Uhr)
- 70. MI, 07.10.2020: 1.FC Germania Bargau - SG Bettringen 2:2 n.E. 5:4 (Bezirkspokal Ostwürttemberg, Viertelfinale, Z: 380, Scheuelbergstadion, 17.30 Uhr)
- 69. SO, 04.10.2020: SF 1911 Lorch - TV Steinheim 3:3 (8. Liga/Bezirksliga Ostwürttemberg, Sportanlage Goldwasen, 15 Uhr)
- 68. SA, 03.10.2020: 1.FC Normannia Gmünd - TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach 1:2 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 297, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion", 15 Uhr)
- 67. FR, 02.10.2020: SV Ebersbach 1910 - TSV Oberensingen 3:4 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 225, Strutstadion, 19 Uhr)
- 66. SO, 27.09.2020: TV Weiler i.d.B. - FC Schechingen 1:2 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Z: 99, Sportanlage an der Bernhardushalle, 15 Uhr)
- 65. SA, 26.09.2020: 1.FC Normannia Gmünd - SKV Rutesheim 6:0 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 159, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion", 15 Uhr)
- 64. FR, 25.09.2020: TSV Oberensingen - TSVgg Plattenhardt 3:0 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 333, Sportanlage Plätschwiesen "Gutekunst-Arena Platz 1", 19.30 Uhr)
- 63. MI, 23.09.2020: TSV Böbingen - SF 1911 Lorch 1:3 (Bezirkspokal Ostwürttemberg, Achtelfinale, Kunstrasen Pfarrer-Kolb-Straße, 19 Uhr)
- 62. SO, 20.09.2020: SG FV Germania Hohenstadt/TSV Untergröningen - SV Göggingen 5:0 (10. Liga/Kreisliga B2 Ostwürttemberg, Z: 150, Rötenbergstadion Untergröningen, 15 Uhr)
- 61. SO, 20.09.2020: FC Schechingen II - TSV Leinzell 2:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Ostwürttemberg, Sportanlage Hirtenweg, 13 Uhr)
- 60. SA, 19.09.2020: 1.FC Heiningen - 1.FC Normannia Gmünd 2:2 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 170, Voralbstadion, 19 Uhr)
- 59. SA, 19.09.2020: SKV Rutesheim - FC Wangen 0:3 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 200, Sportpark Bühl, 15.30 Uhr)
- 58. DO, 17.09.2020: SV Hussenhofen - 1.FC Stern Mögglingen 1:1 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Z: 99, Sportanlage Rupert-Mayer-Straße, 18.30 Uhr)
- 57. MI, 16.09.2020: 1.FC Normannia Gmünd - TSV Crailsheim 1846 6:0 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 240, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion", 17.30 Uhr)
- 56. SO, 13.09.2020: TV Herlikofen - TSV Heubach 3:3 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Sportanlage Burgholzstraße, 15 Uhr)
- 55. SA, 12.09.2020: SC Geislingen - SV Bonlanden 7:1 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Stadion im Eybacher Tal, 15.30 Uhr)
- 54. FR, 11.09.2020: SG Sonnenhof Großaspach - OFC Kickers Offenbach 0:2 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 450, WIRmachenDRUCK-Arena, 19 Uhr)
- 53. MI, 09.09.2020: VfB Neckarrems - 1.FC Heiningen 1:3 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 197, GWV-Sportpark Hummelberg, 17.45 Uhr)
- 52. SO, 06.09.2020: SV Böblingen - TSG Young Boys Reutlingen 4:1 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 3, Z: 125, Stadion am Silberweg/Stadion an der Stuttgarter Straße, 15 Uhr)
- 51. SA, 05.09.2020: TSV 1848 Obersontheim - TSV Pfedelbach 2:0 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 1 - nur 2. Halbzeit, Z: 150, Sportanlage Hagenbusch, 17 Uhr)
- 50. SA, 05.09.2020: TuRa Untermünkheim - SG VfR Altenmünster/ESV Crailsheim 3:2 (8. Liga/Bezirksliga Hohenlohe - nur 2. Halbzeit, Sportanlage Steinach an der Weinbrennerstraße, 15.30 Uhr)
- 49. SA, 05.09.2020: SF Schwäbisch Hall - TV Oeffingen 2:0 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 1, Z: 400, Optima-Sportpark "Auwiese", 14 Uhr)
- 48. FR, 04.09.2020: SpVgg Renningen - SV Friolzheim 4:2 (9. Liga/Kreisliga A2 Enz/Murr, Z: 200, SVR-Stadion im Sportpark Rankbach, 19.30 Uhr)
- 47. MI, 02.09.2020: 1. Göppinger SV 1895 - FC Nöttingen 1957 4:1 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 430, Stadion an der Hohenstaufenstraße, 19 Uhr)
- 46. SO, 30.08.2020: SV Plüderhausen - VfR Birkmannsweiler 1:1 (9. Liga/Kreisliga A1 Rems/Murr - nur 2. Halbzeit, Sportanlage Gänswasen Kunstrasen, 16 Uhr)
- 45. SO, 30.08.2020: SF 1911 Lorch - 1.FC Germania Bargau 0:1 (8. Liga/Bezirksliga Ostwürttemberg, Sportanlage Goldwasen, 15 Uhr)
- 44. SA, 29.08.2020: 1.FC Normannia Gmünd - TSV Essingen 1893 0:1 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 500, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion", 15 Uhr)
- 43. MI, 26.08.2020: SV Göggingen - TSB Schwäbisch Gmünd 1:1 n.E. 5:4 (Bezirkspokal Ostwürttemberg, 2. Runde, Steingaustadion Nebenplatz, 18.15 Uhr)
- 42. SO, 23.08.2020: SV Amstetten 1946 - SV Jedesheim 7:1 (Bezirkspokal Donau/Iller, 1. Runde, Z: 90, Sportanlage Bremenstall, 17 Uhr)
- 41. SO, 23.08.2020: TSV Bartholomä - TSV Essingen 1893 II 5:3 (10. Liga/Kreisliga B2 Ostwürttemberg, Z: 100, Sportanlage im Schopf "Stadion am Wirtsberg" (Kunstrasen), 15 Uhr)
- 40. SA, 22.08.2020: TSV Vellberg - TSV Dünsbach 0:2 (Bezirkspokal Hohenlohe, 2. Runde, Sportanlage Vellberg, 18 Uhr)
- 39. DO, 20.08.2020: TSV RSK Esslingen - SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang 1:8 (Bezirkspokal Neckar-Fils, Achtelfinale, Sportanlage Katharinenlinde, 18.30 Uhr)
- 38. MI, 19.08.2020: TSV Leinzell - SG Bettringen 0:11 (Bezirkspokal Ostwürttemberg, 1. Runde, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 18.30 Uhr)
- 37. DI, 18.08.2020: SV Leonberg/Eltingen - TSV Ilshofen 1862 2:7 (WFV-Pokal, 3. Runde, Z: 200, LEWA-Sportpark Bruckenbachstraße, 17.30 Uhr)
- 36. SO, 16.08.2020: TSV Ottenbach - TSV Wäschenbeuren 1887 1:1 n.E. 10:9 (Bezirkspokal Neckar-Fils, 3. Runde, Sportanlage im Buchs, 15 Uhr)
- 35. SA, 15.08.2020: TSV 1848 Gaildorf - SC Michelbach/Wald 3:1 (Bezirkspokal Hohenlohe, 1. Runde, Sportanlage Bleichwiese, 18 Uhr)
- 34. SA, 15.08.2020: TSGV Waldstetten - TSV Essingen 1893 0:3 (WFV-Pokal, 2. Runde, Z: 300, Sportanlage Brunnengasse "Auf der Höhe", 15.30 Uhr)
- 33. DO, 13.08.2020: TV Birenbach - ASV Aichwald 1:7 (Bezirkspokal Neckar-Fils, 2. Runde, Sportanlage am Krettenbach, 19 Uhr)
- 32. MI, 12.08.2020: SV Jagstzell 1955 - DJK-SG Schwabsberg/Buch 0:3 (Testspiel, Sportanlage an der Jagstaue, 19 Uhr)
- 31. SO, 09.08.2020: TSGV Hattenhofen - TV Hochdorf 0:10 (Bezirkspokal Neckar-Fils, 1. Runde, Sportanlage Schlierbacher Straße, 17 Uhr)
- 30. SO, 09.08.2020: TSGV Albershausen - TSV Denkendorf 4:1 (Bezirkspokal Neckar-Fils, 1. Runde, Waldstadion, 15 Uhr)
- 29. SA, 08.08.2020: SG Vöhringen-Illerzell - TSV 1894 Pfuhl 1:0 (Testspiel, Karl-Eychmüller-Stadion, 18 Uhr)
- 28. SA, 08.08.2020: FV Olympia Laupheim - TSV Nusplingen 3:1 (WFV-Pokal, 1. Runde, Z: 250, Olympia-Stadion, 15.30 Uhr)
- 27. FR, 07.08.2020: FC Röhlingen 1948 - SSV Aalen 1901 4:0 (Testspiel, Sportanlage Röhlingen "Sechtastadion" Nebenplatz, 19.30 Uhr)
- 26. MI, 05.08.2020: SG Schrezheim - DJK-SG Schwabsberg/Buch 1:2 (Testspiel, Sportanlage in den Jagstauen, 19 Uhr)
- 25. DI, 04.08.2020: SG Schorndorf - TSV Schornbach 2:5 (Testspiel, Ulrich-Schatz-Sportzentrum im Sportpark Rems, 19.30 Uhr)
- 24. SO, 02.08.2020: TSV 1863 Tauberbischofsheim - TSV Badenia Schwarzach 3:2 (BFV-Pokal, 1. Runde, Z: 150, Tauberstadion, 17 Uhr)
- 23. SA, 01.08.2020: SC Bühlertann - SV Jagstzell 1955 3:1 (Testspiel, Weinbergstadion, 16 Uhr)
- 22. FR, 31.07.2020: SF DJK Bühlerzell - TSV Schrozberg 6:1 (Testspiel, Sportanlage Schäufelfeld, 19 Uhr)
- 21. MI, 29.07.2020: FC Spraitbach - TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach II 0:7 (Bezirkspokal Ostwürttemberg 2019/20, Halbfinale, Z: 100, Sportanlage Schillerstraße, 18.30 Uhr)
- 20. SO, 26.07.2020: SG Riesbürg - TV Bopfingen 3:2 (Testspiel, Sportanlage Kirchstraße, Pflaumloch, 16 Uhr)
- 19. SO, 26.07.2020: TSV Leinzell - SG Union Wasseralfingen II 4:0 (Testspiel, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 11 Uhr)
- 18. SA, 25.07.2020: TSV Altheim 1923 - TV Steinheim 4:3 (Testspiel - nur 2. Halbzeit, Sportanlage Alter Markt, 17 Uhr)
- 17. SA, 25.07.2020: VfL Gerstetten - SV Mergelstetten 3:2 (Testspiel - nur 1. Halbzeit, Sportanlage Altheimer Steige, 17 Uhr)
- 16. MI, 22.07.2020: 1.FC Normannia Gmünd - SV Kaisersbach 3:1 (Testspiel, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion", 19.15 Uhr)
- 15. DI, 21.07.2020: SC Ilsfeld - SV Leingarten 1:0 (Testspiel, Dietersbergstadion, 19.30 Uhr)
- 14. SO, 19.07.2020: VfL Sindelfingen 1862 - TSV Ehningen 0:1 (Testspiel, Z: 100, Floschenstadion, 16.30 Uhr)
- 13. SA, 18.07.2020: TSV Deizisau - 1.FC Heiningen 3:3 (Testspiel - nur 2. Halbzeit, Z: 93, Sportanlage an der B10, 16 Uhr)
- 12. SA, 18.07.2020: TSVgg Plattenhardt - FV 1911 Plochingen 3:3 (Testspiel, Sportanlage im Weilerhau, 14.30 Uhr)
- 11. SO, 12.07.2020: TSV Schönaich - SpVgg Holzgerlingen 2:1 (Testspiel, Z: 100, Waldstadion Elsenhalde, 16 Uhr)
- 10. SA, 11.07.2020: SV Fellbach - 1. CfR Pforzheim 1:2 (Testspiel, Z: 100, Max-Graser-Stadion, 15 Uhr)
- 9. SO, 08.03.2020: TSV Schornbach - SpVgg Gröningen-Satteldorf 1:2 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 1, Z: 100, Sportanlage Weißbucher Straße Kunstrasen, 15 Uhr)
- 8. SA, 07.03.2020: 1.FC Normannia Gmünd - SSV Ehingen-Süd 9:1 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 200, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion" Kunstrasen, 15 Uhr)
- 7. SO, 01.03.2020: TSV Wäschenbeuren 1887 - 1.FC Rechberghausen 1923 0:1 (Bezirkspokal Neckar-Fils, Achtelfinale, Z: 300, Sportgelände Haldenwang Kunstrasen, 15 Uhr)
- 6. SA, 29.02.2020: SpVgg Greuther Fürth - VfB Stuttgart 2:0 (2. Bundesliga, Z: 13.409, Sportpark Ronhof Thomas Sommer, 13 Uhr)
- 5. SA, 22.02.2020: 1.FC Normannia Gmünd - Calcio Leinfelden-Echterdingen 4:0 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 264, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion" Kunstrasen, 15 Uhr)
- 4. SA, 15.02.2020: VfR Aalen - OFC Kickers Offenbach 3:0 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 2.419, Ostalb-Arena, 14 Uhr)
- 3. MO, 03.02.2020: SG Sonnenhof Großaspach - FC Würzburger Kickers 0:6 (3. Liga, Z: 2.183, WIRmachenDRUCK-Arena, 19 Uhr)
- 2. SO, 02.02.2020: 1.FC Heidenheim 1846 - SG Dynamo Dresden 0:0 (2. Bundesliga, Z: 12.150, Voith-Arena, 13.30 Uhr)
- 1. SA, 01.02.2020: FC Augsburg - SV Werder Bremen 2:1 (Bundesliga, Z: 29.432, WWK-Arena, 15.30 Uhr)
- 179. SO, 22.12.2019: 1.FC Heidenheim 1846 - VfL Osnabrück 3:1 (2. Bundesliga, Z: 12.100, Voith-Arena, 13.30 Uhr)
- 178. SA, 21.12.2019: SG Sonnenhof Großaspach - MSV Duisburg 1:1 (3. Liga, Z: 2.207, Mechatronik-Arena, 14 Uhr)
- 177. SO, 15.12.2019: SG Sonnenhof Großaspach - FC Carl-Zeiss Jena 1:2 (3. Liga, Z: 2.240, Mechatronik-Arena, 13 Uhr)
- 176. SA, 14.12.2019: 1.FC Heidenheim 1846 - DSC Arminia Bielefeld 0:0 (2. Bundesliga, Z: 11.200, Voith-Arena, 13 Uhr)
- 175. SO, 08.12.2019: 1.FC Germania Bargau II - SV Hussenhofen 4:0 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Z: ca. 103, Scheuelbergstadion, 14 Uhr)
- 174. SA, 07.12.2019: SV Stuttgarter Kickers - FV 1893 Ravensburg 3:0 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 2.450, Gazi-Stadion auf der Waldau, 14 Uhr)
- 173. SO, 01.12.2019: FC Durlangen 1947 - FC Spraitbach 1:2 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Z: 400, Sportanlage Schulstraße, 14 Uhr)
- 172. SA, 30.11.2019: SG Sonnenhof Großaspach - 1.FC Magdeburg 1:2 (3. Liga, Z: 2.047, Mechatronik-Arena, 14 Uhr)
- 171. SO, 24.11.2019: VfB Stuttgart - Karlsruher SC 3:0 (2. Bundesliga, Z: 57.483, Mercedes-Benz-Arena, 13.30 Uhr)
- 170. SA, 23.11.2019: SV Waldhausen - SG Bettringen 3:0 (8. Liga/Bezirksliga Ostwürttemberg, Sportanlage an der Kapfenburgstraße Kunstrasen, 14.30 Uhr)
- 169. SO, 17.11.2019: TSV Großdeinbach - VfL Gerstetten 1:2 (8. Liga/Bezirksliga Ostwürttemberg, Z: 100, Fritz-Wahl-Stadion, 14.30 Uhr)
- 168. SA, 16.11.2019: 1.FC Normannia Gmünd - SKV Rutesheim 1:1 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 200, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion", 14.30 Uhr)
- 167. SO, 10.11.2019: 1.FC Heidenheim 1846 - SV Hannover 96 4:0 (2. Bundesliga, Z: 11.100, Voith-Arena, 13.30 Uhr)
- 166. SA, 09.11.2019: SG Sonnenhof Großaspach - SV Waldhof 07 Mannheim 0:3 (3. Liga, Z: 3.425, Mechatronik-Arena, 14 Uhr)
- 165. SO, 03.11.2019: FC Schechingen - TV Straßdorf 3:0 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Sportanlage Hirtenweg, 14.30 Uhr)
- 164. SO, 03.11.2019: FC Schechingen II - SV Göggingen 2:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Ostwürttemberg, Sportanlage Hirtenweg Nebenplatz, 12.30 Uhr) --> Flickr Album
- 163. SA, 02.11.2019: VfR Aalen - SSV Ulm 1846 2:2 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 3.033, Ostalb-Arena, 14 Uhr)
- 162. FR, 01.11.2019: FSV 1966 Zöbingen - SV/DJK Nordhausen-Zipplingen 2:2 (10. Liga/Kreisliga B4 Ostwürttemberg - nur 2. Halbzeit, Sportanlage Schlatgraben, 14.30 Uhr)
- 161. FR, 01.11.2019: TSV 1861 Nördlingen - FC Deisenhofen 0:3 (5. Liga/Bayernliga Süd, Z: 510, Gerd-Müller-Stadion im Rieser Sportpark, 14 Uhr)
- 160. SO, 27.10.2019: TSV Schwaikheim - SV Leingarten 4:3 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 1 - nur 2. Halbzeit, Sportanlage Badstraße "Zipfelbachstadion", 16 Uhr)
- 159. SO, 27.10.2019: SG Sonnenhof Großaspach - BTSV Eintracht Braunschweig 1:3 (3. Liga, Z: 3.056, Mechatronik-Arena, 14 Uhr)
- 158. SA, 26.10.2019: TSGV Waldstetten - TSV Türkspor Neu-Ulm 2:2 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Sportanlage Brunnengasse "Auf der Höhe", 15 Uhr)
- 157. SO, 20.10.2019: SG Bettringen - 1.FC Germania Bargau 2:1 (8. Liga/Bezirksliga Ostwürttemberg, Sportgelände Strümpfelbach "Strümpfelbach-Arena", 15 Uhr)
- 156. SA, 19.10.2019: TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach - Calcio Leinfelden-Echterdingen 1:1 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 77, VR-Bank-Sportpark Sauerbach Kunstrasen, 16 Uhr)
- 155. SA, 19.10.2019: VfR Aalen - FC Bayern Alzenau 1:0 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 1.830, Ostalb-Arena, 14 Uhr)
- 154. DO, 17.10.2019: TV Echterdingen - SC Stammheim 1:1 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Sportpark Goldäcker, 19.30 Uhr)
- 153. SO, 13.10.2019: SF 1911 Lorch - FV 08 Unterkochen 0:4 (8. Liga/Bezirksliga Ostwürttemberg, Sportanlage Goldwasen, 15 Uhr)
- 152. SA, 12.10.2019: 1.FC Normannia Gmünd - 1.FC Heiningen 3:2 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 285, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion", 15 Uhr)
- 151. FR, 11.10.2019: TSV Westhausen 1896 - SC Unterschneidheim 2:1 (9. Liga/Kreisliga A2 Ostwürttemberg, Sportanlage Jahnstraße, 18 Uhr)
- 150. SO, 06.10.2019: VfR Gommersdorf 1946 - SpVgg Neckarelz 0:6 (6. Liga/Verbandsliga Baden, Z: 187, VfR-Sportanlage Stichele, 15 Uhr)
- 149. SA, 05.10.2019: Würzburger FV - DJK Ammerthal 3:2 (5. Liga/Bayernliga Nord, Z: 320, Sepp-Endres-Sportanlage, 15 Uhr)
- 148. DO, 03.10.2019: FC Esslingen - TSV Wendlingen 11:0 (9. Liga/Kreisliga A1 Neckar-Fils, Eberhard-Bauer-Stadion, 16.30 Uhr)
- 147. DO, 03.10.2019: VfL Kirchheim - 1.FC Eislingen 7:0 (8. Liga/Bezirksliga Neckar-Fils - nur 1. Halbzeit, Z: 150, Stadion an der Jesinger Allee "Wembley"-Kunstrasen, 15 Uhr)
- 146. DO, 03.10.2019: TSV Waldhausen - TSV Mutlangen 1884 4:3 (10. Liga/Kreisliga B1 Ostwürttemberg, Sportanlage Remsmittelpunkt an der Remstalhalle, 12 Uhr)
- 145. MI, 02.10.2019: TuRa Untermünkheim - TSV 1848 Obersontheim 1:3 (8. Liga/Bezirksliga Hohenlohe, Sportanlage Haagen, 19.30 Uhr)
- 144. SO, 29.09.2019: SV Kaisersbach - SV Salamander Kornwestheim 5:3 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 1, Z: 200, Sportanlage an der Gemeindehalle, 15.30 Uhr)
- 143. SA, 28.09.2019: TSV 1889 Buch - TSV Köngen 2:2 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 240, Felsenstadion, 16.30 Uhr)
- 142. SA, 28.09.2019: SpVgg Au/Iller 1928 - SV Balzheim 0:0 (9. Liga/Kreisliga A3 Donau-Iller - nur 1. Halbzeit, Heinrich-Osswald-Stadion, 15.30 Uhr)
- 141. FR, 27.09.2019: SF Rosenberg - SV Wört 1948 3:2 (9. Liga/Kreisliga A2 Ostwürttemberg, Sportgelände Geiselrot, 18.30 Uhr)
- 140. MI, 25.09.2019: TSV 1906 Rudersberg - TSV Oberbrüden 4:2 (9. Liga/Kreisliga A2 Rems-Murr - nur 2. Halbzeit, Stadion Meikenmichel, 20 Uhr)
- 139. MI, 25.09.2019: SC Urbach - Iraklis Waiblingen 0:4 (9. Liga/Kreisliga A1 Rems-Murr - nur 1. Halbzeit, Wittumstadion, 19.30 Uhr)
- 138. SO, 22.09.2019: SG Bettringen - TSV Großdeinbach 9:0 (8. Liga/Bezirksliga Ostwürttemberg, Sportgelände am Strümpfelbach "Strümpfelbach-Arena", 15 Uhr)
- 137. SA, 21.09.2019: TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach - TSG Backnang 1919 1:4 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 150, VR-Bank-Sportpark Sauerbach Kunstrasen, 16 Uhr)
- 136. SA, 21.09.2019: SF Dorfmerkingen - 1. Göppinger SV 1895 1:3 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 500, Röser-Arena "Sportanlage an der Felsenstraße", 13 Uhr)
- 135. FR, 20.09.2019: 1.FC Heidenheim 1846 - SV Darmstadt 98 1:0 (2. Bundesliga, Z: 10.800, Voith-Arena, 18.30 Uhr)
- 134. MI, 18.09.2019: FC 08 Villingen - SC Pfullendorf 3:0 (SBFV-Pokal, 2. Runde, Z: 577, MS-Technologie-Arena "Stadion am Friedensgrund", 19 Uhr)
- 133. MI, 18.09.2019: SC Freiburg II - FSV Frankfurt 4:0 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 250, Möslestadion, 15 Uhr)
- 132. SO, 15.09.2019: FC Südtirol-Alto Adige - Reggio Audace FC 0:3 (3. Liga/Serie C Girone B, Z: 1.000, Stadio Marco Druso-Drususstadion, 15 Uhr) - ITALIEN
- 131. SA, 14.09.2019: FC Wacker Innsbruck - Grazer AK 1902 2:0 (2. Liga, Z: 3.721, Tivoli Stadion Tirol, 14.30 Uhr) - ÖSTERREICH
- 130. DI, 10.09.2019: TSGV Waldstetten - 1. Göppinger SV 1895 1:4 (WFV-Pokal, 3. Runde, Z: 300, Sportanlage Brunnengasse "Auf der Höhe" Nebenplatz, 18.30 Uhr)
- 129. SO, 08.09.2019: TSV Ruppertshofen - TSV Leinzell 3:3 (10. Liga/Kreisliga B2 Ostwürttemberg - nur 2. Halbzeit, Sportanlage Erlenäcker, 15 Uhr)
- 128. SO, 08.09.2019: SV Göggingen - TSF Gschwend 1881 3:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Ostwürttemberg - nur 1. Halbzeit, Steingaustadion, 15 Uhr)
- 127. SA, 07.09.2019: TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach - 1.FC Normannia Gmünd 1:1 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 632, VR-Bank-Sportpark Sauerbach, 16 Uhr)
- 126. SA, 07.09.2019: VfR Aalen - TuS Rot-Weiß Koblenz 0:0 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 2.247, Ostalb-Arena, 14 Uhr)
- 125. MI, 04.09.2019: SpVgg Gröningen-Satteldorf - TSV Schwaikheim 2:0 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 1, Z: 120, Fussballarena Kernmühlenweg, 17.30 Uhr)
- 124. MO, 02.09.2019: VfB Stuttgart - VfL Bochum 2:1 (2. Bundesliga, Z: 48.624, Mercedes-Benz-Arena, 20.30 Uhr)
- 123. SO, 01.09.2019: TSV Leinzell - SV Göggingen 2:4 (10. Liga/Kreisliga B2 Ostwürttemberg, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 122. SA, 31.08.2019: 1. Göppinger SV 1895 - SSV Reutlingen 05 4:0 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 1.200, Stadion an der Hohenstaufenstraße, 14 Uhr)
- 121. MI, 28.08.2019: FV 1913 Lauda - SpVgg Neckarelz 2:0 (BFV-Pokal, Achtelfinale, Z: 220, Tauberstadion, 18.45 Uhr)
- 120. SO, 25.08.2019: SV Neresheim 1946 - SC Geislingen 2:1 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 120, Sportanlage Nördlinger Straße, 15 Uhr)
- 119. SO, 25.08.2019: 1.FC Normannia Gmünd - SpVgg Stuttgart-Ost 0:8 (WFV-Pokal Frauen, 1. Runde, Sportanlage im Schießtal, 11 Uhr)
- 118. SA, 24.08.2019: SG Sonnenhof Großaspach - FC Viktoria Köln 0:3 (3. Liga, Z: 1.514, Mechatronik-Arena, 14 Uhr)
- 117. MI, 21.08.2019: 1.FC Normannia Gmünd - FSV Hollenbach 1:1 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 285, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion", 18.30 Uhr)
- 116. SO, 18.08.2019: AS Calcio Kreuzlingen - FC Luzern 0:2 (Helvetia Schweizer Cup, 1. Runde, Z: 3.000, Sportanlage Burgerfeld, 16 Uhr) - SCHWEIZ
- 115. SO, 18.08.2019: SC Austria Lustenau - Grazer AK 1902 0:2 (2. Liga, Z: 2.809, Planet-Pure-Stadion "Reichshofstadion", 10.30 Uhr) - ÖSTERREICH
- 114. SA, 17.08.2019: FV 1893 Ravensburg - SGV Freiberg 7:3 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 300, Cteam-Arena "Wiesental", 14 Uhr)
- 113. DO, 15.08.2019: SV Holzkirchen 1949 - FC 1929 Mertingen 3:8 (7. Liga/Bezirksliga Schwaben Nord, Z: 210, Wörnitzstadion, 18.30 Uhr)
- 112. MI, 14.08.2019: SG SV Herwartstein Königsbronn 05/TSV Oberkochen - TSV Niederstotzingen 7:2 (Bezirkspokal Ostwürttemberg, 2. Runde, Carl-Zeiss-Stadion Oberkochen, 18.30 Uhr)
- 111. DI, 13.08.2019: TSV Essingen 1893 - SV Stuttgarter Kickers 2:6 (WFV-Pokal, 1. Runde, Z: 800, Schönbrunnenstadion, 17.30 Uhr)
- 110. SO, 11.08.2019: TSV Leinzell - SG Bettringen 2:10 (Bezirkspokal Ostwürttemberg, 1. Runde, Sportanlage Götzenacker, 15 Uhr)
- 109. SA, 10.08.2019: SSV Ulm 1846 - 1.FC Heidenheim 1846 0:2 (DFB-Pokal, 1. Runde, Z: 16.521, Donaustadion, 18.30 Uhr)
- 108. SA, 10.08.2019: TSV 1896 Rain - SV Schalding-Heining 1:3 (4. Liga/Regionalliga Bayern, Z: 330, Georg-Weber-Stadion, 14 Uhr)
- 107. SO, 04.08.2019: SV Böblingen - FC Holzhausen 2:3 (WFV-Pokal, 1. Runde, Z: 150, Stadion am Silberweg/Stadion an der Stuttgarter Straße Nebenplatz, 17 Uhr)
- 106. SA, 03.08.2019: TSV Bad Boll - 1.FC Normannia Gmünd 1:1 n.E. 1:4 (WFV-Pokal, 1. Runde, Z: 150, Bollwerk-Stadion, 17.30 Uhr)
- 105. SA, 03.08.2019: VfR Aalen - Bahlinger SC 4:4 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 2.504, Ostalb-Arena, 14 Uhr)
- 104. FR, 02.08.2019: SV Ebersbach 1910 - 1.FC Heiningen 2:3 n.V. (WFV-Pokal, 1. Runde, Z: 280, Strutstadion Kunstrasen, 19 Uhr)
- 103. DO, 01.08.2019: TSV Pfedelbach - FSV Hollenbach 2:2 n.E. 3:0 (WFV-Pokal, 1. Runde, Z: 500, Sportanlage Hohenlohe Allee an der Schanz, 18.30 Uhr)
- 102. MI, 31.07.2019: TSV 1880 Neu-Ulm - SF Dorfmerkingen 2:1 (WFV-Pokal, 1. Runde, Z: 350, Dietrich-Lang-Sportzentrum, 18 Uhr)
- 101. DI, 30.07.2019: SF Schwäbisch Hall - TSV Ilshofen 1862 1:2 n.V. (WFV-Pokal, 1. Runde, Z: 800, Optima-Sportpark "Auwiese", 19.15 Uhr)
- 100. SO, 28.07.2019: SV Unterweissach - SV Salamander Kornwestheim 1:3 (WFV-Pokal, 1. Runde, Z: 150, Stadion "Auf der Hart" Kunstrasen, 11 Uhr)
- 99. SA, 27.07.2019: SG Sonnenhof Großaspach - 1.FC Kaiserslautern 1:3 (3. Liga, Mechatronik-Arena, Z: 6.534, 14 Uhr)
- 98. SA, 20.07.2019: TSV Leinzell - TSV Großdeinbach II 3:7 (Testspiel, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 16 Uhr)
- 97. MI, 17.07.2019: FC 1920 Gundelfingen - VfB Durach 2:0 (6. Liga/Landesliga Bayern Südwest, Z: 280, Schwabenstadion, 19.15 Uhr)
- 96. SO, 14.07.2019: TuS 1861 Feuchtwangen - FSV Erlangen-Bruck 0:3 (6. Liga/Landesliga Bayern Nordost, Z: 258, Heinz-Seidel-Stadion, 15 Uhr)
- 95. SA, 13.07.2019: SC Nähermemmingen-Baldingen - SpVgg Ederheim 2:2 n.E. 8:7 (Toto-Kreispokal Donau, Z: 111, Heinrich-Hopf-Arena, 17 Uhr)
- 94. DO, 11.07.2019: FV 1921 Illertissen - FC Memmingen 1907 2:0 (4. Liga/Regionalliga Bayern, Z: 1.540, Vöhlin-Stadion, 19 Uhr)
- 93. SO, 07.07.2019: SSV Stimpfach 1948 - TSV Ilshofen 1862 0:4 (Testspiel, Z: 250, Sportanlage am Hörlesberg, 15 Uhr)
- 92. FR, 05.07.2019: TSV 1861 Nördlingen - SpVgg 09 Ansbach 2:3 (BFV-Totopokal Qualifikation, 1. Runde/Hauptrunde, Z: 180, Gerd-Müller-Stadion im Rieser Sportpark, 19 Uhr)
- 91. SO, 30.06.2019: TSV Wäschenbeuren 1887 - SG Sonnenhof Großaspach 0:21 (Testspiel, Sportgelände Haldenwang, 15 Uhr)
- 90. SA, 29.06.2019: TSV 1848 Obersontheim/Auswahl Bühlertal - 1.FC Heidenheim 1846 1:11 (Testspiel, Z: 900, Sportanlage Hagenbusch, Obersontheim, 15 Uhr)
- 89. SO, 23.06.2019: TSV Schornbach - TSV Nellmersbach 3:2 n.V. (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Landesliga Württemberg Staffel 1, Z: 1.111, Herbert-Winter-Stadion, Winnenden, 15 Uhr)
- 88. SA, 22.06.2019: TSV Denkendorf - FV Vorwärts Faurndau 1:4 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Bezirksliga Neckar-Fils, Z: 650, Sportgelelände Haldenwang, Wäschenbeuren, 16.30 Uhr)
- 87. FR, 21.06.2019: SV Edelfingen - FC Langenburg 2:1 n.V. (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Bezirksliga Hohenlohe, Z: 1.000, Sportanlage Westgartshausen, Crailsheim-Westgartshausen, 18.30 Uhr)
- 86. DO, 20.06.2019: TV Zazenhausen - SC Stammheim 0:4 (Bezirkspokal Stuttgart Finale, Z: 1.000, Sportanlage am Fasanenwald, Stuttgart-Weilimdorf, 16 Uhr)
- 85. DO, 20.06.2019: SpVgg Feuerbach - SG TSV Heumaden/SV Sillenbuch/SV Eintracht Stuttgart 2:0 (Bezirkspokal Stuttgart Finale Frauen, Z: 200, Sportanlage am Fasanenwald, Stuttgart-Weilimdorf, 13 Uhr)
- 84. MI, 19.06.2019: SV Hörvelsingen - SV Amstetten 1946 4:4 n.E. 2:3 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Kreisliga A1 Donau/Iller, Z: 950, Sportanlage Salachberg Lonsee, 18 Uhr)
- 83. SO, 16.06.2019: TSV Nellmersbach - NK Croatia Bietigheim 3:3, n.E. 8:7 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Landesliga Württemberg Staffel 1, Z: 1.000, Vereinszentrum Erlenhof, Berglen-Erlenhof, 15 Uhr)
- 82. SA, 15.06.2019: SV Wört 1948 - SC Hermaringen 3:4 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Bezirksliga Ostwürttemberg, Z: 750, Stettenbergstadion Giengen an der Brenz-Burgberg, 16 Uhr)
- 81. FR, 14.06.2019: FC Langenburg - TSV 1848 Gaildorf 2:0 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Bezirksliga Hohenlohe, Z: 850, Sportzentrum Matzenbach Fichtenau-Matzenbach, 18.30 Uhr)
- 80. DO, 13.06.2019: TSV Mutlangen 1884 - TV Lindach 1886 0:1 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Z: 750, Sportanlage an der Mögglinger Straße Heubach, 18 Uhr)
- 79. MI, 12.06.2019: SG Bettringen - GFV Ermis Metanastis Stuttgart 4:1 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 350, Schönbrunnenstadion Essingen, 18 Uhr)
- 78. DI, 11.06.2019: SF Dorfmerkingen II - SC Hermaringen 0:2 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Bezirksliga Ostwürttemberg, Z: 600, Sportanlage Ziegelhütte "Werner-Deeg-Arena" Unterschneidheim, 18 Uhr)
- 77. SO, 09.06.2019: TSV Sulzbach-Laufen 1909 - KTSV Hößlinswart 2:1 (8. Liga/Bezirksliga Rems-Murr, Z: 200, Sportanlage Nestelberg, 16 Uhr)
- 76. SA, 08.06.2019: FV Vorwärts Faurndau - 1.FC Eislingen 0:1 (9. Liga/Kreisliga A3 Neckar-Fils, Z: 600, Sportanlage Dittlau, 15.30 Uhr)
- 75. FR, 07.06.2019: TKSV Giengen - SV Altenberg 2:3 n.V. (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Kreisliga A3 Ostwürttemberg, Z: 1.300, Bibrisstadion Herbrechtingen, 18 Uhr)
- 74. DO, 06.06.2019: TSV Heubach - SF Dorfmerkingen II 1:3 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Bezirksliga Ostwürttemberg, Sportanlage Stockäckerweg Iggingen, 18 Uhr)
- 73. MI, 05.06.2019: TV Lindach 1886 - SV Lautern 5:2 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Z: 600, Sportanlage Bürgle Böbingen an der Rems, 18 Uhr)
- 72. SO, 02.06.2019: TV Heuchlingen - SV Neresheim 1946 1:5 (8. Liga/Bezirksliga Ostwürttemberg, Sportanlage an der Gemeindehalle "Leintal-Arena", 15 Uhr)
- 71. SO, 02.06.2019: TV Heuchlingen II - SV Hussenhofen 2:6 (10. Liga/Kreisliga B2 Ostwürttemberg, Sportanlage an der Gemeindehalle "Leintal-Arena", 13 Uhr)
- 70. SA, 01.06.2019: TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach - TSV 1889 Buch 2:1 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2 - nur 2. Halbzeit, Z: 150, VR-Bank Sportpark Sauerbach, 17 Uhr)
- 69. SA, 01.06.2019: SF Dorfmerkingen - SSV Ehingen-Süd 0:2 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 601, Sportanlage an der Felsenstraße, 15.30 Uhr)
- 68. DO, 30.05.2019: FV 08 Unterkochen - TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach II 2:1 (Bezirkspokal Ostwürttemberg Finale, Z: 930, Sportanlage Bolzensteig Hüttlingen, 16.30 Uhr)
- 67. DO, 30.05.2019: 1.FC Normannia Gmünd - TSV Ruppertshofen 4:1 (Bezirkspokal Ostwürttemberg Finale Frauen, Sportanlage Bolzensteig Hüttlingen, 13.30 Uhr)
- 66. MI, 29.05.2019: TSV Leinzell - SV Göggingen 1:4 (10. Liga/Kreisliga B2 Ostwürttemberg, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 18.30 Uhr)
- 65. DI, 28.05.2019: FC Ingolstadt 04 - SV Wehen-Wiesbaden 1926 2:3 (Relegation 2. Bundesliga/3. Liga, Z: 12.420, Audi-Sportpark, 18.15 Uhr)
- 64. SO, 26.05.2019: FC Spraitbach - TV Lindach 1886 2:1 (10. Liga/Kreisliga B1 Ostwürttemberg, Sportanlage Schillerstraße, 15 Uhr)
- 63. SA, 25.05.2019: TSV Essingen 1893 - SSV Ulm 1846 0:2 (WFV-Pokal, Finale, Z: 3.370, Gazi-Stadion auf der Waldau Stuttgart, 14.15 Uhr)
- 62. DO, 23.05.2019: SC Bubesheim - 1.FC Garmisch-Partenkirchen 2:5 (Relegation zur 6. Liga/Landesliga Südwest, Hinspiel, Sportanlage Raiffeisenstraße, Z: 370, 18.30 Uhr)
- 61. MI, 22.05.2019: TSV Hüttlingen - SV Ebnat 4:0 (9. Liga/Kreisliga A2 Ostwürttemberg, Sportanlage Bolzensteig, 18.30 Uhr)
- 60. SO, 19.05.2019: SG Bettringen - SV Neresheim 1946 0:2 (8. Liga/Bezirksliga Ostwürttemberg, Z: 300, Sportgelände am Strümpfelbach "Strümpfelbach-Arena", 15 Uhr)
- 59. SO, 19.05.2019: TSV Ruppertshofen - 1.FC Normannia Gmünd 2:1 (7. Liga/Regionenliga 3 Württemberg Frauen, Sportanlage Erlenäcker, 11 Uhr)
- 58. SA, 18.05.2019: SSV Reutlingen 05 - SV Stuttgarter Kickers 1:1 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 2.498, Stadion an der Kreuzeiche, 15.30 Uhr)
- 57. FR, 17.05.2019: TSV Oberensingen - TV Echterdingen 0:2 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 350, Sportanlage Plätschwiesen "Gutekunst-Arena Platz 1", 19 Uhr)
- 56. SO, 12.05.2019: TV Herlikofen - TSV Großdeinbach 4:1 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Z: 102, Sportanlage Burgholzstraße, 15 Uhr)
- 55. SA, 11.05.2019: Neckarsulmer SU - SSV Reutlingen 05 2:2 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 370, Pichterichstadion, 18.30 Uhr)
- 54. SA, 11.05.2019: TSG Öhringen - TSV Crailsheim 1846 0:1 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 1, Z: 98, Otto-Meister-Stadion, 16.15 Uhr)
- 53. MI, 08.05.2019: SV Sportfreunde Dinkelsbühl 1949 - SV Ornbau 1947 2:1 (7. Liga/Bezirksliga Mittelfranken Süd, Z: 150, Sportanlage im Mutschachwald, 18.30 Uhr)
- 52. SO, 05.05.2019: SV Breuningsweiler - VfL Sindelfingen 1862 4:2 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 202, Sportanlage Sandweg, 14 Uhr)
- 51. SA, 04.05.2019: TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach - TSGV Waldstetten 1:1 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 180, VR-Bank Sportpark Sauerbach Kunstrasen, 16 Uhr)
- 50. FR, 03.05.2019: SV Bonlanden - TV Echterdingen 3:0 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 450, Stadion an der Humboldtstraße, 18.30 Uhr)
- 49. MI, 01.05.2019: 1. CfR Pforzheim - SGV Freiberg 2:2 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 265, Holzhofstadion, 14 Uhr)
- 48. DI, 30.04.2019: TSV Adelmannsfelden - DJK-SG Schwabsberg/Buch 2:3 (9. Liga/Kreisliga A2 Ostwürttemberg, Sportanlage an der Otto-Ulmer-Halle, 19 Uhr)
- 47. SO, 28.04.2019: TV Oeffingen - SV Fellbach 1:3 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 1, Z: 400, Sami-Khedira-Stadion am Tennwengert, 16 Uhr)
- 46. SA, 27.04.2019: VfB Stuttgart - VfL Borussia Mönchengladbach 1:0 (Bundesliga, Z: 56.730, Mercedes-Benz-Arena, 18.30 Uhr)
- 45. SA, 27.04.2019: VfR Aalen - KFC Uerdingen 05 2:4 (3. Liga, Z: 2.760, Ostalb-Arena, 14 Uhr)
- 44. FR, 26.04.2019: SG Sonnenhof Großaspach - Hallescher FC 1:1 (3. Liga, Z: 2.214, Mechatronik-Arena, 19 Uhr)
- 43. MI, 24.04.2019: TSV Essingen 1893 - SGV Freiberg 3:2 (WFV-Pokal, Halbfinale, Z: 650, Schönbrunnenstadion, 17.30 Uhr) --> Flickr Album
- 42. MO, 22.04.2019: 1. Göppinger SV 1895 - SV Stuttgarter Kickers 0:0 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 3.700, Stadion an der Hohenstaufenstraße, 14 Uhr)
- 41. SO, 21.04.2019: FC Memmingen 1907 - FC Bayern München II 0:3 (4. Liga/Regionalliga Bayern, Z: 2.940, Arena Memmingen Bodenseestraße, 18 Uhr)
- 40. SA, 20.04.2019: FC Schechingen - TSV Heubach 2:1 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg - nur 2. Halbzeit, Sportanlage Hirtenweg, 15.30 Uhr)
- 39. SA, 20.04.2019: 1.FC Normannia Gmünd - FV 1893 Ravensburg 1:4 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 200, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion", 14 Uhr)
- 38. DO, 18.04.2019: SC Geislingen - SV Ebersbach 1910 3:0 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 300, Stadion im Eybacher Tal, 18 Uhr)
- 37. SO, 14.04.2019: SG Bettringen - TV Neuler 1:0 (8. Liga/Bezirksliga Ostwürttemberg, Sportgelände am Strümpfelbach "Strümpfelbach-Arena", 15 Uhr)
- 36. SO, 14.04.2019: FC Durlangen 1947 II - FC Spraitbach 2:5 (10. Liga/Kreisliga B1 Ostwürttemberg, Sportanlage Schulstraße, 13 Uhr)
- 35. SA, 13.04.2019: TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach - SV Ebersbach 1910 4:0 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 100, VR-Bank-Sportpark Sauerbach Kunstrasen, 16 Uhr)
- 34. SA, 13.04.2019: VfR Aalen - VfL Sportfreunde Lotte 1:2 (3. Liga, Z: 3.124, Ostalb-Arena, 14 Uhr)
- 33. MI, 10.04.2019: TSV Ruppertshofen - VfL Sindelfingen 1862 Ladies 1:10 (WFV-Pokal Frauen, Achtelfinale, Sportanlage Erlenäcker, 19.30 Uhr)
- 32. MI, 10.04.2019: FC Durlangen 1947 - 1.FC Stern Mögglingen 0:3 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg - nur 2. Halbzeit, Z: 100, Sportanlage Schulstraße, 18 Uhr)
- 31. MI, 10.04.2019: VfL Iggingen - TSGV Waldstetten II 2:0 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg - nur 1. Halbzeit, Sportanlage Stockäckerweg, 18 Uhr)
- 30. DI, 09.04.2019: TSG 1899 Hoffenheim II - FC-Astoria Walldorf 2:0 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 200, Dietmar-Hopp-Stadion, 19 Uhr)
- 29. MO, 08.04.2019: SG Sonnenhof Großaspach - TSV 1860 München 1:0 (3. Liga, Z: 8.253, Mechatronik-Arena, 19 Uhr)
- 28. SA, 06.04.2019: 1.FC Normannia Gmünd - TSG Backnang 1919 2:2 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 283, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion", 14 Uhr)
- 27. MI, 03.04.2019: FC Bayern München - 1.FC Heidenheim 1846 5:4 (DFB-Pokal, Viertelfinale, Z: 75.000, Allianz-Arena, 18.30 Uhr)
- 26. SO, 31.03.2019: SG Bettringen - TV Heuchlingen 7:2 (8. Liga/Bezirksliga Ostwürttemberg - nur 2. Halbzeit, Sportgelände am Strümpfelbach "Strümpfelbach-Arena" Kunstrasen, 15 Uhr)
- 25. SO, 31.03.2019: VfR Aalen - FC Carl-Zeiss Jena 1:1 (3. Liga, Z: 3.124, Ostalb-Arena, 13 Uhr)
- 24. SA, 30.03.2019: TSV Ilshofen 1862 - Neckarsulmer SU 0:2 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 250, B+S-Stadion an der Aspacher Straße, 15 Uhr)
- 23. FR, 29.03.2019: SF Schwäbisch Hall - TSV Crailsheim 1846 2:4 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 1, Z: 800, Optima-Sportpark "Auwiese", 19 Uhr)
- 22. SO, 24.03.2019: TSV Großdeinbach - TSB Schwäbisch Gmünd 1:0 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Fritz-Wahl-Stadion, 15 Uhr)
- 21. SA, 23.03.2019: TSGV Waldstetten - 1.FC Germania Bargau 9:1 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 450, Sportanlage Brunnengasse "Auf der Höhe", 14 Uhr)
- 20. SO, 17.03.2019: SF 1911 Lorch - SG SV Eintracht Kirchheim-Dirgenheim/TSV Trochtelfingen 0:1 (8. Liga/Bezirksliga Ostwürttemberg, Sportanlage Goldwasen, 15 Uhr)
- 19. SA, 16.03.2019: TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach - TSV Weilimdorf 3:1 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 120, VR-Bank-Sportpark Sauerbach Kunstrasen, 16 Uhr)
- 18. SA, 16.03.2019: VfR Aalen - FSV Zwickau 1:1 (3. Liga, Z: 3.102, Ostalb-Arena, 14 Uhr)
- 17. FR, 15.03.2019: 1.FC Heidenheim 1846 - 1.FC Union Berlin 2:1 (2. Bundesliga, Z: 11.165, Voith-Arena, 18.30 Uhr)
- 16. SO, 10.03.2019: VfR Aalen - Hallescher FC 0:1 (3. Liga, Z: 3.015, Ostalb-Arena, 14 Uhr)
- 15. SA, 09.03.2019: 1.FC Normannia Gmünd - SV Stuttgarter Kickers 0:1 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 1.050, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion", 14 Uhr)
- 14. SO, 03.03.2019: TSV Weilheim - FV Sontheim-Brenz 1924 0:1 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 100, Lindachstadion Kunstrasen, 15 Uhr)
- 13. SA, 02.03.2019: TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach - NAFI Stuttgart 1:0 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 120, VR-Bank-Sportpark Sauerbach Kunstrasen, 16 Uhr)
- 12. SA, 02.03.2019: TSV Essingen 1893 - FC Wangen 3:0 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 250, Schönbrunnenstadion, 14 Uhr)
- 11. MI, 27.02.2019: VfR Aalen - SpVgg Unterhaching 4:1 (3. Liga, Z: 3.028, Ostalb-Arena, 19 Uhr)
- 10. SA, 23.02.2019: 1.FC Normannia Gmünd - FC Germania Friedrichstal 2:0 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 239, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion" Kunstrasen, 14 Uhr)
- 9. FR, 22.02.2019: VfR Aalen - SG Sonnenhof Großaspach 1:1 (3. Liga, Z: 3.148, Ostalb-Arena, 19 Uhr)
- 8. SO, 17.02.2019: FC Würzburger Kickers - FC Hansa Rostock 0:2 (3. Liga, Z: 6.435, Flyeralarm-Arena "Dallenbergstadion", 13 Uhr)
- SA, 16.02.2019: 1.FC Normannia Gmünd - Bahlinger SC 1:4 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 262, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion" Kunstrasen, 14 Uhr)
- 7. SA, 16.02.2019: 1.FC Heidenheim 1846 - Hamburger SV 2:2 (2. Bundesliga, Z: 15.000, Voith-Arena, 13 Uhr)
- 6. SO, 10.02.2019: VfR Aalen - SV Meppen 1:2 (3. Liga, Z: 2.903, Ostalb-Arena, 13 Uhr)
- 5. SA, 09.02.2019: SC Freiburg - VfL Wolfsburg 3:3 (Bundesliga, Z: 23.600, Schwarzwaldstadion, 15.30 Uhr)
- 4. DI, 05.02.2019: 1.FC Heidenheim 1846 - TSV Bayer 04 Leverkusen 2:1 (DFB-Pokal, Achtelfinale, Z: 11.400, Voith-Arena, 18.30 Uhr)
- 3. SO, 03.02.2019: SV Sandhausen - VfL Bochum 3:0 (2. Bundesliga, Z: 5.524, BWT-Stadion am Hardtwald, 13.30 Uhr)
- 2. SA, 02.02.2019: 1.FC Heidenheim 1846 - SG Dynamo Dresden 1:0 (2. Bundesliga, Z: 11.200, Voith-Arena, 13 Uhr)
- 1. SO, 20.01.2019: 1.FC Nürnberg - Hertha BSC Berlin 1:3 (Bundesliga, Z: 36.112, Max-Morlock-Stadion, 15.30 Uhr)
- SA, 12.01.2019: 36. Schwäbisch Gmünder Stadtmeisterschaften (Hallenfussball, Großsporthalle Katharinenstraße/Schwerzerhalle)
2018(172 Spiele)
- 172. SO, 23.12.2018: SG Sonnenhof Großaspach - FC Carl-Zeiss Jena 0:0 (3. Liga, Z: 1.500, Mechatronik-Arena, 14 Uhr)
- 171. SA, 22.12.2018: VfB Stuttgart - FC Schalke 04 1:3 (Bundesliga, Z: 54.022, Mercedes-Benz-Arena, 15.30 Uhr)
- 170. FR, 14.12.2018: SG Sonnenhof Großaspach - SC Fortuna Köln 1:1 (3. Liga, Z: 1.050, Mechatronik-Arena, 19 Uhr)
- 169. SO, 09.12.2018: VfR Aalen - FC Energie Cottbus 3:3 (3. Liga, Z: 3.018, Ostalb-Arena, 14 Uhr)
- 168. SO, 02.12.2018: FC Schechingen - SG FV Germania Hohenstadt/TSV Untergröningen 2:0 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Sportanlage Hirtenweg, 14 Uhr)
- 167. SA, 01.12.2018: 1. Göppinger SV 1895 - 1.FC Normannia Gmünd 1:0 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 800, Stadion an der Hohenstaufenstraße, 14 Uhr)
- 166. SO, 25.11.2018: 1.FC Heidenheim 1846 - SC Paderborn 07 1:5 (2. Bundesliga, Z: 10.000, Voith-Arena, 13.30 Uhr)
- 165. SA, 24.11.2018: SV Göggingen - TSV Leinzell 2:0 (10. Liga/Kreisliga B2 Ostwürttemberg, Steingaustadion, 14.30 Uhr)
- 164. SO, 18.11.2018: SV Hussenhofen - TV Heuchlingen II 1:0 (10. Liga/Kreisliga B2 Ostwürttemberg - nur 2. Halbzeit, Sportanlage Rupert-Mayer-Straße, 14.30 Uhr)
- 163. SO, 18.11.2018: TSV Leinzell - TSF Gschwend 1881 0:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Ostwürttemberg - nur 1. Halbzeit, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 14.30 Uhr)
- 162. SA, 17.11.2018: 1.FC Normannia Gmünd - FC Nöttingen 1957 0:0 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 326, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion", 14 Uhr)
- 161. SO, 11.11.2018: TSB Schwäbisch Gmünd - 1.FC Stern Mögglingen 5:1 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Waldstadion im Laichle, 14.30 Uhr)
- 160. SO, 04.11.2018: 1.FC Eschach 1947 - SV Göggingen 4:0 (10. Liga/Kreisliga B2 Ostwürttemberg, Sportanlage Reuzenbrunnenweg "Biogas-Arena", 14.30 Uhr)
- 159. SA, 03.11.2018: 1.FC Normannia Gmünd - SSV Reutlingen 05 1:1 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 760, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion", 14 Uhr)
- 158. DO, 01.11.2018: VfR Heilbronn 96/18 - FC Kirchhausen 0:2 (Bezirkspokal Unterland, 3. Runde, Z: 200, Frankenstadion, 14.30 Uhr)
- 157. MO, 29.10.2018: VfR Aalen - 1.FC Kaiserslautern 1:2 (3. Liga, Z: 5.804, Ostalb-Arena, 19 Uhr)
- 156. SO, 28.10.2018: TSV Großdeinbach - TV Herlikofen 1:0 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg - nur 2. Halbzeit, Fritz-Wahl-Stadion, 15 Uhr)
- 155. SO, 28.10.2018: TSV Leinzell - 1.FC Stern Mögglingen II 2:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Ostwürttemberg - nur 1. Halbzeit, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 154. SA, 27.10.2018: TSV Schwaikheim - Aramäer Heilbronn 4:1 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 1 - nur 2. Halbzeit, Z: 75, Sportanlage Badstraße "Zipfelbachstadion", 16 Uhr)
- 153. SA, 27.10.2018: VfB Neckarrems - FSV Hollenbach 0:1 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg - nur 2. Halbzeit, Z: 150, GWV-Sportpark Hummelberg, 15 Uhr)
- 152. SA, 27.10.2018: SGV Freiberg - 1. CfR Pforzheim 3:1 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 350, Wasenstadion Kunstrasen, 14 Uhr, davor C-Jugendspiel SGV Freiberg - Neckarsulmer SU)
- 151. DO, 25.10.2018: 1.FC Donzdorf 1920 - TSV Denkendorf 5:1 (8. Liga/Bezirksliga Neckar-Fils, Lautertalstadion, 19.30 Uhr)
- 150. SO, 21.10.2018: TSGV Waldstetten - TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach 0:1 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Sportanlage Brunnengasse "Auf der Höhe", 15 Uhr)
- 149. SA, 20.10.2018: TSV Ruppertshofen - 1.FC Stern Mögglingen 2:1 (7. Liga/Regionenliga 3 Württemberg, Sportanlae Erlenäcker, 17 Uhr)
- 148. SA, 20.10.2018: 1.FC Normannia Gmünd - FC 08 Villingen 1:2 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 384, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion", 14 Uhr)
- 147. FR, 19.10.2018: TSV Köngen - TSV Deizisau 1:4 (8. Liga/Bezirksliga Neckar-Fils, Z: 450, Stadion Fuchsgrube, 19.30 Uhr)
- 146. MI, 17.10.2018: SV Frickenhofen - SV Göggingen 5:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Ostwürttemberg, Z: 75, Waldstadion, 18 Uhr)
- 145. SO, 14.10.2018: TSK TürkGücü Schwäbisch Gmünd - TV Herlikofen II 2:2 (10. Liga/Kreisliga B1 Ostwürttemberg, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion" Kunstrasen, 17 Uhr)
- 144. SO, 14.10.2018: FC Alfdorf - TV Lindach 1886 1:7 (10. Liga/Kreisliga B1 Ostwürttemberg, Stadion Alfdorf, 15 Uhr)
- 143. SO, 14.10.2018: SF 1911 Lorch II - FC Spraitbach 2:4 (10. Liga/Kreisliga B1 Ostwürttemberg, Sportanlage Goldwasen, 13 Uhr)
- 142. SA, 13.10.2018: TSG Backnang 1919 - SV Stuttgarter Kickers 0:2 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 1.350, Etzwiesenstadion, 15.30 Uhr)
- 141. FR, 12.10.2018: SV Fellbach - TV Oeffingen 1:1 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 1, Z: 690, Max-Graser-Stadion, 19 Uhr)
- 140. MI, 10.10.2018: FC Nöttingen 1957 - FV Fortuna Heddesheim 1:0 (BFV-Pokal, Viertelfinale, Z: 251, Kleiner-Arena "Panoramastadion", 19 Uhr)
- 139. SO, 07.10.2018: TSV Ruppertshofen - TSV Leinzell 0:0 (10. Liga/Kreisliga B2 Ostwürttemberg, Sportanlage Erlenäcker, 15 Uhr)
- 138. SO, 07.10.2018: TSV Ruppertshofen - SSG Ulm 99 0:0 (7. Liga/Regionenliga 3 Württemberg Frauen, Sportanlage Erlenäcker, 11 Uhr)
- 137. SA, 06.10.2018: FSV Hollenbach - Calcio Leinfelden-Echterdingen 3:2 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 270, JAKO-Arena, 15 Uhr)
- 136. FR, 05.10.2018: VfB Tannhausen - VfB Ellenberg 3:1 (9. Liga/Kreisliga A2 Ostwürttemberg, Z: 172, Kobruck-Park, 18.30 Uhr)
- 135. MI, 03.10.2018: TSV Essingen 1893 - SG Sonnenhof Großaspach 3:2 (WFV-Pokal, Achtelfinale, Z: 600, Schönbrunnenstadion, 15 Uhr)
- 134. SO, 30.09.2018: TSK TürkGücü Schwäbisch Gmünd - TV Lindach 1886 4:5 (10. Liga/Kreisliga B1 Ostwürttemberg, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion" Kunstrasen, 17 Uhr)
- 133. SO, 30.09.2018: TSF Gschwend 1881 - TSV Bartholomä 5:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Ostwürttemberg - nur 2. Halbzeit, Sportzentrum Gschwend, 15 Uhr)
- 132. SO, 30.09.2018: SV Hintersteinenberg - FC Alfdorf 1:3 (10. Liga/Kreisliga B1 Ostwürttemberg - nur 1. Halbzeit, Sportanlage Hintersteinenberg, 15 Uhr)
- 131. SO, 30.09.2018: SF 1911 Lorch II - TSGV Rechberg 1884 2:1 (10. Liga/Kreisliga B1 Ostwürttemberg - nur 1. Halbzeit, Sportanlage Goldwasen, 13 Uhr)
- 130. FR, 28.09.2018: FTSV Kuchen - 1.FC Donzdorf 1920 1:3 (8. Liga/Bezirksliga Neckar-Fils, Ankenstadion, 19.30 Uhr)
- 129. DO, 27.09.2018: 1.FC Rechberghausen 1923 - TV 1910 Neidlingen 1:2 (8. Liga/Bezirksliga Neckar-Fils, Z: 50, Sportpark Lindach Kunstrasen, 19.30 Uhr)
- 128. MI, 26.09.2018: VfR Aalen - Karlsruher SC 1:3 (3. Liga, Z: 4.403, Ostalb-Arena, 19 Uhr)
- 127. SO, 23.09.2018: TSV Mutlangen 1884 - TSV Heubach 2:0 (9. Liga/Kreisliga A1 Ostwürttemberg, Sportzentrum "Mutlanger Heide", 15 Uhr)
- 126. SA, 22.09.2018: TSV Crailsheim 1846 - SF Schwäbisch Hall 1:1 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 1, Z: 330, Schönebürgstadion, 18 Uhr)
- 125. SA, 22.09.2018: 1.FC Normannia Gmünd - SV Linx 1949 2:1 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 367, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion", 14 Uhr)
- 124. FR, 21.09.2018: VfB Stuttgart - Fortuna Düsseldorf 0:0 (Bundesliga, Z: 54.410, Mercedes-Benz-Arena, 20.30 Uhr)
- 123. MI, 19.09.2018: TV Heuchlingen - SG Bettringen 0:3 (8. Liga/Bezirksliga Ostwürttemberg, Sportanlage an der Gemeindehalle "Leintal-Arena", 17.45 Uhr)
- 122. DI, 18.09.2018: FSV 08 Bissingen - VfR Aalen 0:1 (WFV-Pokal, 3. Runde, Z: 900, Sportgelände am Bruchwald, 18.30 Uhr)
- 121. SO, 16.09.2018: TSK TürkGücü Schwäbisch Gmünd - SV Hintersteinenberg 3:0 (10. Liga/Kreisliga B1 Ostwürttemberg, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion" Kunstrasen, 17 Uhr)
- 120. SO, 16.09.2018: SF 1911 Lorch - TV Heuchlingen 1:2 (8. Liga/Bezirksliga Ostwürttemberg, Sportanlage Goldwasen, 15 Uhr)
- 119. SO, 16.09.2018: 1.FC Normannia Gmünd - SG VfB Reichenbach/VfR Süßen 6:1 (7. Liga/Regionenliga 3 Württemberg, Sportanlage im Schießtal, 11 Uhr)
- 118. SA, 15.09.2018: TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach - FV Sontheim-Brenz 1924 1:1 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 150, VR-Bank-Sportpark Sauerbach Kunstrasen, 16 Uhr)
- 117. SA, 15.09.2018: VfR Aalen - SC Preußen Münster 4:1 (3. Liga, Z: 3.017, Ostalb-Arena, 14 Uhr)
- 116. FR, 14.09.2018: 1.FC Germania Bargau - TSGV Waldstetten 0:2 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 400, FC-Platz 1 Stauferstraße, 18.30 Uhr)
- 115. MI, 12.09.2018: VfR Murrhardt 1923 - VfL Winterbach 0:1 (8. Liga/Bezirksliga Rems-Murr, Trauzenbachstadion Kunstrasen, 19.30 Uhr)
- 114. SO, 09.09.2018: VfL Iggingen II - TSV Leinzell 1:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Ostwürttemberg, Z: 100, Sportanlage Stockäckerweg, 13 Uhr)
- 113. SA, 08.09.2018: SF Dorfmerkingen - VfL Sindelfingen 1862 3:1 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 150, Sportanlage an der Felsenstraße, 15.30 Uhr)
- 112. MI, 05.09.2018: SV Stuttgarter Kickers - 1.FC Normannia Gmünd 4:0 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 2.390, Gazi-Stadion auf der Waldau, 19 Uhr)
- 111. MO, 03.09.2018: SG Sonnenhof Großaspach - VfR Aalen 1:1 (3. Liga, Z: 2.500, Mechatronik-Arena, 19 Uhr)
- 110. SO, 02.09.2018: TSG 1874 Schnaitheim - SV Wört 1948 1:1 (8. Liga/Bezirksliga Ostwürttemberg - nur 2. Halbzeit, Sportanlage Moldenberg, 15 Uhr)
- 109. SO, 02.09.2018: 1.FC Heidenheim 1846 - SV Darmstadt 98 0:1 (2. Bundesliga, Z: 10.350, Voith-Arena, 13.30 Uhr)
- 108. SA, 01.09.2018: 1.FC Normannia Gmünd - Neckarsulmer SU 1:3 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 292, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion", 14 Uhr)
- 107. MI, 29.08.2018: SV Pfahlbronn - FC Alfdorf 1:1 (10. Liga/Kreisliga B1 Ostwürttemberg, Sportgelände Haubenwasen, 18.30 Uhr)
- 106. SO, 26.08.2018: SF 1911 Lorch II - TSV Waldhausen 0:4 (10. Liga/Kreisliga B1 Ostwürttemberg, Sportanlage Goldwasen, 13 Uhr)
- 105. SA, 25.08.2018: VfR Aalen - TSV 1860 München 1:4 (3. Liga, Z: 8.212, Ostalb-Arena, 14 Uhr)
- 104. MI, 22.08.2018: TV Bopfingen - DJK-SV Eigenzell 0:2 (9. Liga/Kreisliga A2 Ostwürttemberg, Friedrich-Ludwig-Jahnstadion, 19 Uhr)
- 103. DI, 21.08.2018; VfR Wormatia 08 Worms - SSV Ulm 1846 1:0 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 1.036, EWR-Arena "Wormatia-Stadion", 18.30 Uhr)
- 102. SO, 19.08.2018: TSV Leinzell - SV Lautern 0:4 (10. Liga/Kreisliga B2 Ostwürttemberg, Z: 50, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15.10 Uhr)
- 101. SA, 18.08.2018: 1.FC Heiningen - TSG Tübingen 2:1 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 180, Voralbstadion, 17 Uhr)
- 100. SA, 18.08.2018: 1. Göppinger SV 1895 - Neckarsulmer SU 3:3 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 450, Stadion an der Hohenstaufenstraße, 14 Uhr)
- 99. FR, 17.08.2018: TSV Essingen 1893 - SF Dorfmerkingen 0:0 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 600, Schönbrunnenstadion, 18 Uhr)
- 98. MI, 15.08.2018: 1.FC Normannia Gmünd - TSG Backnang 1919 0:4 (WFV-Pokal, 2. Runde, Z: 334, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion", 17.45 Uhr)
- 97. SO, 12.08.2018: SG SV Germania 1912 Fachsenfeld/TSV Dewangen - TSV Adelmannsfelden 1:2 (Bezirkspokal Ostwürttemberg, 1. Runde, Steinbachstadion Aalen-Fachsenfeld, 17 Uhr)
- 96. SO, 12.08.2018: SV Lautern - TSV Leinzell 5:0 (Bezirkspokal Ostwürttemberg, 1. Runde, Sportanlage Zimmergasse, 15 Uhr)
- 95. SA, 11.08.2018: TSV 1848 Gaildorf - SC Wiesenbach 1962 2:2 n.E. 5:6 (Bezirkspokal Hohenlohe, 1. Runde, Sportanlage Bleichwiese, 18 Uhr)
- 94. SA, 11.08.2018: 1.FC Normannia Gmünd - 1. Göppinger SV 1895 0:1 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 753, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion", 14 Uhr)
- 93. FR, 10.08.2018: SSV Ulm 1846 - OFC Kickers Offenbach 2:1 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 2.481, Donaustadion, 19 Uhr)
- 92. MI, 08.08.2018: TSV Leinzell - SG Union Wasseralfingen III 2:1 (Testspiel, Z: 79, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 19 Uhr)
- 91. DI, 07.08.2018: VfR Aalen - FC Würzburger Kickers 3:2 (3. Liga, Z: 3.872, Ostalb-Arena, 19 Uhr)
- 90. SO, 05.08.2018: 1.FC Eislingen - SV Bonlanden 3:2 (WFV-Pokal, 1. Runde, Z: 150, Eichenbachstadion, 15 Uhr)
- 89. SA, 04.08.2018: FV Sontheim-Brenz 1924 - SV Stuttgarter Kickers 0:1 (WFV-Pokal, 1. Runde, Z: 750, Sportanlage Hülenberg an der Jahnstraße, 15.30 Uhr)
- 88. FR, 03.08.2018: FV Biberach - FV 1893 Ravensburg 0:2 (WFV-Pokal, 1. Runde, Z: 456, Stadion an der Querspange, 19 Uhr)
- 87. MI, 01.08.2018: FC 1920 Gundelfingen - SC Ichenhausen 1:2 (6. Liga/Landesliga Bayern Südwest, Z: 550, Schwabenstadion, 18.30 Uhr)
- 86. SA, 28.07.2018: VfL Iggingen - 1.FC Eschach 1947 0:0 (Testspiel im Rahmen des Verwaltungspokal Leintal-Frickenhofer Höhe, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", Leinzell, 18.25 Uhr)
- 85. SA, 28.07.2018: VfR Aalen - SV Wehen-Wiesbaden 1926 1:2 (3. Liga, Z: 3.121, Ostalb-Arena, 14 Uhr)
- 84. SA, 28.07.2018: 1.FC Normannia Gmünd - 1.FC Germania Bargau 4:0 (Testspiel im Rahmen eines Vorbereitungsturnieres, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion", 11 Uhr)
- 83. FR, 27.07.2018: SpVgg 09 Ansbach - SV Seligenporten 2:0 (5. Liga/Bayernliga Nord, Z: 400, Xaver-Bertsch-Sportpark, 18.30 Uhr)
- 82. MI, 25.07.2018: SV Breuningsweiler - TSG Backnang 1919 1:7 (Testspiel, Sportanlage Sandweg, 19.30 Uhr)
- 81. DI, 24.07.2018: FC Memmingen 1907 - SV Viktoria 01 Aschaffenburg 2:2 (4. Liga/Regionalliga Bayern, Z: 1.055, Arena Memmingen Bodenseestraße, 19 Uhr)
- 80. SO, 22.07.2018: SV Göggingen - TSB Schwäbisch Gmünd 1:4 (Testspiel, Z: ca. 44, Steingaustadion, 17 Uhr)
- 79. SA, 21.07.2018: 1.FC Normannia Gmünd - TSV Pfedelbach 3:3 (Testspiel, Z: ca. 100, tectomove-Arena "Normannia-Stadion im Schwerzer/Jahnstadion", 11 Uhr)
- 78. MI, 18.07.2018: 1.FC Normannia Gmünd - TSV Essingen 1893 0:5 (Testspiel, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 19 Uhr)
- 77. DI, 17.07.2018: SV Breuningsweiler - VfB Stuttgart II 2:5 (Testspiel, Herbert-Winter-Stadion Winnenden, 19 Uhr)
- 76. SA, 14.07.2018: TSV 1861 Nördlingen - 1.FC Sonthofen 2:1 (5. Liga/Bayernliga Süd, Z: 450, Gerd-Müller-Stadion im Rieser Sportpark, 17 Uhr)
- 75. SA, 14.07.2018: 1.FC Normannia Gmünd - VfB Stuttgart U19 1:2 (Testspiel, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 11 Uhr)
- 74. FR, 13.07.2018: VfR Aalen - VfB Stuttgart II 1:1 (Testspiel, Z: 320, Sportanlage an der Kapfenburgstraße Aalen-Waldhausen, 18.30 Uhr)
- 73. SA, 07.07.2018: FV 08 Unterkochen - VfR Aalen 0:12 (Testspiel, Z: 650, Häselbachstadion, 13.30 Uhr)
- 72. MI, 04.07.2018: TV Neuler - 1.FC Heidenheim 1846 0:7 (Testspiel, Z: 900, Sportanlage Schulstraße, 18.30 Uhr)
- 71. MI, 27.06.2018: SG Schorndorf - SG Sonnenhof Großaspach 0:6 (Testspiel, SG-Stadion im Sportpark Rems, 19.30 Uhr)
- 70. SO, 24.06.2018: TSV Ilshofen 1862 - Freiburger FC 3:1 n.V. (Relegation um den Aufstieg in die Oberliga Baden-Württemberg, Z: 1.200, B+S-Stadion an der Aspacher Straße, 15 Uhr)
- 69. DO, 21.06.2018: TSV Heubach - TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach II 0:1 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Bezirksliga Kocher-Rems, Z: 800, Sportanlage an der Gemeindehalle "Leintal-Arena", Heuchlingen, 18 Uhr)
- 68. DI, 19.06.2018: SV/DJK Nordhausen-Zipplingen - DJK-SV Eigenzell 0:3 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Kreisliga A2 Kocher-Rems, Sportanlage Edelmühle Nebenplatz, Bopfingen-Kerkingen, 18 Uhr)
- 67. SA, 16.06.2018: FV 1919 Burgberg - TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach II 3:4 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Bezirksliga Kocher-Rems, Z: 500, Sportanlage Jahnstraße, Neresheim-Elchingen, 16 Uhr)
- 66. FR, 15.06.2018: DJK-SV Eigenzell - SG Riesbürg 3:1 n.V. (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Kreisliga A2 Kocher-Rems, Z: 600, Sportanlage am Kloster, Kirchheim am Ries, 18 Uhr)
- 65. MI, 13.06.2018: FC Spraitbach - TSV Bartholomä 6:0 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Kreisliga A1 Kocher-Rems, 1. Runde, Z: 650, Sportzentrum "Mutlanger Heide" Mutlangen, 18 Uhr)
- 64. SO, 10.06.2018: FC Durlangen 1947 - TV Weiler i.d.B. 7:0 (10. Liga/Kreisliga B1 Kocher-Rems, Z: 600, Sportanlage Schulstraße, 15 Uhr)
- 63. SA, 09.06.2018: TSV Essingen 1893 - 1.FC Normannia Gmünd 0:2 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 1.300, Schönbrunnenstadion, 15.30 Uhr)
- 62. SO, 03.06.2018: TSV Mutlangen 1884 - 1.FC Stern Mögglingen 3:4 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, Sportzentrum "Mutlanger Heide", 15 Uhr)
- 61. SA, 02.06.2018: 1.FC Normannia Gmünd - VfB Neckarrems 1:0 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 600, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 15.30 Uhr)
- 60. DO, 31.05.2018: FV Sontheim-Brenz 1924 - TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach II 2:0 (Bezirkspokal Kocher-Rems Finale, Sportanlage am Schäfweg Aalen-Ebnat, 16 Uhr)
- 59. DO, 31.05.2018: TSV Ruppertshofen - VfB Ellenberg 1:2 (Bezirkspokal Kocher-Rems Finale Frauen, Sportanlage am Schäfweg Aalen-Ebnat, 13.30 Uhr)
- 58. MI, 30.05.2018: SV Remshalden - SG Schorndorf 1:2 (Bezirkspokal Rems-Murr Finale, Z: 900, Mechatronik-Arena Aspach, 20.15 Uhr)
- 57. MI, 30.05.2018: SV Winnenden - VfR Murrhardt 1923 3:1 (Bezirkspokal Rems-Murr Finale Frauen, Z: 400, Mechatronik-Arena Aspach, 18 Uhr)
- 56. SO, 27.05.2018: SG Bettringen - 1.FC Germania Bargau 0:4 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Sportgelände am Strümpfelbach "Strümpfelbach-Arena", 15 Uhr)
- 55. SA, 26.05.2018: TSV Crailsheim 1846 - TV Oeffingen 2:0 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 1, Z: 130, Schönebürgstadion, 15.30 Uhr)
- 54. FR, 25.05.2018: TSV Schornbach - SV Fellbach 1:0 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 1, Z: 250, Sportanlage Weißbucher Straße, 18.30 Uhr)
- 53. MO, 21.05.2018: TSV Ilshofen 1862 - SSV Ulm 1846 0:3 (WFV-Pokal, Finale, Z: 3.845, Gazi-Stadion auf der Waldau Stuttgart, 17 Uhr)
- 52. SA, 19.05.2018: TSGV Waldstetten - SG Bettringen 3:1 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 400, Sportanlage Brunnengasse "Auf der Höhe", 15.30 Uhr)
- 51. SA, 19.05.2018: TSGV Waldstetten II - TSV Waldhausen 6:1 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, Sportanlage Brunnengasse "Auf der Höhe", 13.30 Uhr)
- 50. MI, 16.05.2018: FC Ellwangen 1913 - FV 08 Unterkochen 1:1 (8. Liga/Bezirksliga Kocher-Rems, Waldstadion, 18.30 Uhr)
- 49. SO, 13.05.2018: 1.FC Heidenheim 1846 - SpVgg Greuther Fürth 1:1 (2. Bundesliga, Z: 14.850, Voith-Arena, 15.30 Uhr)
- 48. SA, 12.05.2018: 1.FC Normannia Gmünd - SKV Rutesheim 4:1 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 300, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 15.30 Uhr)
- 47. DO, 10.05.2018: 1. Göppinger SV 1895 - SG Jebenhausen/Betzgenriet 0:6 (Bezirkspokal Neckar-Fils Finale, Stadion an der Hohenstaufenstraße, 17 Uhr)
- 46. DO, 10.05.2018: SG Bettringen - TV Echterdingen 4:2 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 100, Sportgelände am Strümpfelbach "Strümpfelbach-Arena", 15.30 Uhr)
- 45. DO, 10.05.2018: 1.FC Normannia Gmünd - TSV Ruppershofen 0:3 (Bezirkspokal Kocher-Rems Frauen, Halbfinale, Sportanlage im Schießtal, 11 Uhr)
- 44. MI, 09.05.2018: SF 1911 Lorch - TV Neuler 2:4 (8. Liga/Bezirksliga Kocher-Rems, Sportanlage Goldwasen, 18.30 Uhr)
- 43. SO, 06.05.2018: TSV Heubach - SV Ebnat 4:0 (8. Liga/Bezirksliga Kocher-Rems, Sportanlage Mögglinger Straße, 15 Uhr)
- SO, 06.05.2018: SF 1911 Lorch B-Jugend - FC Spraitbach B-Jugend x:x (Sportanlage Goldwasen)
- 42. SA, 05.05.2018: VfR Aalen - Karlsruher SC 0:2 (3. Liga, Z: 7.788, Ostalb-Arena, 13.30 Uhr)
- 41. DO, 03.05.2018: SV Göggingen - FC Schechingen 0:3 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, Steingaustadion, 18.30 Uhr)
- 40. MI, 02.05.2018: TSB Schwäbisch Gmünd - TV Heuchlingen 1:1 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, Waldstadion im Laichle, 18.30 Uhr)
- 39. DI, 01.05.2018: 1. Göppinger SV 1895 - TSG 62/09 Weinheim 6:2 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 350, Stadion an der Hohenstaufenstraße, 15 Uhr)
- 38. SO, 29.04.2018: SG FV Germania Hohenstadt/TSV Untergröningen - TSV Bartholomä 3:2 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Rötenbergstadion Untergröningen, 15 Uhr)
- 37. SA, 28.04.2018: 1.FC Normannia Gmünd - FC 07 Albstadt 2:1 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 300, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 15.30 Uhr)
- 36. FR, 27.04.2018: TSG 1899 Hoffenheim - SV Hannover 96 3:1 (Bundesliga, Z: 26.452, Wirsol Rhein-Neckar-Arena, 20.30 Uhr)
- 35. DO, 26.04.2018: FSV Waiblingen - VfR Murrhardt 1923 2:4 (8. Liga/Bezirksliga Rems-Murr, Sportpark Waiblingen FSV-Platz Kunstrasen, 20 Uhr)
- 34. MI, 25.04.2018: TV Straßdorf - TSV Böbingen 3:0 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems - nur 2. Halbzeit, Römerstadion, 18.30 Uhr)
- 33. MI, 25.04.2018: TSGV Rechberg - FC Spraitbach 0:4 (10. Liga/Kreisliga B1 Kocher-Rems - nur 1. Halbzeit, Sportgelände Märchengarten, 18.30 Uhr)
- 32. SO, 22.04.2018: SV Göggingen - TSV Großdeinbach 3:4 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, Steingaustadion, 15 Uhr)
- 31. SO, 15.04.2018: 1.FC Heidenheim 1846 - Fortuna Düseldorf 3:1 (2. Bundesliga, Z: 12.800, Voith-Arena, 13.30 Uhr)
- 30. SA, 14.04.2018: TSV Essingen 1893 - SF Dorfmerkingen 2:0 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 550, Schönbrunnenstadion, 15.30 Uhr)
- 29. MI, 11.04.2018: 1.FC Germania Bargau - SG Bettringen 4:1 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 500, FC-Platz 1 Stauferstraße, 18 Uhr)
- 28. SO, 08.04.2018: SV Göggingen - TV Straßdorf 1:3 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, Steingaustadion, 15 Uhr)
- 27. SO, 08.04.2018: TSV Ruppertshofen - TSV Albeck 2:6 (7. Liga/Regionenliga 3 Frauen, Sportanlage Erlenäcker, 11 Uhr)
- 26. SA, 07.04.2018: SF Dorfmerkingen - 1.FC Normannia Gmünd 0:3 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 600, Sportanlage an der Felsenstraße, 15.30 Uhr)
- 25. MO, 02.04.2018: VfL Iggingen - FC Ellwangen 1913 0:0 (8. Liga/Bezirksliga Kocher-Rems, Sportanlage Stockäckerweg, 15 Uhr)
- 24. SO, 01.04.2018: VfB Stuttgart II - TSV Eintracht Stadtallendorf 4:1 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 425, Robert-Schlienz-Stadion, 14 Uhr)
- 23. SA, 31.03.2018: 1.FC Stern Mögglingen - FC Schechingen 1:3 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems - nur 2. Halbzeit, Sportanlage Heubacher Straße Kunstrasen, 15.30 Uhr)
- 22. SA, 31.03.2018: VfR Aalen - SC Paderborn 07 0:5 (3. Liga, Z: 3.562, Ostalb-Arena, 14 Uhr)
- 21. MI, 28.03.2018: SV Stuttgarter Kickers - SSV Ulm 1846 2:2 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 2.640, Gazi-Stadion auf der Waldau, 19 Uhr)
- 20. SO, 25.03.2018: TV Heuchlingen - SV Göggingen 1:1 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, Z: 250, Sportanlage an der Gemeindehalle "Leintal-Arena", 15 Uhr)
- 19. SO, 25.03.2018: 1.FC Normannia Gmünd - 1.FC Stern Mögglingen 5:0 (7. Liga/Regionenliga 3 Württemberg, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer" Kunstrasen, 12.15 Uhr)
- 18. SA, 24.03.2018: 1.FC Germania Bargau - TSGV Waldstetten 0:3 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 400, FC-Platz 1 Stauferstraße, 15.30 Uhr)
- 17. SA, 24.03.2018: 1.FC Normannia Gmünd - FC Wangen 4:1 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg - nur 1. Halbzeit, Z: 200, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer" Kunstrasen, 15 Uhr)
- 16. SA, 17.03.2018: TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach - 1.FC Germania Bargau 8:0 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 100, VR-Bank-Sportpark Sauerbach Kunstrasen, 16.30 Uhr)
- 15. SA, 17.03.2018: VfR Aalen - FC Hansa Rostock 1:0 (3. Liga, Z: 4.194, Ostalb-Arena, 14 Uhr)
- 14. SO, 11.03.2018: VfB Stuttgart - RB Leipzig 0:0 (Bundesliga, Z: 53.548, Mercedes-Benz-Arena, 15.30 Uhr)
- 13. SO, 11.03.2018: TSG Backnang 1919 - SSV Reutlingen 05 2:2 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 450, Etzwiesenstadion Kunstrasen, 12.30 Uhr)
- 12. SA, 10.03.2018: 1.FC Normannia Gmünd - TSV Ilshofen 1862 0:3 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 150, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer" Kunstrasen, 15 Uhr)
- 11. MI, 07.03.2018: VfR Aalen - SC Preußen Münster 0:0 (3. Liga, Z: 3.024, Ostalb-Arena, 19 Uhr)
- 10. DI, 06.03.2018: SV Stuttgarter Kickers - 1.FC Saarbrücken 1:2 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 2.240, Gazi-Stadion auf der Waldau, 19 Uhr)
- 9. SO, 04.03.2018: SG Bettringen - FV 09 Nürtingen 1:0 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Sportgelände am Strümpfelbach "Strümpfelbach-Arena" Kunstrasen, 15 Uhr)
- 8. SA, 03.03.2018: SG Sonnenhof Großaspach - SpVgg Unterhaching 1:2 (3. Liga, Z: 1.050, Mechatronik-Arena, 14 Uhr)
- 7. SO, 25.02.2018: SV Remshalden - SV Kaisersbach 2:2 (8. Liga/Bezirksliga Rems-Murr, Stegwiesenplatz Kunstrasen, 15.30 Uhr)
- 6. SA, 24.02.2018: VfR Aalen - SV Meppen 1:1 (3. Liga, Z: 2.821, Ostalb-Arena, 14 Uhr)
- 5. SA, 10.02.2018: VfR Aalen - SG Sonnenhof Großaspach 4:1 (3. Liga, Z: 3.005, Ostalb-Arena, 14 Uhr)
- 4. SO, 04.02.2018: FC Augsburg - SG Eintracht Frankfurt 3:0 (Bundesliga, Z: 27.188, WWK-Arena, 15.30 Uhr)
- 3. SA, 03.02.2018: 1.FC Heidenheim 1846 - FC St. Pauli 3:1 (2. Bundesliga, Z: 12.300, Voith-Arena, 13 Uhr)
- 2. SA, 27.01.2018: VfR Aalen - Chemnitzer FC 3:2 (3. Liga, Z: 3.273, Ostalb-Arena, 14 Uhr)
- 1. MI, 24.01.2018: 1.FC Heidenheim 1846 - BTSV Eintracht Braunschweig 2:0 (2. Bundesliga, Z: 10.500, Voith-Arena, 20.30 Uhr)
- SA, 13.01.2018: 35. Schwäbisch Gmünder Stadtmeisterschaft (Hallenfussball, Großsporthalle Katharinenstraße/Schwerzerhalle)
- FR, 05.01.2018: 28. Mercedes-Benz-Junior-Cup (Hallenfussball, Glaspalast Sindelfingen)
2017(138 Spiele)
- 138. FR, 15.12.2017: VfR Aalen - SC Fortuna Köln 1:1 (3. Liga, Z: 2.839, Ostalb-Arena, 19 Uhr)
- 137. SA, 09.12.2017: VfR Aalen - SV Wehen-Wiesbaden 1926 1:0 (3. Liga, Z: 2.758, Ostalb-Arena, 14 Uhr)
- 136. SA, 02.12.2017: Karlsruher SC - VfR Aalen 0:0 (3. Liga, Z: 10.093, Wildparkstadion, 14 Uhr)
- 135. SA, 25.11.2017: 1.FC Normannia Gmünd - TSV Essingen 1893 3:0 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 250, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer" Kunstrasen, 14.30 Uhr)
- 134. SO, 19.11.2017: SF 1911 Lorch - TSV Heubach 2:2 (8. Liga/Bezirksliga Kocher-Rems, Z: 80, Sportanlage Goldwasen, 14.30 Uhr)
- 133. SO, 05.11.2017: SG Bettringen - TSGV Waldstetten 2:4 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 350, Sportgelände am Strümpfelbach "Strümpfelbach-Arena" Kunstrasen, 14.30 Uhr)
- 132. SA, 04.11.2017: VfR Aalen - FC Carl-Zeiss Jena 3:1 (3. Liga, Z: 3.792, Ostalb-Arena, 14 Uhr)
- 131. MI, 01.11.2017: 1.FC Donzdorf 1920 - SGM TT Göppingen 4:1 (8. Liga/Bezirksliga Neckar/Fils, Lautertalstadion, 14.30 Uhr)
- 130. SO, 29.10.2017: VfB Stuttgart - SC Freiburg 3:0 (Bundesliga, Z: 58.872, Mercedes-Benz-Arena, 18 Uhr)
- 129. DO, 26.10.2017: VfL Kirchheim - FTSV Kuchen 4:3 (8. Liga/Bezirksliga Neckar/Fils, Z: ca. 80, Stadion an der Jesinger Allee, 19.30 Uhr)
- 128. DI, 24.10.2017: Deutschland - Färöer-Inseln 11:0 (Länderspiel Frauen, WM-Qualifikation, Z: 2.207, Mechatronik-Arena Aspach, 16.10 Uhr)
- 127. SO, 22.10.2017: TV Heuchlingen - TV Herlikofen 3:1 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, Sportanlage an der Gemeindehalle "Leintal-Arena", 15 Uhr)
- 126. SA, 21.10.2017: 1.FC Heiningen - NAFI Stuttgart 1:0 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2 - nur 2. Halbzeit, Z: 125, Voralbstadion, 15.30 Uhr)
- 125. SA, 21.10.2017: 1. Göppinger SV 1895 - SSV Reutlingen 05 2:1 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 1.051, Stadion an der Hohenstaufenstraße, 14 Uhr)
- 124. SO, 15.10.2017: TSG 1874 Schnaitheim - TV Neuler 0:1 (8. Liga/Bezirksliga Kocher-Rems - nur 2. Halbzeit, Sportanlage Moldenberg, 15 Uhr)
- 123. SO, 15.10.2017: 1.FC Heidenheim 1846 - KSV Holstein Kiel 3:5 (2. Bundesliga, Z: 10.300, Voith-Arena, 13.30 Uhr)
- 122. SA, 14.10.2017: VfR Aalen - FSV Zwickau 2:2 (3. Liga, Z: 4.226, Ostalb-Arena, 14 Uhr)
- 121. SO, 08.10.2017: TSV Heubach - SV Lauchheim 0:2 (8. Liga/Bezirksliga Kocher-Rems - nur 2. Halbzeit, Sportanlage Mögglinger Straße, 15 Uhr)
- 120. SO, 08.10.2017: TSV Böbingen - 1.FC Stern Mögglingen 1:1 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems - nur 1. Halbzeit, Sportanlage Bürgle, 15 Uhr)
- 119. SA, 07.10.2017: 1.FC Normannia Gmünd - Calcio Leinfelden-Echterdingen 2:2 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 200, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 15.30 Uhr)
- 118. DI, 03.10.2017: SSV Ulm 1846 - SV Stuttgarter Kickers 3:2 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 2.377, Donaustadion, 15 Uhr)
- 117. SO, 01.10.2017: 1.FC Heidenheim 1846 - SG Dynamo Dresden 0:2 (2. Bundesliga, Z: 12.100, Voith-Arena, 13.30 Uhr)
- 116. SO, 24.09.2017: FC Schechingen - TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach II 3:0 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems - nur 2. Halbzeit, Sportanlage Hirtenweg Nebenplatz, 15 Uhr)
- 115. SO, 24.09.2017: VfR Aalen - 1.FC Magdeburg 0:1 (3. Liga, Z: 4.298, Ostalb-Arena, 14 Uhr)
- 114. SA, 16.09.2017: VfR Aalen - FC Würzburger Kickers 2:3 (3. Liga, Z: 3.903, Ostalb-Arena, 14 Uhr)
- 113. MI, 13.09.2017: FV 08 Unterkochen - TSG Nattheim 1:5 (8. Liga/Bezirksliga Kocher-Rems, Z: 100, Häselbachstadion, 17.45 Uhr)
- 112. SO, 10.09.2017: FC Schechingen - SV Göggingen 4:1 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, Sportanlage Hirtenweg, 15 Uhr)
- 111. SA, 09.09.2017: 1.FC Normannia Gmünd - TSG Öhringen 2:2 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 120, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 15.30 Uhr)
- 110. FR, 08.09.2017: 1.FC Heidenheim 1846 - SSV Jahn Regensburg 1:3 (2. Bundesliga, Voith-Arena, Z: 10.500, 18.30 Uhr)
- 109. DO, 07.09.2017: DJK-SV Aalen - SSV Aalen 1901 II 2:1 (10. Liga/Kreisliga B3 Kocher-Rems, Z: 66, Hirschbachstadion, 18 Uhr)
- 108. MI, 06.09.2017: TV Herlikofen - TSV Hüttlingen 0:0 n.E. 2:3 (Bezirkspokal Kocher-Rems 3. Runde, Sportanlage Burgholzstraße, 18 Uhr)
- 107. MO, 04.09.2017: Deutschland - Norwegen 6:0 (Länderspiel, WM-Qualifikation, Z: 53.814, Mercedes-Benz-Arena Stuttgart, 20.45 Uhr)
- 106. SO, 03.09.2017: TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach - TSGV Waldstetten 0:3 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2 - nur 2. Halbzeit, VR-Bank Sportpark Sauerbach Kunstrasen, 15 Uhr)
- 105. SO, 03.09.2017: SSV Aalen 1901 - FV 08 Unterkochen 1:2 (8. Liga/Bezirksliga Kocher-Rems - nur 1. Halbzeit, Z: 300, SSV-Stadion im Rohrwang, 15 Uhr)
- 104. MI, 30.08.2017: SV Ebersbach 1910 - TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach 3:0 (WFV-Pokal 3. Runde, Strutstadion, 17.15 Uhr)
- 103. SO, 27.08.2017: 1.FC Eschach 1947 - SG FV Germania Hohenstadt/TSV Untergröningen 2:6 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Reuzenbrunnenweg "Biogas-Arena", 15 Uhr)
- 102. SA, 26.08.2017: 1.FC Normannia Gmünd - TSG Tübingen 3:4 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg - nur 2. Halbzeit, Z: 200, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 15.30 Uhr)
- 101. SA, 26.08.2017: VfR Aalen - FC Rot-Weiß Erfurt 1:1 (3. Liga, Z: 3.892, Ostalb-Arena, 14 Uhr)
- 100. FR, 25.08.2017: SF Schwäbisch Hall - SF Dorfmerkingen 1:4 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 600, Optima-Sportpark "Auwiese", 19 Uhr)
- 99. MI, 23.08.2017: SV Stuttgarter Kickers - SV Waldhof 07 Mannheim 2:1 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 3.310, Gazi-Stadion auf der Waldau, 19.30 Uhr)
- 98. SO, 20.08.2017: SV Göggingen - TSV Mutlangen 1884 4:4 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, Z: 70, Steingaustadion, 15 Uhr)
- 97. SA, 19.08.2017: TSG Backnang 1919 - 1. Göppinger SV 1895 0:2 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg - nur 2. Halbzeit, Z: 400, Etzwiesenstadion, 15.30 Uhr)
- 96. SA, 19.08.2017: SG Sonnenhof Großaspach - VfR Aalen 0:0 (3. Liga, Z: 2.500, Mechatronik-Arena, 14 Uhr)
- 95. FR, 18.08.2017: SG Bettringen - TSV 1889 Buch 2:1 Spielabbruch wegen Gewitter und Dunkelheit nach 75 Minuten (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 200, Sportgelände am Strümpfelbach "Strümpfelbach-Arena", 18.30 Uhr)
- 94. DO, 17.08.2017: FC Durlangen 1947 II - TV Heuchlingen 1:5 (Bezirkspokal Kocher-Rems 2. Runde, Sportanlage Schulstraße, 18.30 Uhr)
- 93. MI, 16.08.2017: FC Durlangen 1947 - TSV Essingen 1893 II 2:2 n.E. 5:3 (Bezirkspokal Kocher-Rems 2. Runde, Sportanlage Schulstraße, 18.30 Uhr)
- 92. SO, 13.08.2017: FC Spraitbach - TSV Heubach 1:1 n.E. 2:3 (Bezirkspokal Kocher-Rems 1. Runde, Sportanlage Schillerstraße, 18 Uhr)
- 91. SO, 13.08.2017: FC Schechingen - TV Lindach 1886 4:2 (Bezirkspokal Kocher-Rems 1. Runde, Sportanlage Hirtenweg, 15 Uhr)
- 90. SA, 12.08.2017: TSV Essingen 1893 - SV Stuttgarter Kickers 0:1 (WFV-Pokal 2. Runde, Z: 400, Schönbrunnenstadion, 15.30 Uhr)
- 89. FR, 11.08.2017: SSV Reutlingen 05 - FV 1893 Ravensburg 1:1 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 1.046, Stadion an der Kreuzeiche, 19.30 Uhr)
- 88. DO, 10.08.2017: VfB Tamm 1920 - FC Marbach II 3:1 (Testspiel - nur 2. Halbzeit, Sportanlage Asperger Straße Kunstrasen, 20 Uhr)
- 87. DO, 10.08.2017: TSV Asperg - TSV Grünbühl 0:3 (Testspiel - nur 1. Halbzeit, Stadion Osterholz Kunstrasen, 19.30 Uhr)
- 86. MI, 09.08.2017: 1.FC Heidenheim 1846 - FC Erzgebirge Aue 2:1 (2. Bundesliga, Z: 10.500, Voith-Arena, 20 Uhr)
- 85. MI, 09.08.2017: 1.FC Normannia Gmünd - SV Stuttgarter Kickers 0:3 (WFV-Pokal 1. Runde, Z: 600, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 17.45 Uhr)
- 84. SO, 06.08.2017: 1.FC Normannia Gmünd - VfB Stuttgart U19 0:0 (Testspiel, Z: 100, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 11 Uhr)
- 83. SA, 05.08.2017: TSGV Waldstetten - 1. Göppinger SV 1895 0:1 (WFV-Pokal 1. Runde, Z: 100, Sportanlage Brunnengasse "Auf der Höhe", 15.30 Uhr)
- 82. MI, 02.08.2017: SV Stuttgarter Kickers - TuS 1911 Koblenz 1:1 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 2.990, Gazi-Stadion auf der Waldau, 19 Uhr)
- SO, 30.07.2017: 1.FC Heidenheim 1846 - FC Erzgebirge Aue 0:0 Spielabbruch wegen Unbespielbarkeit des Platzes nach 11 Minuten (2. Bundesliga, Voith-Arena, 15.30 Uhr)
- 81. SA, 29.07.2017: VfR Aalen - Hallescher FC 2:1 (3. Liga, Z: 3.866, Ostalb-Arena, 14 Uhr)
- 80. FR, 28.07.2017: SSV Ulm 1846 - 1.FC Saarbrücken 1:4 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 2.387, Donaustadion, 19.30 Uhr)
- 79. SO, 23.07.2017: SG Sonnenhof Großaspach - 1.FC Magdeburg 4:1 (3. Liga, Z: 3.150, Mechatronik-Arena, 14 Uhr)
- 78. SO, 16.07.2017: FC Hard - SK Sturm Graz 0:3 (UNIQA-ÖFB-Cup 1. Runde, Z: 1.800, Waldstadion, 15.30 Uhr) - ÖSTERREICH
- 77. SO, 16.07.2017: FC Dornbirn 1913 - SC Rheindorf Altach 1:5 (UNIQA-ÖFB-Cup 1. Runde, Z: 3.300, Stadion Birkenwiese, 11 Uhr) - ÖSTERREICH
- 76. SA, 15.07.2017: VfB Hohenems - TSU Union Gurten 3:4 (UNIQA-ÖFB-Cup 1. Runde, Z: 500, Herrendriedstadion, 18 Uhr) - ÖSTERREICH
- 75. SA, 15.07.2017: FC St. Gallen - FC Southampton 0:0 (Testspiel - nur 1. Halbzeit, Z: 3.200, Sportanlage Kellen Tübach, 16.30 Uhr) - SCHWEIZ
- 74. SO, 09.07.2017: SV Stuttgarter Kickers - VfB Stuttgart 1:1 (Testspiel, Z: 6.100, Gazi-Stadion auf der Waldau, 17 Uhr)
- 73. SA, 08.07.2017: 1.FC Normannia Gmünd Ü32 - TSV Essingen 1893 Ü32 5:0 (Senioren Ü32 Kreisstaffel 1 Kocher-Rems, Sportanlage im Schwerzer/DJK-Platz, 17 Uhr)
- 72. FR, 07.07.2017: DJK-SG Schwabsberg/Buch - 1.FC Heidenheim 1846 0:18 (Testspiel, Z: 900, Sportanlage am Limes, 18 Uhr)
- 71. MI, 05.07.2017: TSV 1861 Nördlingen - TSV Aindling 1946 2:3 (BFV-Totopokal Qualifikation, 2. Runde, Z: 180, Gerd-Müller-Stadion im Rieser Sportpark, 18.40 Uhr)
- 70. MI, 28.06.2017: TSG Abtsgmünd - VfR Aalen 1:19 (Testspiel, Z: 700, Sportanlage Schulstraße, Abtsgmünd-Hohenstadt, 18.30 Uhr)
- 69. SO, 18.06.2017: SF Schwäbisch Hall - SKV Rutesheim 4:1 n.V. (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Verbandsliga Württemberg "Finale", Z: 2.200, Schönebürgstadion Crailsheim, 15 Uhr)
- 68. SA, 17.06.2017: FV 1919 Burgberg - SSV Aalen 1901 2:3 n.V. (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Bezirksliga Kocher-Rems "Finale", Z: 860, Sportanlage an der Jahnstraße Steinheim am Albuch, 16 Uhr)
- 67. MI, 14.06.2017: SSV Aalen 1901 - SV Mergelstetten 3:3, n.E. 5:4 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Bezirksliga Kocher-Rems, Z: 1.000, Städtisches Stadion Spiesel, Aalen-Wasseralfingen, 18 Uhr)
- 66. DI, 13.06.2017: FC Röhlingen 1948 - TSV Westhausen 1896 1:2 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Kreisliga A2 Kocher-Rems, Z: 1.000, Sportanlage am Limes, Rainau, 18 Uhr)
- 65. SO, 11.06.2017: SV Frickenhofen - TSV Essingen 1893 II 1:2 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Kreisliga A1 Kocher-Rems, Z: 770, Sportanlage Stockäckerweg Iggingen, 15 Uhr)
- 64. SA, 10.06.2017: TSG Backnang 1919 - Freiburger FC 2:3 (Relegation um den Aufstieg in die Oberliga Baden-Württemberg, Z: 2.000, Etzwiesenstadion, 15.15 Uhr)
- 63. DO, 08.06.2017: FC Härtsfeld 03 - SV Eintracht 1903 Staufen 2:1 n.V. (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Kreisliga A3 Kocher-Rems, Z: 750, Bibrisstadion Herbrechtingen, 18 Uhr)
- 62. MI, 07.06.2017: FC Durlangen 1947 - TSV Essingen 1893 II 1:1, n.E. 2:4 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Kreisliga A1 Kocher-Rems, 1. Runde, Z: 1.100, Sportzentrum "Mutlanger Heide" Mutlangen, 18 Uhr)
- 61. SA, 03.06.2017: SV Frickenhofen - TSV Mutlangen 1884 0:3 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, Waldstadion, 15.30 Uhr)
- 60. SO, 28.05.2017: TV Heuchlingen - TV Straßdorf 1:2 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, Sportanlage an der Gemeindehalle "Leintal-Arena", 15 Uhr)
- 59. SO, 28.05.2017: TV Heuchlingen II - TSV Leinzell 2:0 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Gemeindehalle "Leintal-Arena", 13 Uhr)
- 58. SA, 27.05.2017: SpVgg 07 Ludwigsburg - TSV Heimerdingen 1910 0:1 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 1 - nur 2. Halbzeit, Z: 150, Friedrich-Ludwig-Jahnstadion, 16 Uhr)
- 57. SA, 27.05.2017: FSV 08 Bissingen - SG Rot-Weiss 1901 Frankfurt 4:0 (Relegationsrunde Aufstieg Regionalliga Südwest, Z: 750, Sportgelände am Bruchwald, 14 Uhr)
- 56. DO, 25.05.2017: VfL Gerstetten - DJK-SG Schwabsberg/Buch 3:0 (Finale Bezirkspokal Kocher-Rems, Z: 800, Sportanlage an der Kapfenburgstraße Aalen-Waldhausen, 16.30 Uhr)
- 55. DO, 25.05.2017: FC Ellwangen 1913 - FV Sontheim-Brenz 1924 11:0 (Finale Bezirkspokal Kocher-Rems Frauen, Z: 800, Sportanlage an der Kapfenburgstraße Aalen-Waldhausen, 14.30 Uhr)
- 54. SA, 20.05.2017: TSV Leinzell - TSV Essingen 1893 II 1:6 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 53. MI, 17.05.2017: VfR Mannheim - TSV Strümpfelbrunn 10:1 (6. Liga/Verbandsliga Baden, Rhein-Neckar-Stadion, Z: 150, 19.30 Uhr)
- 52. SA, 13.05.2017: 1.FC Normannia Gmünd - FC Wangen 1:4 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg - nur 2. Halbzeit, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", Z: 200, 15.30 Uhr)
- 51. SA, 13.05.2017: VfR Aalen - 1.FC Magdeburg 2:2 (3. Liga, Z: 6.728, Scholz-Arena, 13.30 Uhr)
- 50. SO, 07.05.2017: 1.FC Germania Bargau - SV Waldhausen 1:1 (8. Liga/Bezirksliga Kocher-Rems, Z: 250, FC-Platz 1 Stauferstraße, 15 Uhr)
- 49. SA, 06.05.2017: 1. Göppinger SV 1895 - TSG Balingen 1:0 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 350, Stadion an der Hohenstaufenstraße, 14 Uhr)
- 48. FR, 05.05.2017: 1.FC Heidenheim 1846 - SV Hannover 96 0:2 (2. Bundesliga, Z: 13.000, Voith-Arena, 18.30 Uhr)
- 47. MI, 03.05.2017: SG Schorndorf - TSG Backnang II 0:0 (8. Liga/Bezirksliga Rems-Murr, Ulrich-Schatz-Sportzentrum im Sportpark Rems Kunstrasen, 19 Uhr)
- 46. MO, 01.05.2017: TSV Crailsheim 1846 - TSV Schott Mainz 2:1 (2. Bundesliga-Süd Frauen, Z: 110, Schönebürgstadion, 14 Uhr)
- 45. SO, 30.04.2017: VfL Iggingen - TV Heuchlingen 0:1 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, Sportanlage Stockäckerweg, 15 Uhr)
- 44. SA, 29.04.2017: VfR Aalen - MSV Duisburg 2:1 (3. Liga, Scholz-Arena, Z: 5.236, 14 Uhr)
- 43. FR, 28.04.2017: 1.FC Normannia Gmünd - TSV Essingen 1893 2:0 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 350, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 18 Uhr)
- 42. MI, 26.04.2017: VfL Winterbach - TSV Nellmersbach 1:4 (Bezirkspokal Rems-Murr Halbfinale, Stadion Winterbach Lerchenstraße Kunstrasen, 19.30 Uhr)
- 41. DI, 25.04.2017: SF 1911 Lorch II - FC Spraitbach 0:2 (10. Liga/Kreisliga B1 Kocher-Rems, Sportanlage Goldwasen, 18.30 Uhr)
- 40. SO, 23.04.2017: SG Bettringen - TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach 2:2 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2 - nur 2. Halbzeit, Z: 300, Sportgelände am Strümpfelbach "Strümpfelbach-Arena", 15 Uhr)
- 39. SO, 23.04.2017: 1.FC Germania Bargau - TSG 1874 Schnaitheim 4:0 (8. Liga/Bezirksliga Kocher-Rems - nur 1. Halbzeit, FC-Platz 1 Stauferstraße, 15 Uhr)
- 38. SA, 22.04.2017: VfB 1924 Asslar - SG Eschenburg 3:1 (8. Liga/Kreisoberliga Gießen/Marburg West - nur 2. Halbzeit, Dillstadion (Kunstrasen), 15.30 Uhr)
- 37. SA, 22.04.2017: SC Teutonia 1927 Watzenborn-Steinberg - SV Stuttgarter Kickers 1:0 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 673, Stadion Wetzlar/SCT-Sportpark Wetzlar, 14 Uhr)
- 36. FR, 21.04.2017: TuS 1911 Dietkirchen - TSG Wörsdorf 0:2 (6. Liga/Verbandsliga Hessen Mitte, Z: 120, Sportanlage auf dem Reckenforst Kunstrasen, 19.30 Uhr)
- 35. DO, 20.04.2017: FC Welzheim 06 - SVG Kirchberg 1:1 (9. Liga/Kreisliga A2 Rems-Murr, Sportgelände Tannwiese Kunstrasen, 19.45 Uhr)
- 34. MO, 17.04.2017: TSV Großdeinbach - FC Spraitbach 3:3 (10. Liga/Kreisliga B1 Kocher-Rems, Fritz-Wahl-Trainingszentrum, 15 Uhr)
- 33. SA, 15.04.2017: VfR Aalen - SC Paderborn 07 4:0 (3. Liga, Z: 3.439, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 32. SO, 09.04.2017: VfB Stuttgart - Karlsruher SC 2:0 (2. Bundesliga, Z: 58.000, Mercedes-Benz-Arena, 13.30 Uhr)
- 31. SA, 08.04.2017: FC Augsburg U19 - 1.FC Nürnberg U19 1:0 (A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest, Z: 200, Rosenaustadion, 13 Uhr)
- 30. DO, 06.04.2017: TSG Abtsgmünd - SV Lauchheim 2:2, N.E. 4:2 (Bezirkspokal Kocher-Rems Viertelfinale, Sportgelände Täferwiesen am St. Jakobus Gymnasium Kunstrasen, 19 Uhr)
- 29. MI, 05.04.2017: SF Dorfmerkingen - 1.FC Normannia Gmünd 2:0 (WFV-Pokal Viertelfinale, Z: 500, Sportanlage an der Felsenstraße, 17 Uhr)
- 28. DI, 04.04.2017: VfR Aalen - SC Fortuna Köln 3:0 (3. Liga, Z: 3.409, Scholz-Arena, 19 Uhr)
- 27. SO, 02.04.2017: VfL Iggingen - FC Schechingen 2:0 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, Sportanlage Stockäckerweg, 15 Uhr)
- 26. SA, 01.04.2017: SC Geislingen - TSV Bad Boll 0:0 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 250, Stadion im Eybacher Tal, 15.30 Uhr)
- 25. FR, 31.03.2017: SV Fellbach - SKV Rutesheim 0:2 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 1, Z: 210, Max-Graser-Stadion, 19.30 Uhr)
- 24. MI, 29.03.2017: TSB Schwäbisch Gmünd - TSV Waldhausen 2:0 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, Waldstadion im Laichle, 18.15 Uhr)
- 23. SO, 26.03.2017: 1.FC Stern Mögglingen - TSV Leinzell 4:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Heubacher Straße, 15 Uhr)
- 22. SA, 25.03.2017: 1.FC Normannia Gmünd - VfL Pfullingen 1:3 (6. Liga/Verbandsliga Württtemberg, Z: 200, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 15 Uhr)
- 21. FR, 24.03.2017: TSGV Waldstetten - SG Bettringen 2:0 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 400, Sportanlage Brunnengasse "Auf der Höhe" Nebenplatz, 18 Uhr)
- 20. MI, 22.03.2017: SG Sonnenhof Großaspach - VfL Sportfreunde Lotte 2:0 (3. Liga, Z: 1.000, Mechatronik-Arena, 19 Uhr)
- 19. DI, 21.03.2017: TSK TürkGücü Schwäbisch Gmünd - TSB Schwäbisch Gmünd II 4:3 (10. Liga/Kreisliga B1 Kocher-Rems - nur 1. Halbzeit, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer" Kunstrasen, 19.30 Uhr)
- 18. SO, 19.03.2017: TSV Leinzell - SV Lautern 3:2 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems - nur 2. Halbzeit, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 17. SO. 19.03.2017: SV Göggingen - TSV Mutlangen 1884 0:6 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems - nur 1. Halbzeit, Steingaustadion, 15 Uhr)
- 16. SA, 18.03.2017: VfR Aalen - FSV Frankfurt 2:0 (3. Liga, Z: 3.262, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 15. SO, 12.03.2017: TSV Leinzell - TSV Ruppertshofen 4:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 14. SO, 12.03.2017: TSV Ruppertshofen - SpVgg Rommelshausen 0:1 (6. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 1 Frauen, Sportanlage Erlenäcker, 11 Uhr)
- 13. SA, 11.03.2017: 1.FC Normannia Gmünd - VfL Sindelfingen 1862 3:0 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg - nur 2. Halbzeit, Z: 480, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer" Kunstrasen, 15 Uhr)
- 12. SA, 11.03.2017: VfR Aalen - SG Sonnenhof Großaspach 2:0 (3. Liga, Z: 3.579, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 11. SO, 05.03.2017: 1.FC Heidenheim 1846 - SV Sandhausen 2:2 (2. Bundesliga, Z: 11.500, Voith-Arena, 13.30 Uhr)
- 10. SA, 04.03.2017: SF Schwäbisch Hall - TSV Berg 1959 2:2 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 350, Optima-Sportpark "Auwiese", 14 Uhr)
- 9. SO, 26.02.2017: 1.FFC Frankfurt - 1.FFC Turbine Potsdam 1:1 (Bundesliga Frauen, Z: 1.780, Stadion am Brentanobad, 17 Uhr)
- 8. SA, 25.02.2017: VfB 1905 Marburg - SG Eintracht Wetzlar 1905 6:0 (7. Liga/Gruppenliga Gießen/Marburg, Z: 80, Sportpark im Georg-Gassmann-Stadion, 14.30 Uhr)
- 7. FR, 24.02.2017: SC 1929 Waldgirmes - VfB 1900 Gießen 1:0 (6. Liga/Verbandsliga Hessen Mitte, Z: 250, Sportanlage in den Lahnauen Kunstrasen, 19.30 Uhr)
- 6. DI, 21.02.2017: RC Strasbourg Alsace - Tours FC 4:2 (Domino's Ligue 2, Z: 13.335, Stade la Meinau, 18.30 Uhr) - FRANKREICH
- 5. SA, 11.02.2017: 1.FC Normannia Gmünd - SV Stuttgarter Kickers II 2:7 (Testspiel, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer" Kunstrasen, 15 Uhr)
- 4. FR, 10.02.2017: VfR Aalen - FC Rot-Weiß Erfurt 1:1 (3. Liga, Z: 3.495, Scholz-Arena, 19 Uhr)
- 3. DI, 07.02.2017: 1.FC Normannia Gmünd - TSGV Waldstetten 2:2 (Testspiel, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer" Kunstrasen 19 Uhr)
- 2. SA, 04.02.2017: 1.FC Heidenheim 1846 - 1.FC Nürnberg 2:3 (2. Bundesliga, Z: 13.300, Voith-Arena, 13 Uhr)
- 1. SA, 28.01.2017: VfR Aalen - SV Wehen-Wiesbaden 1926 1:1 (3. Liga, Z: 3.292, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- SA, 07.01.2017: 34. Schwäbisch Gmünder Stadtmeisterschaft (Hallenfussball, Großsporthalle Katharinenstraße/Schwerzerhalle)
- DO, 05.01.2017: AL-KO-Cup (Hallenfussball, Z: 2.700, ratiopharm-Arena Neu-Ulm, 17.30 Uhr)
2016(124 Spiele)
- 124. SO, 18.12.2016: TSV Haubersbronn - TB Beinstein 1:4 (9. Liga Kreisliga A1 Rems/Murr - nur 2. Halbzeit, Sportanlage Lauswiesen an der Wieslauf Kunstrasen, 14.30 Uhr)
- 123. SO, 18.12.2016: SC Urbach - SG Weinstadt 1:1 (9. Liga/Kreisliga A1 Rems/Murr - nur 1. Halbzeit, Wittumstadion Kunstrasen, 14.30 Uhr)
- 122. SA, 17.12.2016: VfR Aalen - SV Werder Bremen II 3:0 (3. Liga, Z: 3.024, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 121. MO, 12.12.2016: VfB Stuttgart - SV Hannover 96 1:2 (Bundesliga, Z: 47.125, Mercedes-Benz-Arena, 20.15 Uhr)
- 120. SA, 03.12.2016: SV Stuttgarter Kickers - FC 08 Homburg 0:3 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 2.380, Gazi-Stadion auf der Waldau, 14 Uhr)
- 119. SO, 27.11.2016: TSV Leinzell - SG FV Germania Hohenstadt/TSV Untergröningen 3:3 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Z: ca. 80, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 14.30 Uhr)
- 118. SO, 27.11.2016: TSV Ruppertshofen - TSV Crailsheim 1846 II 0:4 (6. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 1 Frauen, Z: ca. 30, Sportanlage Erlenäcker, 11 Uhr)
- 117. SA, 26.11.2016: 1. Göppinger SV 1895 - Bahlinger SC 1:0 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 350, Stadion an der Hohenstaufenstraße Kunstrasen Nord, 14 Uhr)
- 116. SA, 19.11.2016: 1.FC Eschach 1947 - SG FV Germania Hohenstadt/TSV Untergröningen 1:2 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems - nur 2. Halbzeit, Sportanlage Reuzenbrunnenweg, 14.30 Uhr)
- 115. SA, 19.11.2016: SV Göggingen - TSGV Waldstetten II 1:2 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems - nur 1. Halbzeit, Steingaustadion, 14.30 Uhr)
- 114. FR, 18.11.2016: VfR Aalen - VfL Osnabrück 1:1 (3. Liga, Z: 3.392, Scholz-Arena, 19 Uhr)
- 113. SO, 13.11.2016: VfL Iggingen - TSV Waldhausen 6:0 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, Sportanlage Stockäckerweg, 14.30 Uhr)
- 112. SA, 12.11.2016: SpVgg Greuther Fürth II - SV Wacker Burghausen 1:0 (4. Liga/Regionalliga Bayern, Z: 218, Sportpark Ronhof Thomas Sommer, 14 Uhr)
- 111. SO, 06.11.2016: TV Straßdorf - TV Heuchlingen 1:5 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, Römerstadion, 14.30 Uhr)
- 110. SA, 05.11.2016: 1.FC Normannia Gmünd - SV Zimmern o.R. 3:1 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 150, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 14.30 Uhr)
- 109. DI, 01.11.2016: TSV Großdeinbach - TSG 1861 Giengen 2:2, N.E. 4:5 (Bezirkspokal Kocher-Rems Achtelfinale, Fritz-Wahl-Stadion, 14.30 Uhr)
- 108. SO, 30.10.2016: TV Heuchlingen - SG Bettringen II 2:1 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, Z: 200, Sportanlage an der Gemeindehalle "Leintal-Arena", 15 Uhr)
- 107. SA, 29.10.2016: 1.FC Normannia Gmünd - TSV Berg 1959 1:1 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 200, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 15.30 Uhr)
- 106. FR, 28.10.2016: VfR Aalen - FSV Zwickau 0:1 (3. Liga, Z: 3.796, Scholz-Arena, 19 Uhr)
- 105. MI, 26.10.2016: 1.FC Heidenheim 1846 - VfL Wolfsburg 0:1 (DFB-Pokal 2. Runde, Z: 9.200, Voith-Arena, 18.30 Uhr)
- 104. DI, 25.10.2016: Deutschland - Niederlande 4:2 (Länderspiel Frauen, Z: 3.345, Scholz-Arena Aalen, 16.10 Uhr)
- 103. SA, 22.10.2016: VfB Stuttgart II - KSV Hessen Kassel 1:2 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 510, Gazi-Stadion auf der Waldau, 14 Uhr)
- 102. SO, 16.10.2016: SV Göggingen - TV Heuchlingen 3:2 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, Steingaustadion, 15 Uhr)
- 101. SO, 16.10.2016: FC Schechingen II - TSV Leinzell 1:2 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Hirtenweg, 13 Uhr)
- 100. SA, 15.10.2016: VfR Aalen - VfL Sportfreunde Lotte 1:1 (3. Liga, Z: 3.177, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 99. SO, 09.10.2016: TSV Leinzell - SV Hussenhofen 4:4 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 98. SO, 09.10.2016: TSV Ruppertshofen - TSV Langenbeutingen 1:5 (6. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 1 Frauen, Sportanlage Erlenäcker, 11 Uhr)
- 97. SA, 08.10.2016: TSV Essingen 1893 - 1.FC Normannia Gmünd 2:3 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg - nur 2. Halbzeit, Z: 400, Schönbrunnenstadion, 15.30 Uhr)
- 96. SA, 08.10.2016: 1. Göppinger SV 1895 - SSV Reutlingen 05 1:1 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 1.050, Stadion an der Hohenstaufenstraße, 14 Uhr)
- 95. DI, 04.10.2016: SV Stuttgarter Kickers - 1.FC Saarbrücken 0:1 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 2.460, Gazi-Stadion auf der Waldau, 19 Uhr)
- 94. MO, 03.10.2016: TSV Essingen 1893 - TSV Ilshofen 1862 0:0 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 250, Schönbrunnenstadion, 15.30 Uhr)
- 93. SO, 02.10.2016: FC Schechingen - TV Heuchlingen 1:5 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, Z: 300, Sportanlage Hirtenweg, 15 Uhr)
- 92. SA, 01.10.2016: SSV Reutlingen 05 - Offenburger FV 4:4 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 764, Stadion an der Kreuzeiche, 15.30 Uhr)
- 91. SO, 25.09.2016: Grasshopper Club Zürich - FC Vaduz 2:1 (Raiffeisen-Super League, Z: 3.500, Stadion Letzigrund, 13.45 Uhr) - SCHWEIZ
- 90. SA, 24.09.2016: FC Singen 04 - SC Markdorf 4:1 (7. Liga/Landesliga Südbaden Staffel 3, Z: 200, Hohentwielstadion, 15.30 Uhr)
- 89. SA, 24.09.2016: SG Markelfingen - JFV Singen 1:3 (A-Junioren Bezirksliga Südbadischer Bodensee - nur 1. Halbzeit, Sportanlage am Ried, 13 Uhr)
- 88. DI, 20.09.2016: VfR Aalen - Hallescher FC 1:1 (3. Liga, Z: 3.338, Scholz-Arena, 18.30 Uhr)
- 87. SO, 18.09.2016: FC Ellwangen 1913 - VfB Ellenberg 3:2 (9. Liga/Kreisliga A2 Kocher-Rems, Z: 200, Waldstadion, 15 Uhr)
- 86. SA, 17.09.2016: TSG Backnang 1919 - FV Olympia Laupheim 4:0 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg - nur 2. Halbzeit, Z: 150, Etzwiesenstadion, 15.30 Uhr)
- 85. SA, 17.09.2016: SG Sonnenhof Großaspach - VfR Aalen 2:2 (3. Liga, Z: 2.500, Mechatronik-Arena, 14 Uhr)
- 84. DO, 15.09.2016: SV Stuttgarter Kickers - OFC Kickers Offenbach 0:1 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 2.820, Gazi-Stadion auf der Waldau, 19.45 Uhr)
- 83. SO, 11.09.2016: TSV Leinzell - 1.FC Stern Mögglingen 2:5 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 82. FR, 09.09.2016: VfB Stuttgart - 1.FC Heidenheim 1846 1:2 (2. Bundesliga, Z: 52.200, Mercedes-Benz-Arena, 18.30 Uhr)
- 81. DI, 06.09.2016: SG Bettringen - FSV 08 Bissingen 2:4 (WFV-Pokal 3. Runde, Z: 232, Sportgelände am Strümpfelbach "Strümpfelbach-Arena", 17 Uhr)
- 80. SO, 04.09.2016: TV Herlikofen - TV Straßdorf 5:2 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, Sportanlage Burgholzstraße, 15 Uhr)
- 79. SA, 03.09.2016: 1.FC Normannia Gmünd - SGV Freiberg 0:2 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 250, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 15.30 Uhr)
- 78. FR, 02.09.2016: SV Stuttgarter Kickers - SSV Ulm 1846 3:3 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 3.670, Gazi-Stadion auf der Waldau, 19 Uhr)
- 77. MI, 31.08.2016: VfB Stuttgart II - SC Teutonia 1927 Watzenborn-Steinberg 1:1 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 532, Robert-Schlienz-Stadion, 19 Uhr)
- 76. DI, 30.08.2016: SSV Ulm 1846 - SV Eintracht 05 Trier 3:1 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 2.004, Donaustadion, 19 Uhr)
- 75. SO, 28.08.2016: SG FV Germania Hohenstadt/TSV Untergröningen - TSV Leinzell 1:2 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Schulstraße Hohenstadt, 15 Uhr)
- 74. SA, 27.08.2016: SF Dorfmerkingen - TSV 1880 Neu-Ulm 4:0 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 150, Sportanlage an der Felsenstraße, 17 Uhr)
- 73. FR, 26.08.2016: 1.FC Heidenheim 1846 - FC Würzburger Kickers 1:2 (2. Bundesliga, Z: 11.100, Voith-Arena, 18.30 Uhr)
- 72. SO, 21.08.2016: SV Göggingen - TV Herlikofen 2:2 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems - nur 2. Halbzeit, Steingaustadion, 15 Uhr)
- 71. SO, 21.08.2016: TSV Leinzell - 1.FC Eschach 1947 4:2 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems - nur 1. Halbzeit, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 70. SA, 20.08.2016: TSV Essingen 1893 - VfR Aalen 0:2 (WFV-Pokal 2. Runde, Z: 1.200, Schönbrunnenstadion, 15.30 Uhr)
- SA, 20.08.2016: U15-Loesch-Cup in Frickenhofen, Waldstadion
- 69. MI, 17.08.2016: 1. Göppinger SV 1895 - SV Stuttgarter Kickers II 2:0 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 500, Stadion an der Hohenstaufenstraße, 18.30 Uhr)
- 68. SO, 14.08.2016: VfR Aalen - Chemnitzer FC 2:2 (3. Liga, Z: 3.711, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 67. SA, 13.08.2016: 1.FC Normannia Gmünd - FV Löchgau 1946 2:0 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 245, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 15.30 Uhr)
- 66. MI, 10.08.2016: TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach - 1.FC Normannia Gmünd 1:3 (WFV-Pokal 2. Runde, Z: 220, VR-Bank-Sportpark Sauerbach, 17.45 Uhr)
- 65. SO, 07.08.2016: TSV Leinzell - TSF Gschwend 1881 0:2 (Bezirkspokal Kocher-Rems 1. Runde, Sportanlage "Götzenacker", 15 Uhr)
- 64. SA, 06.08.2016: VfR Aalen - KSV Holstein Kiel 1:0 (3. Liga, Z: 4.021, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 63. FR, 05.08.2016: SV Stuttgarter Kickers - SV Waldhof 07 Mannheim 2:3 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 4.720, Gazi-Stadion auf der Waldau, 19.30 Uhr)
- 62. MI, 03.08.2016: SV Göggingen - 1.FC Germania Bargau 0:2 (Testspiel, Steingaustadion, 19 Uhr)
- 61. DI, 02.08.2016: FV 1921 Illertissen - 1.FC Schweinfurt 05 3:0 (4. Liga/Regionalliga Bayern, Z: 456, Vöhlin-Stadion, 19 Uhr)
- 60. SO, 31.07.2016: SC Rheindorf Altach - SK Rapid Wien 1:0 (tipico-Bundesliga, Z: 6.237, Cashpoint-Arena "Schnabelholz", 16.30 Uhr) - ÖSTERREICH
- 59. SO, 24.07.2016: TSV Leinzell - FC Durlangen 0:7 (Testspiel, Sportanlage "Götzenacker", 17 Uhr)
- 58. SA, 16.07.2016: TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach - VfR Aalen 0:3 (Testspiel, VR-Bank-Sportpark Sauerbach, Z: 400, 15 Uhr)
- 57. FR, 15.07.2016: Kroatien U19 - Frankreich U19 0:2 (U 19-EM, Scholz-Arena Aalen, Z: 3.696, 19.30 Uhr)
- 56. MI, 13.07.2016: 1.FC Normannia Gmünd - VfB Stuttgart II 0:1 (Testspiel, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", Z: 450, 18.30 Uhr)
- 55. SA, 09.07.2016: TSV Essingen 1893 - 1.FC Heidenheim 1846 1:2 (Testspiel, Schönbrunnenstadion, Z: 700, 16 Uhr)
- 54. SA, 02.07.2016: TSGV Waldstetten - SV Stuttgarter Kickers 0:7 (Testspiel, Sportanlage Brunnengasse "Auf der Höhe", Z: 200, 17.30 Uhr)
- 53. DO, 23.06.2016: TSV Sulzbach-Laufen 1909 - SG Sonnenhof Großaspach 0:8 (Testspiel, Z: 300, Sportanlage Nestelberg, 19 Uhr)
Saison 2015/16 (125 Spiele)
- 52. SO, 19.06.2016: 1. Göppinger SV 1895 - TSG 62/09 Weinheim 1:0 (Relegation um den Aufstieg in die Oberliga Baden-Württemberg, Z: 2.200, Stadion an der Hohenstaufenstraße, 15 Uhr)
- 51. DI, 14.06.2016: TSG Abstgmünd - SV Jagstzell 1955 1:2 n.V. (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Kreisliga A2 Kocher-Rems, 2. Runde, Z: 750, Sportanlage Schulstraße Neuler, 18 Uhr)
- 50. SO, 12.06.2016: SG Bettringen II - SSV Aalen 1901 2:1 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Bezirksliga Kocher-Rems, 2. Runde, Z: 750, Sportanlage Bürgle Böbingen an der Rems, 15 Uhr)
- 49. SA, 11.06.2016: TV Lindach 1886 - TSV Waldhausen 0:1 n.V. (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Kreisliga A1 Kocher-Rems, 2. Runde, Z: 700, FC-Platz 1 Stauferstraße Schwäbisch Gmünd-Bargau, 15.30 Uhr)
- 48. MI, 08.06.2016: TSV Waldhausen - SG FV Germania Hohenstadt/TSV Untergröningen 1:0 (Relegation um den Auf-/Abstieg in die Kreisliga A1 Kocher-Rems, 1. Runde, Z: 600, Sportzentrum "Mutlanger Heide" Mutlangen, 18 Uhr)
- 47. SO, 05.06.2016: TV Herlikofen - TV Lindach 1886 2:2 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, Sportanlage Burgholzstraße, 15 Uhr)
- 46. SO, 05.06.2016: TSV Ruppertshofen - VfR Murrhardt 1923 4:3 (6. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 1 Frauen, Sportanlage Erlenäcker, 11 Uhr)
- 45. SA, 04.06.2016: TSV Leinzell - 1.FC Eschach 1947 1:4 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 16 Uhr)
- 44. DO, 02.06.2016: TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach II - TV Herlikofen 1:0 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, VR-Bank Sportpark Sauerbach Kunstrasen, 18.30 Uhr)
- 43. SA, 28.05.2016: FSV 08 Bissingen - FV 1893 Ravensburg 2:5 (WFV-Pokal-Finale, Z: 3.660, Gazi-Stadion auf der Waldau Stuttgart-Degerloch, 12.30 Uhr)
- 42. DO, 26.05.2016: FV 08 Unterkochen - SG Bettringen 2:3 n.V. (Finale Bezirkspokal Kocher-Rems, Z: 1.400, Schönbrunnenstadion Essingen, 16 Uhr)
- 41. DO, 26.05.2016: FC Ellwangen 1913 - VfB Ellenberg 6:1 (Finale Bezirkspokal Kocher-Rems Frauen, Z: 620, Schönbrunnenstadion Essingen, 13.30 Uhr)
- 40. SO, 22.05.2016: 1.FC Germania Bargau - SG Bettringen 2:3 (8. Liga/Bezirksliga Kocher-Rems, Z: 500, FC-Platz 1 Stauferstraße, 15 Uhr)
- 39. SO, 22.05.2016: 1.FC Germania Bargau II - SG Bettringen II 1:1 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, FC-Platz 1 Stauferstraße, 13 Uhr)
- 38. SA, 21.05.2016: 1.FC Normannia Gmünd - TSV Berg 1959 2:4 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 205, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 15.30 Uhr)
- 37. SO, 15.05.2016: 1.FC Heidenheim 1846 - VfL Bochum 2:4 (2. Bundesliga, Z: 13.500, Voith-Arena, 15.30 Uhr)
- 36. SA, 14.05.2016: VfR Aalen - SV Werder Bremen II 1:2 (3. Liga, Z: 4.546, Scholz-Arena, 13.45 Uhr)
- 35. SO, 08.05.2016: SF Blau-Gelb Marburg - TuS 1911 Dietkirchen 1:3 (6. Liga/Verbandsliga Hessen Mitte, Z: 150, Sportanlage Zwetschenweg "Reddy-Küchen-Arena", 15.30 Uhr)
- 34. SA, 07.05.2016: FC Würzburger Kickers - KSV Holstein Kiel 1:1 (3. Liga, Z: 8.776, Flyeralarm-Arena/Dallenbergstadion, 13.30 Uhr)
- 33. MI, 04.05.2016: 1.FC Normannia Gmünd - TSV Essingen 1893 0:1 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 580, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 18.30 Uhr)
- 32. DI, 03.05.2016: TSV Leinzell - SV Hussenhofen 4:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 18.30 Uhr)
- 31. SO, 01.05.2016: TSV Waldhausen - TV Straßdorf 0:1 (10. Liga/Kreisliga B1 Kocher-Rems, Sportanlage Remsmittelpunkt an der Remstalhalle, 15 Uhr)
- 30. SA, 30.04.2016: 1.FC Germania Bargau - FV Sontheim-Brenz 1924 3:2 (8. Liga/Bezirksliga Kocher-Rems - nur 2. Halbzeit, FC-Platz 1 Stauferstraße, 16 Uhr)
- 29. SA, 30.04.2016: SF 1911 Lorch - TSG Nattheim 3:2 (8. Liga/Bezirksliga Kocher-Rems - nur 1. Halbzeit, Z: 100, Sportanlage Goldwasen, 15.30 Uhr)
- 28. FR, 29.04.2016: TSGV Waldstetten - SV Bonlanden 1:0 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 100, Sportanlage Brunnengasse "Auf der Höhe" Nebenplatz, 19.30 Uhr)
- 27. MI, 27.04.2016: TSV Essingen 1893 - FV 1893 Ravensburg 1:3 (WFV-Pokal Halbfinale, Z: 500, Schönbrunnenstadion, 17.45 Uhr)
- 26. SO, 24.04.2016: FC Schechingen II - TSV Leinzell 2:4 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Hirtenweg Nebenplatz, 13 Uhr)
- 25. MI, 20.04.2016: SG Bettringen - 1.FC Germania Bargau 2:2 n.E. 6:5 (Bezirkspokal Kocher-Rems Viertelfinale - nur 2. Halbzeit, Z: 400, Sportgelände am Strümpfelbach "Strümpfelbach-Arena", 18.30 Uhr)
- 24. MI, 20.04.2016: TSV Böbingen - SG Union Wasseralfingen 1:0 (Bezirkspokal Kocher-Rems Viertelfinale - nur 1. Halbzeit, Sportanlage Bürgle, 18.30 Uhr)
- 23. SO, 17.04.2016: SG FV Germania Hohenstadt/TSV Untergröningen - 1.FC Eschach 1947 4:0 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems - nur 2. Halbzeit, Sportanlage Schulstraße Hohenstadt, 15 Uhr)
- 22. SO, 17.04.2016: FC Durlangen 1947 - FC Alfdorf 2:2 (10. Liga/Kreisliga B1 Kocher-Rems - nur 1. Halbzeit, Z: 200, Sportanlage Schulstraße, 15 Uhr)
- 21. FR, 15.04.2016: VfR Aalen - FC Würzburger Kickers 0:1 (3. Liga, Z: 5.067, Scholz-Arena, 19 Uhr)
- 20. MI, 13.04.2016: TSV Leinzell II - SV Göggingen II 1:0 (Kreisliga A1 Kocher-Rems Reserve, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 18.30 Uhr)
- 19. SO, 10.04.2016: TSV Leinzell - TSV Ruppertshofen 2:3 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems - nur 2. Halbzeit, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 18. SO, 10.04.2016: SV Göggingen - FC Schechingen 1:1 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems - nur 1. Halbzeit, Steingaustadion, 15 Uhr)
- 17. SA, 09.04.2016: 1.FC Normannia Gmünd - 1.FC Heiningen 2:0 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 207, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 15.30 Uhr)
- 16. FR, 08.04.2016: 1.FC Heidenheim 1846 - BTSV Eintracht Braunschweig 2:2 (2. Bundesliga, Z: 11.500, Voith-Arena, 18.30 Uhr)
- 15. SO, 03.04.2016: TSGV Waldstetten - TSV Köngen 1:0 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 150, Sportanlage Brunnengasse "Auf der Höhe", 15 Uhr)
- 14. SA, 02.04.2016: VfR Aalen - SG Sonnenhof Großaspach 0:1 (3. Liga, Z: 4.622, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 13. MO, 28.03.2016: VfL Iggingen - SV Göggingen 1:2 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems - nur 2. Halbzeit, Sportanlage Stockäckerweg, 15 Uhr)
- 12. MO, 28.03.2016: TSV Leinzell - TSV Heubach II 4:0 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems - nur 1. Halbzeit, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 11. SA, 26.03.2016: 1.FC Eschach 1947 - FC Schechingen II 1:0 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems - nur 2. Halbzeit, Sportanlage Reuzenbrunnenweg, 15.30 Uhr)
- 10. SA, 26.03.2016: SV Göggingen - 1.FC Germania Bargau II 1:4 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems - nur 1. Halbzeit, Steingaustadion, 15.30 Uhr)
- 9. SO, 20.03.2016: SV Frickenhofen - TSV Leinzell 10:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Waldstadion, 15 Uhr)
- 8. SA, 19.03.2016: 1.FC Normannia Gmünd - Neckarsulmer SU 0:1 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 250, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer" Kunstrasen, 15 Uhr)
- 7. FR, 18.03.2016: 1.FC Heidenheim 1846 - FSV Frankfurt 2:2 (2. Bundesliga, Z: 11.300, Voith-Arena, 18.30 Uhr)
- 6. SA, 12.03.2016: 1. Göppinger SV 1895 - 1.FC Normannia Gmünd 1:0 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 240, Stadion an der Hohenstaufenstraße Kunstrasen Nord, 15 Uhr)
- 5. FR, 11.03.2016: VfR Aalen - SG Dynamo Dresden 0:0 (3. Liga, Z: 7.512, Scholz-Arena, 19 Uhr)
- 4. SA, 05.03.2016: 1.FC Normannia Gmünd - FV Olympia Laupheim 2:1 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 111, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer" Kunstrasen, 15 Uhr)
- 3. MI, 02.03.2016: VfR Aalen - 1.FC Magdeburg 0:0 (3. Liga, Z: 4.555, Scholz-Arena, 18.30 Uhr)
- 2. MO, 15.02.2016: 1.FFC Frankfurt - TSG 1899 Hoffenheim 4:1 (Bundesliga Frauen, Z: 910, Stadion am Brentanobad, 18 Uhr)
- 1. FR, 12.02.2016: FSV Frankfurt - SpVgg Greuther Fürth 1:2 (2. Bundesliga, Z: 4.127, Frankfurter Volksbank-Stadion "Bornheimer Hang", 18.30 Uhr)
- SA, 09.01.2016: 33. Schwäbisch Gmünder Stadtmeisterschaft (Hallenfussball, Großsporthalle Katharinenstraße/Schwerzerhalle)
2015(125 Spiele)
- 125. SA, 19.12.2015: VfR Aalen - SC Fortuna Köln 0:2 (3. Liga, Z: 4.279, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 124. FR, 18.12.2015: FSV Frankfurt - DSC Arminia Bielefeld 1:2 (2. Bundesliga, Z: 5.652, Frankfurter Volksbank-Stadion "Bornheimer Hang", 18.30 Uhr)
- 123. SA, 12.12.2015: SC Teutonia 1927 Watzenborn-Steinberg - SV Buchonia 1912 Flieden 1:0 (5. Liga/Hessenliga, Z: 400, Sportanlage an der Neumühle Kunstrasen, 14 Uhr)
- 122. SA, 05.12.2015: FC Bayern Alzenau - SC Borussia 04 Fulda 1:1 (5. Liga/Hessenliga, Z: 300, Sportzentrum am Prischoß "Main-Echo-Arena", 14 Uhr)
- 121. DI, 01.12.2015: OFC Kickers Offenbach - KSV Hessen Kassel 2:1 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 5.113, Sparda-Bank-Hessen-Stadion Bieberer Berg, 20.15 Uhr)
- 120. SA, 28.11.2015: VfR Aalen - Hallescher FC 0:0 (3. Liga, Z: 5.077, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 119. SO, 22.11.2015: FSV Hessen Wetzlar - TSV Schott Mainz 1:1 (2. Bundesliga-Süd Frauen, Z: 140, Stadion Wetzlar, 14 Uhr)
- 118. SA, 21.11.2015: 1.FSV Mainz 05 II - VfR Aalen 1:0 (3. Liga, Z: 704, Stadion am Bruchweg, 14 Uhr)
- 117. FR, 20.11.2015: SG Rot-Weiss 1901 Frankfurt - TSV Eintracht Stadtallendorf 2:0 (5. Liga/Hessenliga, Z: 250, Stadion am Brentanobad Kunstrasen Nebenplatz 1, 19.30 Uhr)
- 116. MI, 18.11.2015: 1.FFC Frankfurt - Lilleström SK Kvinner 0:2 n.V., N.E. 5:4 (UEFAWomens Champions League, Z: 1.580, Stadion am Brentanobad, 18 Uhr)
- 115. SO, 15.11.2015: TSG Wieseck - TSG Wörsdorf 2:0 (6. Liga/Verbandsliga Hessen Mitte, Z: 100, Sportanlage am Ried Kunstrasen, 15.30 Uhr)
- 114. SA, 14.11.2015: SC Hessen Dreieich - SC Borussia 04 Fulda 2:0 (5. Liga/Hessenliga, Z: 450, Hahn-Air-Sportpark Kunstrasen, 14.30 Uhr)
- 113. FR, 13.11.2015: TSV Steinbach Haiger - SV Wehen-Wiesbaden 1926 1:2 (Hessenpokal Viertelfinale, Z: 1.000, SIBRE-Sportzentrum Haarwasen Haiger, 18.30 Uhr)
- 112. MI, 11.11.2015: FC Ederbergland - FSC 1924 Lohfelden 2:1 (Hessenpokal Viertelfinale, Z: 500, Entenpark Battenberg (Eder) Kunstrasen, 20 Uhr)
- 111. SA, 07.11.2015: SV Viktoria 01 Aschaffenburg - SSV Jahn Regensburg 4:0 (4. Liga/Regionalliga Bayern, Z: 827, Stadion am Schönbusch, 14 Uhr)
- 110. FR, 06.11.2015. SV Wehen-Wiesbaden 1926 - SG Dynamo Dresden 2:2 (3. Liga, Z: 5.942, Brita-Arena, 19 Uhr)
- 109. MI, 04.11.2015: TSF Heuchelheim - SG Kinzenbach 0:7 (SWG-Kreispokal Gießen Viertelfinale, Z: 220, Sportanlage am Kahnplätzchen Kunstrasen, 19 Uhr)
- 108. DI, 03.11.2015: TSV 1889 Klein-Linden - VfB 09 Wetter 0:1 (7. Liga/Gruppenliga Gießen/Marburg, Z: 70, Sportanlage Pfingstweide Kunstrasen, 19.30 Uhr)
- 107. SO, 01.11.2015: 1.FC Viktoria 07 Kelsterbach - FV 09 Breidenbach 2:1 (6. Liga/Verbandsliga Hessen Mitte, Z: 120, Sportpark Kelsterbach Kunstrasen, 15 Uhr)
- 106. SO, 01.11.2015: 1.FFC Frankfurt - FC Bayern München 0:1 (Bundesliga Frauen, Z: 4.760, Stadion am Brenatobad, 11 Uhr)
- 105. SA, 31.10.2015: SV 1965 Bauerbach - VfB 1905 Marburg 2:2 (7. Liga/Gruppenliga Gießen/Marburg - nur 2. Halbzeit, Z: 250, Waldstadion, 15.30 Uhr)
- 104. SA, 31.10.2015: TSV Eintracht Stadtallendorf - SC Teutonia 1927 Watzenborn-Steinberg 0:5 (5. Liga/Hessenliga - nur 1. Halbzeit, Z: 800, Herrenwaldstadion, 15 Uhr)
- 103. DO, 29.10.2015: TSV Großen-Linden - VfB 1900 Gießen 0:10 (SWG-Kreispokal Gießen Viertelfinale, Z: 75, Stadion Linden/Leihgestern, 19 Uhr)
- 102. DI, 27.10.2015: FSV Frankfurt - Hertha BSC Berlin 1:2 n.V. (DFB-Pokal 2. Runde, Z: 8.177, Frankfurter Volksbank-Stadion "Bornheimer Hang", 19 Uhr)
- 101. SO, 25.10.2015: VfB 1900 Gießen - 1.FC Viktoria 07 Kelsterbach 0:2 (6. Liga/Verbandsliga Hessen Mitte, Z: 310, Waldstadion, 15 Uhr)
- 100. SA, 24.10.2015: TuS Erndtebrück 1895 - FC Kray 1909/31 4:0 (4. Liga/Regionalliga West, Z: 400, Pulverwaldstadion, 14 Uhr)
- 99. FR, 23.10.2015: FSV Frankfurt - VfL Bochum 3:2 (2. Bundesliga, Z: 5.341, Frankfurter Volksbank-Stadion "Bornheimer Hang", 18.30 Uhr)
- 98. MI, 21.10.2015: FSV 1921 Schröck - FC 1921 Dorndorf 3:4 (6. Liga/Verbandsliga Hessen Mitte, Z: 90, Sportgelände Elisabethbrunnen, 19.45 Uhr)
- 97. SO, 18.10.2015: MTV 1846 Gießen - FSG Bessingen/Ettingshausen/Langsdorf 1:0 (8. Liga/Kreisoberliga Gießen Süd, Z: 80, Sportanlage Heegstrauchweg, 15 Uhr)
- 96. SA, 17.10.2015: VfR Wormatia 08 Worms - SV Waldhof 07 Mannheim 0:1 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 3.024, Südweststadion Ludwigshafen, 14 Uhr)
- 95. FR, 16.10.2015: FSV 1926 Cappel - SpVgg 1930 Rauischholzhausen 4:2 (9. Liga/Kreisliga A Marburg, Z: 70, Sportanlage am Köppel, 19 Uhr)
- 94. SO, 11.10.2015: SV Göggingen - TV Lindach 1886 2:3 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, Steingaustadion, 15 Uhr)
- 93. SO, 11.10.2015: TSV Böbingen II - TSV Leinzell 0:3 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Bürgle, 13 Uhr)
- 92. SA, 10.10.2015: 1.FC Normannia Gmünd - VfB Neckarrems 2:1 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 320, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 15.30 Uhr)
- 91. MI, 07.10.2015: Deutschland U20 - Türkei U20 1:0 (U20-Länderspiel, Mercedes-Benz-Elite-Cup, Z: 2.268, Donaustadion Ulm, 18 Uhr)
- 90. SO, 04.10.2015: TSV Leinzell - FC Schechingen II 3:0 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Z: 50, Sportanlage "Götzenacker", 15 Uhr)
- 89. SA, 03.10.2015: VfR Aalen - SC Preußen Münster 0:0 (3. Liga, Z: 4.833, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 88. SO, 27.09.2015: SV Hussenhofen - TSV Leinzell 4:2 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Rupert-Mayer-Straße, 15 Uhr)
- 87. SO, 27.09.2015: TSV Ruppertshofen - VfB Obertürkheim II 3:1 (6. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 1 Frauen, Sportanlage Erlenäcker, 11 Uhr)
- 86. FR, 25.09.2015: FC Wacker Innsbruck - Floridsdorfer AC 1:1 (2. Liga/SkyGo Erste Liga, Z: 4.246, Tivoli Stadion Tirol, 18.30 Uhr) - ÖSTERREICH
- 85. DI, 22.09.2015: VfR Aalen - SV Wehen-Wiesbaden 1926 3:1 (3. Liga, Z: 4.542, Scholz-Arena, 19 Uhr)
- 84. SO, 20.09.2015: TSV Ruppertshofen - TSV Leinzell 3:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems - nur 2. Halbzeit, Sportanlage Erlenäcker, 15 Uhr)
- 83. SO, 20.09.2015: FC Schechingen - SV Göggingen 1:2 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems - nur 1. Halbzeit, Sportanlage Hirtenweg, 15 Uhr)
- 82. FR, 18.09.2015: 1.FC Heidenheim 1846 - RB Leipzig 1:1 (2. Bundesliga, Z: 12.486, Voith-Arena, 18.30 Uhr)
- 81. MI, 16.09.2015: TSV Heubach - FV 08 Unterkochen 2:3 (Bezirkspokal Kocher-Rems Achtelfinale, Sportanlage Mögglinger Straße Kunstrasen, 18 Uhr)
- 80. SO, 13.09.2015: VfR Aalen - KSV Holstein Kiel 0:0 (3. Liga, Z: 5.016, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 79. FR, 11.09.2015: 1.FC Germania Bargau - SV Waldhausen 2:1 (8. Liga/Bezirksliga Kocher-Rems, Z: 250, FC-Platz 1 Stauferstraße, 18.30 Uhr)
- 78. MI, 09.09.2015: SV Frickenhofen - TSV Ruppertshofen 3:0 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Waldstadion, 18.30 Uhr)
- 77. SO, 06.09.2015: SV Göggingen - VfL Iggingen 0:1 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems - nur 2. Halbzeit, Steingaustadion, 15 Uhr)
- 76. SO, 06.09.2015: TV Lindach 1886 - SG Union Wasseralfingen II 3:1 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems - nur 1. Halbzeit, Bären-Arena, 15 Uhr)
- 75. SO, 06.09.2015: TSV Heubach II - TSV Leinzell 1:4 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Mögglinger Straße, 13 Uhr)
- 74. SA, 05.09.2015: TSV Essingen 1893 - VfL Nagold 2:1 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 130, Schönbrunnenstadion, 17 Uhr)
- 73. FR, 04.09.2015: 1.FC Normannia Gmünd - 1. Göppinger SV 1895 0:2 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 720, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 18 Uhr)
- 72. MI, 02.09.2015: FC Schechingen - 1.FC Germania Bargau 0:9 (Bezirkspokal Kocher-Rems 3. Runde, Sportanlage Hirtenweg, 18.30 Uhr)
- 71. SO, 30.08.2015: VfR Aalen - FC Hansa Rostock 1:1 (3. Liga, Z: 5.631, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 70. SA, 29.08.2015: 1. Göppinger SV 1895 - FC 07 Albstadt 4:1 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 200, Stadion an der Hohenstaufenstraße, 15.30 Uhr)
- 69. MI, 26.08.2015: SG FV Germania Hohenstadt/TSV Untergröningen - TSV Böbingen 0:2 (Bezirkspokal Kocher-Rems 3. Runde, Rötenbergstadion Untergröningen, 18.30 Uhr)
- 68. SO, 23.08.2015: TV Heuchlingen - TSG 1874 Schnaitheim 0:3 (8. Liga/Bezirksliga Kocher-Rems, Sportanlage an der Gemeindehalle "Leintal-Arena", 15 Uhr)
- 67. FR, 21.08.2015: 1.FC Normannia Gmünd - SV Böblingen 1:1 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 358, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 18.30 Uhr)
- 66. SO, 16.08.2015: TSV Leinzell - SG FV Germania Hohenstadt/TSV Untergröningen 0:3 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems - nur 2. Halbzeit, Z: 200, Sportanlage "Götzenacker", 15 Uhr)
- 65. SO, 16.08.2015: TSV Mutlangen 1884 - TV Herlikofen 2:4 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems - nur 1. Halbzeit, Sportzentrum "Mutlanger Heide", 15 Uhr)
- 64. FR, 14.08.2015: VfR Aalen - VfL Osnabrück 1:0 (3. Liga, Z: 4.772, Scholz-Arena, 19 Uhr)
- 63. MI, 12.08.2015: VfL Iggingen - 1.FC Germania Bargau 1:2 (Bezirkspokal Kocher-Rems 2. Runde, Sportanlage Stockäckerweg Nebenplatz, 18.30 Uhr)
- 62. DI, 11.08.2015: TSGV Waldstetten - SSV Ulm 1846 2:5 (WFV-Pokal 3. Runde, Z: 500, Sportanlage Brunnengasse "Auf der Höhe", 18.30 Uhr)
- 61. MO, 10.08.2015: VfR Aalen - 1.FC Nürnberg 0:0, N.E. 1:2 (DFB-Pokal 1. Runde, Z: 9.172, Scholz-Arena, 18.30 Uhr)
- 60. SO, 09.08.2015: TSV Leinzell - FC Spraitbach 2:5 (Bezirkspokal Kocher-Rems 1. Runde, Sportanlage "Götzenacker", 15 Uhr)
- 59. SA, 08.08.2015: SV Stuttgarter Kickers - VfL Wolfsburg 1:4 (DFB-Pokal 1. Runde, Z: 9.760, Gazi-Stadion auf der Waldau, 15.30 Uhr)
- 58. SA, 01.08.2015: SpVgg 07 Ludwigsburg - SV Fellbach 1:0 (WFV-Pokal 2. Runde, Z: 120, Friedrich-Ludwig-Jahnstadion, 15 Uhr)
- 57. FR, 31.07.2015: TSG Wieseck - VfB 1900 Gießen 1:2 (6. Liga/Verbandsliga Hessen Mitte, Z: 900, Sportanlage am Ried, 19 Uhr)
- 56. MI, 29.07.2015: TSV Eintracht Stadtallendorf - SG Eintracht Frankfurt 1:6 (Testspiel, Z: ca. 6.000, Herrenwaldstadion, 18.30 Uhr)
- 55. DI, 28.07.2015: SpVgg 03 Neu-Isenburg - SpVgg 05 Oberrad 0:3 (Hessenpokal 1. Runde, Z: 270, Sportpark Alicestraße Platz 2, 19.30 Uhr)
- 54. SO, 26.07.2015: SV 1965 Bauerbach - SC Willingen 1:3 n.V. (Hessenpokal 1. Runde, Z: 200, Waldstadion, 17 Uhr)
- 53. SA, 25.07.2015: SV Wehen-Wiesbaden 1926 - FC Würzburger Kickers 0:0 (3. Liga, Z: 2.234, Brita-Arena, 14 Uhr)
- 52. SO, 05.07.2015: TSV Steinbach Haiger - SV Wehen-Wiesbaden 1926 0:4 (Testspiel, Z: 900, SIBRE-Sportzentrum Haarwasen Haiger, 16.30 Uhr)
Saison 2014/15 (96 Spiele)
- 51. SO, 14.06.2015: TuS Erndtebrück 1895 - FC Gütersloh 2000 1:0 (5. Liga/Oberliga Westfalen, Z: 510, Pulverwaldstadion, 15 Uhr)
- 50. SA, 13.06.2015: SC Neukirchen - SG 1919 Sontra 2:0 (Aufstiegsrunde zur Gruppenliga Kassel/7. Liga, Z: 200, Knüllkampfbahn, 16 Uhr)
- 49. DO, 11.06.2015: SG Rot-Weiss 1901 Frankfurt - 1.FC Viktoria 07 Kelsterbach 0:0 (Aufstiegsrunde zur Hessenliga/5. Liga, Z: 1.000, Stadion am Brentanobad, 19.30 Uhr)
- 48. SO, 07.06.2015: TV Heuchlingen - VfL Gerstetten 5:0 (8. Liga/Bezirksliga Kocher-Rems - nur 2. Halbzeit, Z: 150, Sportanlage an der Gemeindehalle "Leintal-Arena", 15 Uhr)
- 47. SO, 07.06.2015: SV Göggingen - SG SV Germania 1912 Fachsenfeld/TSV Dewangen 6:2 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems - nur 1. Halbzeit, Steingaustadion, 15 Uhr)
- 46. SO, 07.06.2015: TSV Ruppertshofen - Ruppertshöfer Auswahl gemischt Männer/Frauen (Testspiel Frauen, Sportanlage Erlenäcker, 11 Uhr)
- 45. DO, 04.06.2015: SV Neresheim 1946 - TSG 1874 Schnaitheim 0:2 (Finale Bezirkspokal Kocher-Rems, Z: 900, Carl-Zeiss-Stadion Oberkochen, 16 Uhr)
- 44. DO, 04.06.2015: TSV Ruppertshofen - VfB Ellenberg 6:2 (Finale Bezirkspokal Kocher-Rems Frauen, Z: 400, Carl-Zeiss-Stadion Oberkochen, 13.30 Uhr)
- 43. SO, 31.05.2015: VfB 1905 Marburg - TSV 1906 Röddenau 2:2 (8. Liga/Kreisoberliga Marburg Nord, Z: 60, VfB-Stadion Gisselberger Straße, 15 Uhr)
- 42. SA, 30.05.2015: SG Eintracht Wetzlar 1905 - FV 09 Breidenbach 4:2 (6. Liga/Verbandsliga Hessen Mitte, Z: 100, Stadion Wetzlar, 17 Uhr)
- 41. FR, 29.05.2015: SF Blau-Gelb Marburg - TSF Heuchelheim 2:3 (7. Liga/Gruppenliga Gießen/Marburg, Z: 80, Sportanlage Zwetschenweg "Reddy-Küchen-Arena", 18.15 Uhr)
- 40. MO, 25.05.2015: 1.FC Hanau 1893 - 1.FC 1911 Hochstadt 0:1 n.V. (Finale Kreispokal Hanau, Z: 1.100, Herbert-Dröse-Stadion, 16 Uhr)
- 39. MO, 25.05.2015: FC Rot-Weiß Großauheim - FSG Haitz/Langenselbold/Langen-Bergheim 0:8 (Finale Kreispokal Hanau Frauen, Z: 1.100, Herbert-Dröse-Stadion, 13 Uhr)
- 38. SO, 24.05.2015: 1.FC Nürnberg - VfR Aalen 2:1 (2. Bundesliga, Z: 30.433, Grundig-Stadion, 15.30 Uhr)
- 37. FR, 22.05.2015: SG Rot-Weiss 1901 Frankfurt - OFC Kickers Offenbach II 2:2 (6. Liga/Verbandsliga Hessen Süd, Stadion am Brentanobad, 19.30 Uhr)
- 36. SO, 17.05.2015: VfR Aalen - 1.FC Heidenheim 1846 2:4 (2. Bundesliga, Z: 14.500, Scholz-Arena, 15.30 Uhr)
- 35. SA, 16.05.2015: SV Stuttgarter Kickers - FC Rot-Weiß Erfurt 0:0 (3. Liga, Z: 4.730, Gazi-Stadion auf der Waldau, 13.30 Uhr)
- 34. MI, 13.05.2015: KSV Hessen Kassel - VfB 1900 Gießen 2:1 (Hessenpokal-Finale, Z: 6.100, Auestadion, 19.10 Uhr)
- 33. SO, 10.05.2015: SF Blau-Gelb Marburg II - SV 1965 Bauerbach II 8:0 (9. Liga/Kreisliga A Marburg, Z: 25, Sportanlage Zwetschenweg "Reddy-Küchen-Arena", 17.30 Uhr - nur 2. Halbzeit)
- 32. SO, 10.05.2015: 1.FFC Frankfurt - VfL Wolfsburg 1:1 (Bundesliga Frauen, Z: 5.180, Stadion am Brentanobad, 14 Uhr)
- 31. SA, 09.05.2015: SV Wehen-Wiesbaden 1926 - DSC Arminia Bielefeld 1:1 (3. Liga, Z: 5.667, Brita-Arena, 14 Uhr)
- 30. FR, 08.05.2015: Fortuna Düsseldorf - VfR Aalen 0:2 (2. Bundesliga, Z: 22.366, ESPRIT-Arena, 18.30 Uhr)
- 29. DI, 05.05.2015: SF Siegen - FC Viktoria Köln 1:3 (4. Liga/Regionalliga West, Z: 1.223, Leimbachstadion, 19.30 Uhr)
- 28. SO, 03.05.2015: TSG Wieseck - FSG Homberg/Ober-Ofleiden 3:1 (7. Liga/Gruppenliga Gießen/Marburg - nur 1. Halbzeit, Z: 90, Sportanlage am Ried Kunstrasen, 15 Uhr)
- 27. DO, 30.04.2015: VfB 1905 Marburg - SG SV 1920 Silberg/SpVgg 1920 Eisenhausen 3:0 (8. Liga/Kreisoberliga Marburg Nord, Z: 40, Sportpark im Georg-Gassmann-Stadion Kunstrasen Platz 3, 19 Uhr)
- 26. SO, 26.04.2015: FSV Frankfurt - VfR Aalen 1:1 (2. Bundesliga, Z: 5.133, Frankfurter Volksbank-Stadion "Bornheimer Hang", 13.30 Uhr)
- 25. SA, 25.04.2015: OFC Kickers Offenbach - 1.FC Saarbrücken 2:0 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 9.326, Sparda-Bank-Hessen-Stadion Bieberer Berg, 14 Uhr)
- 24. FR, 24.04.2015: 1.FC Eschborn 1930 - SV Wiesbaden 1899 2:3 (5. Liga/Hessenliga, Z: 350, Heinrich-Graf-Sportanlage, 19.15 Uhr)
- 23. MI, 22.04.2015: SG Kinzenbach - SC 1929 Waldgirmes II 1:1 (7. Liga/Gruppenliga Gießen/Marburg, Z: 170, Sportanlage Kinzenbach, 19 Uhr)
- 22. SO, 19.04.2015: SC 1929 Waldgirmes II - SF Blau-Gelb Marburg 2:0 (7. Liga/Gruppenliga Gießen/Marburg, Z: 120, Sportanlage in den Lahnauen Kunstrasen, 15 Uhr)
- 21. SA, 18.04.2015: KSV Baunatal - VfR Wormatia 08 Worms 0:4 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 150, Parkstadion, 14 Uhr)
- 20. SO, 12.04.2015: VfB Stuttgart II - MSV Duisburg 1:2 (3. Liga, Z: 810, Mechatronik-Arena Großaspach, 14 Uhr)
- 19. SA, 11.04.2015: VfR Aalen II - SSV Ulm 1846 1:3 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 410, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 18. MO, 06.04.2015: 1.FC Germania Bargau - TSV Weilheim 0:1 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 180, FC-Platz 1 Stauferstraße, 15 Uhr)
- 17. SO, 05.04.2015: VfR Aalen - Karlsruher SC 2:2 (2. Bundesliga, Z: 8.474, Scholz-Arena, 13.30 Uhr)
- 16. SA, 04.04.2015: 1.FC Normannia Gmünd - 1. Göppinger SV 1895 2:3 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 346, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer" Kunstrasen, 15.30 Uhr)
- 15. DO, 02.04.2015: SG Bettringen - TSGV Waldstetten 0:0 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 550, Sportgelände am Strümpfelbach "Strümpfelbach-Arena", 17.45 Uhr)
- 14. SO, 22.03.2015: 1.FC Heidenheim 1846 - RB Leipzig 1:0 (2. Bundesliga, Z: 12.000, Voith-Arena, 13.30 Uhr)
- 13. SA, 21.03.2015: 1.FC Normannia Gmünd - FC 07 Albstadt 4:2 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 250, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 14.30 Uhr)
- 12. SO, 15.03.2015: TSV Leinzell - SV Göggingen 0:2 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems - nur 2. Halbzeit, Z: ca. 200, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 11. SO, 15.03.2015: VfR Aalen - FC Erzgebirge Aue 3:0 (2. Bundesliga, Z: 7.421, Scholz-Arena, 13.30 Uhr)
- 10. SA, 07.03.2015: VfR Aalen - SpVgg Greuther Fürth 1:1 (2. Bundesliga, Z: 6.012, Scholz-Arena, 13 Uhr)
- 9. DI, 03.03.2015: VfR Aalen - TSG 1899 Hoffenheim 0:2 (DFB-Pokal Achtelfinale, Z: 8.252, Scholz-Arena, 19 Uhr)
- 8. SA, 28.02.2015: TSG 1899 Hoffenheim - 1.FSV Mainz 05 2:0 (Bundesliga, Z: 24.310, Wirsol Rhein-Neckar-Arena, 15.30 Uhr)
- 7. SA, 28.02.2015: SV Sandhausen - VfR Aalen 2:0 (2. Bundesliga, Z: 5.112 - bis zur 60. Minute, Hardtwaldstadion, 13 Uhr)
- 6. SO, 22.02.2015: FSV Frankfurt - 1.FC Kaiserslautern 2:0 (2. Bundesliga, Z: 10.153, Frankfurter Volksbank-Stadion, 13.30 Uhr)
- 5. SA, 21.02.2015: 1.FSV Mainz 05 - SG Eintracht Frankfurt 3:1 (Bundesliga, Z: 33.237, Coface-Arena, 15.30 Uhr)
- 4. SA, 14.02.2015: 1.FC Kaiserslautern - VfR Aalen 1:0 (2. Bundesliga, Z: 23.147, Fritz-Walter-Stadion, 13 Uhr)
- 3. SO, 08.02.2015: FSV Frankfurt - 1.FC Nürnberg 2:1 (2. Bundesliga, Z: 9.152, Frankfurter Volksbank-Stadion "Bornheimer Hang", 13.30 Uhr)
- 2. SO, 01.02.2015: 1.FSV Mainz 05 II - SV Stuttgarter Kickers 2:3 (3. Liga, Z: 991, Stadion am Bruchweg, 14 Uhr)
- 1. SA, 31.01.2015: SV Wehen-Wiesbaden 1926 - FC Hansa Rostock 1:2 (3. Liga, Z: 3.374, Brita-Arena, 14 Uhr)
2014(75 Spiele)
- 75. SA, 20.12.2014: VfB Stuttgart - SC Paderborn 07 0:0 (Bundesliga, Z: 55.000, Mercedes-Benz-Arena, 15.30 Uhr)
- 74. DI, 16.12.2014: FSV Frankfurt - 1.FC Heidenheim 1846 2:0 (2. Bundesliga, Z: 5.149, Frankfurter Volksbank-Stadion "Bornheimer Hang", 17.30 Uhr)
- 73. SA, 13.12.2014: FSV Frankfurt - Fortuna Düsseldorf 0:2 (2. Bundesliga, Z: 7.021, Frankfurter Volksbank-Stadion "Bornheimer Hang", 13 Uhr)
- 72. SO, 07.12.2014: Hanauer SC 1960 - FC Kickers Obertshausen 1:1 (7. Liga/Gruppenliga Frankfurt Ost, Herbert-Dröse-Stadion, 14 Uhr)
- 71. SO, 07.12.2014: 1.FFC Frankfurt - FC Bayern München 1:2 (Bundesliga Frauen, Z: 2.420, Stadion am Brentanobad, 11 Uhr)
- 70. SA, 06.12.2014: SV Waldhof 07 Mannheim - SV 07 Elversberg 1:0 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 2.021, Carl-Benz-Stadion, 14 Uhr)
- 69. SA, 29.11.2014: VfR Aalen - Fortuna Düsseldorf 2:0 (2. Bundesliga, Z: 7.107, Scholz-Arena, 13 Uhr)
- 68. SO, 23.11.2014: 1.FSV Mainz 05 II - Hallescher FC 0:1 (3. Liga, Z: 1.003, Stadion am Bruchweg, 14 Uhr)
- 67. SA, 22.11.2014: SV Wehen-Wiesbaden 1926 - SC Fortuna Köln 0:1 (3. Liga, Z: 2.950, Brita-Arena, 14 Uhr)
- 66. SO, 16.11.2014: SC Borussia 04 Fulda - TSV Lehnerz II 5:0 (6. Liga/Verbandsliga Hessen Nord, Z: 1.550, Städtisches Stadion Johannisau, 14.45 Uhr)
- 65. SA, 15.11.2014: SV Viktoria 01 Aschaffenburg - SpVgg Bayern Hof 0:0 (5. Liga/Bayernliga Nord, Z: 719, Stadion am Schönbusch, 14 Uhr)
- 64. SO, 09.11.2014: SC Teutonia 1927 Watzenborn-Steinberg - Türkischer SV 1973 Wiesbaden 4:0 abgebrochen (6. Liga/Verbandsliga Hessen Mitte, Z: 90, Sportanlage an der Neumühle Kunstrasen, 15 Uhr)
- 63. SA, 08.11.2014: SV Darmstadt 98 - RB Leipzig 1:0 (2. Bundesliga, Z: 14.400, Merck-Stadion am Böllenfalltor, 13 Uhr)
- 62. SO, 02.11.2014: KSV Hessen Kassel - SV Eintracht 05 Trier 0:0 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 1.700, Auestadion, 14 Uhr)
- 61. SA, 01.11.2014: SV Wehen-Wiesbaden 1926 - Chemnitzer FC 2:0 (3. Liga, Z: 3.210, Brita-Arena, 14 Uhr)
- 60. DI, 28.10.2014: VfR Aalen - SV Hannover 96 2:0 (DFB-Pokal 2. Runde, Z: 5.446, Scholz-Arena, 19 Uhr)
- 59. SO, 26.10.2014: TSG Wieseck - FC Ederbergland II 3:2 (7. Liga/Gruppenliga Gießen/Marburg, Z: 70, Sportanlage am Ried Kunstrasen, 15 Uhr)
- 58. SA, 25.10.2014: SG Eintracht Frankfurt - VfB Stuttgart 4:5 (Bundesliga, Z: 49.700, Commerzbank-Arena, 15.30 Uhr)
- 57. SO, 19.10.2014: OFC Kickers Offenbach - SV Waldhof 07 Mannheim 1:0 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 9.529, Sparda-Bank-Hessen-Stadion am Bieberer Berg, 16 Uhr)
- 56. SO, 19.10.2014: FSV Frankfurt - FC Ingolstadt 04 0:1 (2. Bundesliga, Z: 4.160 - nur 1. Halbzeit, Frankfurter Volksbank-Stadion "Bornheimer Hang", 13.30 Uhr)
- 55. SO, 19.10.2014: 1.FFC Frankfurt - TSV Bayer 04 Leverkusen 3:0 (Bundesliga Frauen, Z: 1.680, Stadion am Brentanobad, 11 Uhr)
- 54. SA, 18.10.2014: FSV Braunfels 1918 - 1.FC Viktoria 07 Kelsterbach 0:2 (6. Liga/Verbandsliga Hessen Mitte, Z: 100, Stadion am Schlossblick Kunstrasen, 15.30 Uhr)
- 53. MI, 15.10.2014: FSV 1926 Fernwald - SG Germania 1946 Birklar 2:2 (8. Liga/Kreisoberliga Gießen-Süd, Z: 80, Sportanlage Oppenröder Straße Kunstrasen, 19.30 Uhr)
- 52. SA, 11.10.2014: 1.FC Normannia Gmünd - VfL Nagold 2:0 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 298, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 15.30 Uhr)
- 51. SO, 05.10.2014: TSV Leinzell - TV Heuchlingen II 3:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 50. FR, 03.10.2014: VfR Aalen - TSV 1860 München 2:0 (2. Bundesliga, Z: 9.226, Scholz-Arena, 18.30 Uhr)
- 49. SO, 28.09.2014: 1.FC Heidenheim 1846 - VfL Bochum 5:0 (2. Bundesliga, Z: 11.500, Voith-Arena, 13.30 Uhr)
- 48. SA, 27.09.2014: 1.FC Germania Bargau - SC Geislingen 2:2 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 120, FC-Platz 1 Stauferstraße, 15.30 Uhr)
- 47. SO, 21.09.2014: SG Bettringen - SF Dorfmerkingen 1:1 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Sportgelände am Strümpfelbach "Strümpfelbach-Arena", 15 Uhr)
- 46. SO, 14.09.2014: TSV Leinzell - TSV Essingen II 3:2 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage "Götzenacker", 15 Uhr)
- 45. SO, 07.09.2014: TSV Leinzell - DTKSV Heubach 1:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage "Götzenacker", 15 Uhr)
- 44. SA, 06.09.2014: 1.FC Normannia Gmünd - FSV 08 Bissingen 0:0 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 424, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 15.30 Uhr)
- 43. FR, 29.08.2014: VfR Aalen - 1.FC Kaiserslautern 2:2 (2. Bundesliga, Z: 8.903, Scholz-Arena, 18.30 Uhr)
- 42. SO, 24.08.2014: TSV Leinzell - SG SV Germania 1912 Fachsenfeld/TSV Dewangen 7:0 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage "Götzenacker", 15 Uhr)
- 41. SA, 23.08.2014: Schwarz-Weiß Bregenz - FC Wolfurt 2:1 (4. Liga/Vorarlbergliga, Z: 750, Casino-Stadion/Bodenseestadion, 17 Uhr) - ÖSTERREICH
- 40. SA, 23.08.2014: SC Rheindorf Altach Am. - FC Höchst 3:0 (3. Liga/Regionalliga West, Z: 148, Cashpoint-Arena "Schnabelholz", 14.30 Uhr) - ÖSTERREICH
- 39. SO, 17.08.2014: SV Göggingen - TSV Leinzell 0:3 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Steingaustadion, 15 Uhr)
- 38. SA, 16.08.2014: SV Stuttgarter Kickers - BV Borussia Dortmund 1:4 (DFB-Pokal 1. Runde, Z: 37.000, Mercedes-Benz-Arena, 15.30 Uhr)
- 37. SO, 10.08.2014: TSV Leinzell - SF 1911 Lorch 1:1, n.E. 5:4 (Bezirkspokal Kocher-Rems 1. Runde, Sportanlage "Götzenacker", 15 Uhr)
- 36. SA, 09.08.2014: VfB 1900 Gießen - FV Biebrich 02 3:1 (6. Liga/Verbandsliga Hessen Mitte, Z: 230, Waldstadion, 15.30 Uhr)
- 35. FR, 08.08.2014: VfR Aalen - FC St. Pauli 2:0 (2. Bundesliga, Z: 9.583, Scholz-Arena, 18.30 Uhr)
- 34. MI, 05.08.2014: SG Sonnenhof Großaspach - SV Stuttgarter Kickers 1:1 (3. Liga, Z: 6.421, Mechatronik-Arena, 19 Uhr)
- 33. SA, 02.08.2014: TSGV Waldstetten - SSV Ulm 1846 0:1 (WFV-Pokal 3. Runde, Z: 400, Sportanlage Brunnengasse "Auf der Höhe", 16 Uhr)
- 32. SA, 26.07.2014: SV Wehen-Wiesbaden 1926 - SV Stuttgarter Kickers 2:1 (3. Liga, Z: 2.591, Brita-Arena, 14 Uhr)
- 31. SA, 19.07.2014: OFC Kickers Offenbach - SV Darmstadt 98 1:1 N.E. 3:1 (Hessenpokal-Finale 2013/14, Z: 4.590, Sparda-Bank-Hessen-Stadion am Bieberer Berg, 16 Uhr)
- 30. SA, 12.07.2014: SV Viktoria 01 Aschaffenburg - FC Amberg 1:1 (5. Liga/Bayernliga Nord, Z: 545, Stadion am Schönbusch, 15 Uhr)
Saison 2013/14 (62 Spiele)
- 29. FR, 06.06.2014: Deutschland - Armenien 6:1 (Länderspiel, Z: 27.000, Coface-Arena Mainz, 20.45 Uhr)
- 28. SA, 31.05.2014: VfB 1900 Gießen - 1.FC Viktoria 07 Kelsterbach 3:1 (6. Liga/Verbandsliga Hessen Mitte, Z: 100, Waldstadion, 15 Uhr)
- 27. SO, 25.05.2014: SC Teutonia 1927 Watzenborn-Steinberg - SV Niedernhausen 3:0 (6. Liga/Verbandsliga Hessen Mitte, Sportanlage an der Neumühle, 15 Uhr)
- 26. SO, 18.05.2014: SG Bettringen - SV Ebnat 4:4 (8. Liga/Bezirksliga Kocher-Rems, Sportgelände am Strümpfelbach "Strümpfelbach-Arena", 15 Uhr)
- 25. SO, 11.05.2014: 1.FFC Frankfurt - MSV Duisburg 4:0 (Bundesliga Frauen, Z: 1.450, Stadion am Brentanobad, 11 Uhr)
- 24. SO, 04.05.2014: VfR Aalen - 1.FC Union Berlin 3:0 (2. Bundesliga, Z: 7.579, Scholz-Arena, 15.30 Uhr)
- 23. SO, 27.04.2014: KSV Hessen Kassel - OFC Kickers Offenbach 1:1 (4. Liga/Regionalliga Südwest, Z: 3.000, Auestadion, 14 Uhr)
- 22. SA, 26.04.2014: FSV Frankfurt - FC Energie Cottbus 3:1 (2. Bundesliga, Z: 4.527, Frankfurter Volksbank-Stadion "Bornheimer Hang", 13 Uhr)
- 21. FR, 25.04.2014: SV Darmstadt 98 - FC Rot-Weiß Erfurt 2:1 (3. Liga, Z: 12.100, Merck-Stadion am Böllenfalltor, 19 Uhr)
- 20. SO, 20.04.2014: VfR Aalen - FC Ingolstadt 04 0:0 (2. Bundesliga, Z: 6.029, Scholz-Arena, 13.30 Uhr)
- 19. SA, 19.04.2014: TSV Leinzell - TSV Ruppertshofen 2:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 18. MI, 16.04.2014: FSV 1926 Fernwald - Hünfelder SV 0:0 (5. Liga/Hessenliga, Z: 200, Sportanlage Oppenröder Straße, 18.30 Uhr)
- 17. SO, 13.04.2014: FSV Frankfurt - SV Sandhausen 0:3 (2. Bundesliga, Z: 6.847, Frankfurter Volksbank-Stadion "Bornheimer Hang", 13.30 Uhr)
- 16. SA, 12.04.2014: SC 1929 Waldgirmes - FC Ederbergland II 3:1 (6. Liga/Verbandsliga Hessen Mitte, Z: 180, Sportanlage in den Lahnauen, 15.30 Uhr)
- 15. SO, 06.04.2014: TSV Leinzell - SV Göggingen 2:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 14. FR, 04.04.2014: VfR Aalen - FSV Frankfurt 2:1 (2. Bundesliga, Z: 11.128, Scholz-Arena, 18.30 Uhr)
- 13. SO, 30.03.2014: SV Göggingen - AS Stella Italia Gmünd 4:4 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Steingaustadion, 15 Uhr)
- 12. DI, 25.03.2014: VfR Aalen - SG Dynamo Dresden 1:1 (2. Bundesliga, Z: 6.683, Scholz-Arena, 17.30 Uhr)
- 11. SO, 23.03.2014: TSV Leinzell - TV Herlikofen II 1:3 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 10. SA, 22.03.2014: 1.FC Normannia Gmünd - FC Wangen 3:1 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 185, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 15.30 Uhr im Rahmen der Schwäbisch Gmünder Ballmania)-> Fotos leider verloren gegangen!
- 9. SO, 16.03.2014: SV Göggingen - TSV Böbingen II 5:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Steingaustadion, 15 Uhr)
- 8. FR, 14.03.2014: VfR Aalen - VfL Bochum 0:2 (2. Bundesliga, Z: 5.911, Scholz-Arena, 18.30 Uhr)
- 7. SA, 08.03.2014: 1.FC Normannia Gmünd - 1. Göppinger SV 1895 0:0 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer" Kunstrasen, 14.30 Uhr)-> Fotos leider verloren gegangen!
- 6. SO, 02.03.2014: VfR Aalen - Karlsruher SC 1:0 (2. Bundesliga, Z: 8.729, Scholz-Arena, 13.30 Uhr)
- 5. SA, 01.03.2014: SV Stuttgarter Kickers - 1.FC Heidenheim 1846 3:3 (3. Liga, Z: 6.360, Gazi-Stadion auf der Waldau, 14 Uhr)
- 4. SO, 16.02.2014: VfR Aalen - FC Energie Cottbus 2:2 (2. Bundesliga, Z: 5.571, Scholz-Arena, 13.30 Uhr)
- 3. SA, 08.02.2014: 1.FC Heidenheim 1846 - SV Darmstadt 98 1:1 (3. Liga, Z: 9.100, Voith-Arena, 14 Uhr)
- 2. FR, 07.02.2014: VfR Aalen - FC Erzgebirge Aue 2:2 (2. Bundesliga, Z: 5.521, Scholz-Arena, 18.30 Uhr)
- 1. SA, 25.01.2014: 1.FC Heidenheim 1846 - Chemnitzer FC 3:0 (3. Liga, Z: 7.400, Voith-Arena, 14 Uhr)
2013(67 Spiele)
- 67. SA, 21.12.2013: 1.FC Heidenheim 1846 - MSV Duisburg 2:2 (3. Liga, Z: 8.600, Voith-Arena, 14 Uhr)
- 66. FR, 13.12.2013: VfR Aalen - SV Sandhausen 0:0 (2. Bundesliga, Z: 4.781, Scholz-Arena, 18.30 Uhr)
- 65. SO, 08.12.2013: VfR Aalen - SC Paderborn 07 2:4 (2. Bundesliga, Z: 4.761, Scholz-Arena, 13.30 Uhr)
- 64. SO, 24.11.2013: VfR Aalen - FC St. Pauli 0:1 (2. Bundesliga, Z: 10.480, Scholz-Arena, 13.30 Uhr)
- 63. SA, 23.11.2013: 1.FC Normannia Gmünd - VfR Aalen II 0:3 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 322, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 14.30 Uhr)
- 62. SO, 17.11.2013: TSV Leinzell - TSV Bartholomä 2:2 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 14.30 Uhr)
- 61. SO, 03.11.2013: TSV Leinzell - SV Lautern 3:2 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 14.30 Uhr)
- 60. FR, 01.11.2013: VfR Aalen - Fortuna Düsseldorf 1:0 (2. Bundesliga, Z: 9.278, Scholz-Arena, 18.30 Uhr)
- 59. SA, 26.10.2013: 1.FC Normannia Gmünd - 1.FC Frickenhausen 3:2 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 268, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 15.30 Uhr)
- 58. SO, 20.10.2013: SV Göggingen - TSV Ruppertshofen 0:2 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Steingaustadion, 15 Uhr)
- 57. SA, 19.10.2013: SV Stuttgarter Kickers - FC Hansa Rostock 2:0 (3. Liga, Z: 4.610, Gazi-Stadion auf der Waldau, 14 Uhr)
- 56. FR, 18.10.2013: VfR Aalen - DSC Arminia Bielefeld 3:0 (2. Bundesliga, Z: 5.904, Scholz-Arena, 18.30 Uhr)
- 55. SO, 13.10.2013: TSV Leinzell - TSV Heubach II 3:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 54.SA, 12.10.2013: 1.FC Normannia Gmünd - FSV 08 Bissingen 1:1 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 238, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 15.30 Uhr)
- 53. SO, 06.10.2013: SV Göggingen - VfL Iggingen II 2:0 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Steingaustadion, 15 Uhr)
- 52. SA, 05.10.2013: 1.FC Heidenheim 1846 - RB Leipzig 0:2 (3. Liga, Z: 10.200, Voith-Arena, 14 Uhr)
- 51. SO, 29.09.2013: TSV Leinzell - SV Frickenhofen 1:0 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 50. FR, 27.09.2013: VfR Aalen - 1.FC Köln 0:1 (2. Bundesliga, Z: 8.718, Scholz-Arena, 18.40 Uhr)
- 49. SO, 22.09.2013: SV Göggingen - TSV Leinzell 1:2 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Steingaustadion, 15 Uhr)
- 48. SA, 21.09.2013: 1.FC Normannia Gmünd - SF Schwäbisch Hall 1:2 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 442, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 15.30 Uhr)
- 47. SO, 15.09.2013: TSV Leinzell - SG FV Germania Hohenstadt/TSV Untergröningen 2:4 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 46. FR, 13.09.2013: VfR Aalen - TSV 1860 München 0:0 (2. Bundesliga, Z: 8.910, Scholz-Arena, 18.30 Uhr)
- 45. SO, 08.09.2013: FC Schalke 04 II - BSG Chemie Leipzig 6:1 (Testspiel, Glückauf-Kampfbahn, Z: 2.400, 15 Uhr)
- 44. MI, 04.09.2013: VfL Iggingen - SF 1911 Lorch 2:2 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, Sportanlage Stockäckerweg, 18.30 Uhr)
- 43. SO, 01.09.2013: Karlsruher SC - VfR Aalen 1:1 (2. Bundesliga, Z: 14.534, Wildparkstadion, 13.30 Uhr)
- 42. MI, 28.08.2013: TSV Leinzell - TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach 0:7 (Bezirkspokal Kocher-Rems 4. Runde, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 18.30 Uhr)
- 41. SO, 25.08.2013: TSV Ruppertshofen - TSV Leinzell 3:0 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Erlenäcker, 15 Uhr)
- 40. SA, 24.08.2013: VfR Aalen - 1.FC Kaiserslautern 4:0 (2. Bundesliga, Z: 9.837, Scholz-Arena, 13 Uhr)
- 39. SO, 07.08.2013: TSV Leinzell - DTKSV Heubach 4:2 (Bezirkspokal Kocher-Rems, 1. Runde, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 38. SA, 27.07.2013: 1.FC Heidenheim 1846 - SSV Jahn Regensburg 2:2 (3. Liga, Z: 7.000, Voith-Arena, 14 Uhr)
- 37. FR, 26.07.2013: VfR Aalen - SpVgg Greuther Fürth 0:2 (2. Bundesliga, Z: 6.402, Scholz-Arena, 18.30 Uhr)
- 36. FR, 19.07.2013: SV Sandhausen - VfR Aalen 0:0 (2. Bundesliga, Z: 3.825, Hardtwaldstadion, 18.30 Uhr)
- SO, 07.07.2013: Jugendfussballturnier beim TV Heuchlingen
- 35. SA, 06.07.2013: VfR Aalen II - FC Augsburg II 2:0 (Testspiel, Sportanlage an der Lein "Leinstadion" Leinzell, 15 Uhr)
- 34. DI, 02.07.2013: VfR Aalen - SG Sonnenhof Großaspach 5:1 (Testspiel, BSZ-Stadion an der Heidenheimer Straße, Schwäbisch Gmünd, 18.30 Uhr)
Saison 2012/13 (67 Spiele)
- 33. SO, 16.06.2013: 1.FC Germania Bargau II - SV Göggingen 1:0 (Relegationsspiel um den Auf-/Abstieg in die Kreisliga A1 Kocher-Rems, Sportanlage Remsmittelpunkt an der Remstalhalle, Lorch-Waldhausen, Z: 350, 15 Uhr)
- 32. DO, 13.06.2013: SV Göggingen - TV Straßdorf 2:0 (Relegationsspiel um den Aufstieg in die Kreisliga A1 Kocher-Rems, Sportzentrum "Mutlanger Heide" Mutlangen 18.30 Uhr)
- 31. MI, 12.06.2013: SG Bettringen - SV Bonlanden II 4:2 (Relegationsspiel um den Aufstieg in die Landesliga Württemberg Staffel 2, Waldstadion im Laichle Schwäbisch Gmünd, Z: 800, 18.30 Uhr)
- 30. SO, 09.06.2013: SG Bettringen - TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach 2:2 (8. Liga/Bezirksliga Kocher-Rems, Sportgelände am Strümpfelbach "Strümpfelbach-Arena" Kunstrasen, 15 Uhr)
- 29. SA, 01.06.2013: 1.FC Normannia Gmünd - VfB Neckarrems 2:2 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 200, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer" Kunstrasen, 15.30 Uhr)
- 28. DO, 30.05.2013: TSGV Waldstetten - SV Ebnat 0:0, n.E. 5:4 (Bezirkspokal Kocher-Rems Finale, Sportanlage Stockäckerweg Iggingen, 16 Uhr)
- 27. SO, 26.05.2013: TSV Leinzell - TSV Untergröningen 4:3 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 26. SO, 19.05.2013: TSV 1860 München - VfR Aalen 3:0 (2. Bundesliga, Z: 23.400, Allianz-Arena, 13.30 Uhr)
- 25. MI, 15.05.2013: TV Heuchlingen - TSGV Waldstetten 2:3 (8. Liga/Bezirksliga Kocher-Rems, Sportanlage an der Gemeindehalle "Leintal-Arena", 18.30 Uhr)
- 24. SO, 12.05.2013: VfR Aalen - SG Dynamo Dresden 3:0 (2. Bundesliga, Z: 11.116, Scholz-Arena, 13.30 Uhr)
- 23. DO, 09.05.2013: 1.FC Normannia Gmünd - FC Wangen 1:2 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 212, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 15.30 Uhr)
- 22. MI, 08.05.2013: TSV Leinzell -TSV Bartholomä 3:2 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 18.30 Uhr)
- 21. SO, 05.05.2013: TSV Leinzell - TV Heuchlingen II 7:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 20. FR, 03.05.2013: VfR Aalen - SSV Jahn Regensburg 2:1 (2. Bundesliga, Z: 5.632, Scholz-Arena, 18 Uhr)
- 19. MI, 01.05.2013: SV Göggingen - TSV Bartholomä 1:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Steingaustadion, 18.30 Uhr)
- 18. SA, 27.04.2013: 1.FC Normannia Gmünd - 1.FC Heidenheim 1846 II 0:1 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 208, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 15.30 Uhr)
- 17. DO, 25.04.2013: VfL Iggingen II - TSV Leinzell 2:6 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Stockäckerweg, 18.30 Uhr)
- 16. MI, 24.04.2013: SV Göggingen - TSV Ruppertshofen 1:3 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Steingaustadion, 18.30 Uhr)
- 15. SO, 21.04.2013: TSV Leinzell - SV Göggingen 4:2 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 14. SA, 20.04.2013: 1.FC Heidenheim 1846 - DSC Arminia Bielefeld 3:0 (3. Liga, Z: 9.100, Voith-Arena, 14 Uhr)
- 13. FR, 19.04.2013: VfR Aalen - 1.FC Union Berlin 3:0 (2. Bundesliga, Z: 6.620, Scholz-Arena, 18 Uhr)
- 12. MI, 17.04.2013: TSV Leinzell - FV Germania Hohenstadt 3:1 (Abbruch nach 40 Minuten, Wertung 3:0, 10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 18.30 Uhr)
- 11. SO, 14.04.2013: 1.FC Köln - VfR Aalen 1:0 (2. Bundesliga, Z: 44.100, Rhein-Energie-Stadion, 13.30 Uhr)
- 10. SA, 06.04.2013: 1.FC Heidenheim 1846 - VfB Stuttgart II 1:0 (3. Liga, Z: 8.000, Voith-Arena, 14 Uhr)
- 9. FR, 05.04.2013: VfR Aalen - FC Ingolstadt 04 2:1 (2. Bundesliga, Z: 10.784, Scholz-Arena, 18 Uhr)
- 8. SO, 17.03.2013: VfR Aalen - SV Sandhausen 2:2 (2. Bundesliga, Z: 6.277, Scholz-Arena, 13.30 Uhr)
- 7. SO, 10.03.2013: TSV Leinzell - TSV Ruppertshofen 3:3 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 6. SA, 09.03.2013: 1.FC Normannia Gmünd - FV 1893 Ravensburg 1:1 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 358, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer" Kunstrasen, 15.30 Uhr)
- 5. SO, 03.03.2013: VfR Aalen - FC St. Pauli 0:1 (2. Bundesliga, Z: 11.185, Scholz-Arena, 13.30 Uhr)
- 4.SA, 02.03.2013: 1. Göppinger SV 1895 - 1.FC Normannia Gmünd 1:0 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 400, Stadion an der Hohenstaufenstraße Kunstrasen Süd, 15.30 Uhr)
- 3. SA, 16.02.2013: VfR Aalen - Hertha BSC Berlin 0:1 (2. Bundesliga, Z: 8.119, Scholz-Arena, 13 Uhr)
- 2. FR, 01.02.2013: VfR Aalen - VfL Bochum 2:2 (2. Bundesliga, Z: 5.211, Scholz-Arena, 18 Uhr)
- 1. SO, 27.01.2013: VfB Stuttgart - FC Bayern München 0:2 (Bundesliga, Z: 60.000, Mercedes-Benz-Arena, 17.30 Uhr)
2012(64 Spiele)
- 64. SA, 15.12.2012: SV Stuttgarter Kickers - 1.FC Heidenheim 1846 0:2 (3. Liga, 3.250, Gazi-Stadion auf der Waldau, 14 Uhr)
- 63. FR, 30.11.2012: VfR Aalen - TSV 1860 München 1:1 (2. Bundesliga, Z: 9.342, Scholz-Arena, 18 Uhr)
- 62. SO, 18.11.2012: TV Heuchlingen - TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach 0:0 (8. Liga/Bezirksliga Kocher-Rems, Sportanlage an der Gemeindehalle "Leintal-Arena", 14.30 Uhr)
- 61. SA, 17.11.2012: VfR Aalen - SC Paderborn 07 0:1 (2. Bundesliga, Z: 5.412, Scholz-Arena, 13 Uhr)
- 60. SA, 10.11.2012: 1.FC Normannia Gmünd - VfL Kirchheim 1:0 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 278, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 14.30 Uhr)
- 59. SO, 04.11.2012: VfR Aalen - 1.FC Köln 2:0 (2. Bundesliga, Z: 10.091, Scholz-Arena, 13.30 Uhr)
- 58. DI, 30.10.2012: VfR Aalen - BV Borussia Dortmund 1:4 (DFB-Pokal 2. Runde, Z: 13.251, Scholz-Arena, 20.30 Uhr)
- 57. SO, 21.10.2012: VfR Aalen - FC Energie Cottbus 1:1 (2. Bundesliga, Z: 6.407, Scholz-Arena, 13.30 Uhr)
- 56. SA, 20.10.2012: 1.FC Heidenheim 1846 - VfL Osnabrück 1:3 (3. Liga, Z: 8.500, Voith-Arena, 14 Uhr)
- 55. SO, 14.10.2012: VfL Iggingen - SG Bettringen 1:4 (8. Liga/Bezirksliga Kocher-Rems - nur 2. Halbzeit, Sportanlage Stockäckerweg, 15 Uhr)
- 54. SO, 14.10.2012: TV Heuchlingen - SV Ebnat 3:2 (8. Liga/Bezirksliga Kocher-Rems - nur. 1 Halbzeit, Sportanlage an der Gemeindehalle "Leintal-Arena", 15 Uhr)
- 53. SO, 14.10.2012: TV Heuchlingen II - TSV Leinzell 1:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Gemeindehalle "Leintal-Arena", 13.15 Uhr)
- 52. SA, 13.10.2012: 1.FC Normannia Gmünd - VfB Bösingen 4:0 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 220, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 15.30)
- 51. SO, 07.10.2012: SV Sandhausen - VfR Aalen 1:0 (2. Bundesliga, Z: 2.800, Hardtwaldstadion, 13.30 Uhr)
- 50. MI, 03.10.2012: TSV Leinzell - TSB Schwäbisch Gmünd 0:0 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 49. SO, 30.09.2012: SV Göggingen - TSV Leinzell 3:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Steingaustadion, 15 Uhr)
- 48. FR, 28.09.2012: VfR Aalen - FSV Frankfurt 3:0 (2. Bundesliga, Z: 5.841, Scholz-Arena, 18 Uhr)
- 47. SO, 23.09.2012: TSV Leinzell - TV Herlikofen II 0:2 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 46. FR, 21.09.2012: VfR Aalen - FC Erzgebirge Aue 2:0 (2. Bundesliga, Z: 5.723, Scholz-Arena, 18 Uhr)
- 45. SO, 16.09.2012: Hertha BSC Berlin - VfR Aalen 2:0 (2. Bundesliga, Z: 34.712, Olympiastadion, 13.30 Uhr)
- 44. MI, 12.09.2012: TSV Leinzell - TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach 0:7 (Bezirkspokal Kocher-Rems Achtelfinale, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 18.30 Uhr)
- 43. SO, 02.09.2012: TSV Leinzell - DTKSV Heubach 3:0 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 42. SA, 01.09.2012: VfR Aalen - BTSV Eintracht Braunschweig 0:3 (2. Bundesliga, Z: 6.604, Scholz-Arena, 13 Uhr)
- 41. MI, 29.08.2012: TSV Leinzell - BC Aufhausen 4:2 (Bezirkspokal Kocher-Rems, 3. Runde, Sportanlage "Götzenacker", 18.30 Uhr)
- 40. SA, 25.08.2012: 1.FC Normannia Gmünd - TSG Ehingen 3:0 (6. Liga/Verbandsliga Württemberg, Z: 205, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 15.30 Uhr)
- 39. SO, 19.08.2012: VfR Aalen - FC Ingolstadt 04 3:0 (DFB-Pokal 1. Runde, Z: 3.027, Scholz-Arena, 16 Uhr)
- 38. SA, 18.08.2012: 1.FC Heidenheim 1846 - VfL Bochum 0:2 (DFB-Pokal 1. Runde, Z: 7.500, Voith-Arena, 18 Uhr)
- 37. SO, 12.08.2012: TSGV Rechberg 1884 - TSV Leinzell 1:1, N.E. 3:5 (Bezirkspokal Kocher-Rems 2. Runde, Sportgelände Staufeneckstraße, 15 Uhr)
- 36. FR, 10.08.2012: VfR Aalen - 1.FC Kaiserslautern 1:2 (2. Bundesliga, Z: 12.038, Scholz-Arena, 18 Uhr)
- 35. MI, 08.08.2012: TSV Leinzell - TSV Großdeinbach 4:2 (Bezirkspokal Kocher-Rems 1. Runde, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 18.30 Uhr)
- 34. SA, 04.08.2012: 1.FC Heidenheim 1846 - SV Stuttgarter Kickers 2:1 (3. Liga, Z: 9.000, Voith-Arena, 14 Uhr)
- 33. SA, 28.07.2012: VfR Aalen - Real Betis Balompie Sevilla 2:2 (Testspiel, Scholz-Arena, 19 Uhr)
- 32. SA, 21.07.2012: 1.FC Heidenheim 1846 - Karlsruher SC 2:2 (3. Liga, Z: 9.200, Voith-Arena, 16 Uhr)
- 31. DI, 17.07.2012: VfR Aalen - FC Celtic Glasgow 1:2 (Testspiel, Z: 3.144, Scholz-Arena, 19 Uhr)
- 30. SO, 08.07.2012: VfL Iggingen - 1.FC Heidenheim 1846 0:14 (Testspiel, Sportanlage Stockäckerweg, Z: 600, 16 Uhr)
Saison 2011/12 (57 Spiele)
- 29. SO, 17.06.2012: VfR Aalen II - SV Hellas 94 Bietigheim 1:3 (Relegationsspiel um den Auf-/Abstieg in die Verbandsliga Württemberg, Schönbrunnenstadion Essingen, 15 Uhr)
- 28. SO, 10.06.2012: SF 1911 Lorch - TSV Hüttlingen 1:1, n.E. 2:4 (Relegationsspiel um den Aufstieg in die Bezirksliga Kocher-Rems, Sportanlage an der Gemeindehalle "Leintal-Arena" Heuchlingen, 15 Uhr)
- 27. SA, 09.06.2012: SV Göggingen - SV Hussenhofen 0:3 (Relegationsspiel um den Aufstieg in die Kreisliga A1 Kocher-Rems, Sportanlage Burgholzstraße Herlikofen, 15 Uhr)
- 26. SO, 03.06.2012: TSV Leinzell - TSB Schwäbisch Gmünd 0:5 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 25. SA, 26.05.2012: 1.FC Normannia Gmünd - SV Bonlanden 1:2 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 555, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 15.30 Uhr)
- 24. MI, 23.05.2012: SV Göggingen - FC Stern Mögglingen 2:2 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, Steingaustadion, 18.30 Uhr)
- 23. SO, 20.05.2012: TSV Leinzell - TSV Bartholomä 1:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 22. SA, 19.05.2012: SV Stuttgarter Kickers - FC Bayern München II 2:0 (4. Liga/Regionalliga Süd, Z: 7.150, Gazi-Stadion auf der Waldau, 13 Uhr)
- 21. DO, 17.05.2012: TSGV Waldstetten - TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach 2:2, n.E. 2:4 (Bezirkspokal Kocher-Rems Finale, FC-Platz 1 Stauferstraße Bargau, 16 Uhr)
- 20. SO, 13.05.2012: FC Schechingen - SV Göggingen 5:1 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, Sportanlage Hirtenweg, 15 Uhr)
- 19. SO, 06.05.2012: TSV Leinzell - TSV Heubach II 1:3 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 18. SA, 05.05.2012: VfR Aalen - VfL Osnabrück 0:4 (3. Liga, Z: 7.117, Scholz-Arena, 13.30 Uhr)
- 17. SO, 29.04.2012: TSV Ruppertshofen - TSV Leinzell 3:2 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Erlenäcker, 15 Uhr)
- 16. SA, 28.04.2012: VfB Stuttgart II - VfR Aalen 2:2 (3. Liga, Z: 2.150, Gazi-Stadion auf der Waldau, 13.30 Uhr)
- 15. SO, 22.04.2012: TSV Leinzell - SV Lautern 1:8 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 14. SA, 21.04.2012: VfR Aalen - SV Werder Bremen II 2:0 (3. Liga, Z: 5.723, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 13. DI, 10.04.2012: VfR Aalen - FC Carl-Zeiss Jena 4:1 (3. Liga, Z: 4.421, Scholz-Arena, 19 Uhr)
- 12. MO, 09.04.2012: TSV Leinzell - 1.FC Eschach 1947 0:2 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 11. SO, 01.04.2012: SV Göggingen - FC Spraitbach 2:1 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, Steingaustadion, 15 Uhr)
- 10. SA, 31.03.2012: VfR Aalen - Chemnitzer FC 0:2 (3. Liga, Z: 5.557, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 9. SO, 25.03.2012: TSV Leinzell - TV Herlikofen II 1:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 8. SO, 18.03.2012: SV Göggingen - TV Lindach 1886 1:1 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, Steingaustadion, 15 Uhr)
- 7. SA, 17.03.2012: VfR Aalen - OFC Kickers Offenbach 2:1 (3. Liga, Z: 10.021, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 6. SO, 11.03.2012: SV Göggingen - FC Schechingen 0:0 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, Steingaustadion, 15 Uhr)
- 5. SA, 10.03.2012: 1.FC Heidenheim 1846 - VfR Aalen 3:1 (3. Liga, Z: 10.000, Voith-Arena, 14 Uhr)
- 4. SA, 03.03.2012: VfR Aalen - SC Preußen Münster 1:0 (3. Liga, Z: 4.104, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 3. SA, 18.02.2012: VfR Aalen - SV Wacker Burghausen 2:0 (3. Liga, Z: 3.541, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 2. SA, 04.02.2012: VfR Aalen - SSV Jahn Regensburg 2:1 (3. Liga, Z: 3.154, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 1. SA, 21.01.2012: VfR Aalen - DSC Arminia Bielefeld 3:1 (3. Liga, Z: 3.251, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- SO, 15.01.2012: Normannia-Indoor-Tage (Hallenturnier in der Großsporthalle Katharinenstraße/Schwerzerhalle in Schwäbisch Gmünd mit 1.FC Normannia Gmünd, SC Geislingen, 1.FC Germania Bargau, SG Bettringen, SV Bonlanden, TSV Essingen, FSV Waiblingen, TV Weiler i.d.B., VfR Aalen II, 1. Göppinger SV 1895, SF Schwäbisch Hall, TV Lindach 1886)
2011(49 Spiele)
- 49. SO, 04.12.2011: VfL Iggingen - TV Heuchlingen 0:0 (8. Liga/Bezirksliga Kocher-Rems - nur 2. Halbzeit, Sportanlage Stockäckerweg, 14 Uhr)
- 48. SO, 04.12.2011: TSV Leinzell - DTKSV Heubach 1:3 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems - nur 1. Halbzeit, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 14 Uhr)
- 47. SO, 27.11.2011: SV Göggingen - 1.FC Normannia Gmünd II 1:1 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, Steingaustadion, 14.30 Uhr)
- 46. SA, 26.11.2011: VfR Aalen - VfB Stuttgart II 2:2 (3. Liga, Z: 3.541, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 45. SA, 19.11.2011: 1.FC Eschach 1947 - TSV Leinzell 5:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Reuzenbrunnenweg, 14.30 Uhr)
- 44. SO, 13.11.2011: TSB Schwäbisch Gmünd - TSV Leinzell 0:0 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Waldstadion im Laichle, 14.30 Uhr)
- 43. MI, 09.11.2011: VfR Aalen II - 1.FC Heidenheim 1846 1:3 (WFV-Pokal Viertelfinale, Z: 1.231, Scholz-Arena, 19 Uhr)
- 42. SO, 06.11.2011: VfL Iggingen - SV Waldhausen 1:1 (8. Liga/Bezirksliga Kocher-Rems, Sportanlage Stockäckerweg, 14.30 Uhr)
- 41. SA, 05.11.2011: VfR Aalen - SV Babelsberg 03 1:3 (3. Liga, Z: 2.870, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 40. DI, 01.11.2011: 1.FC Germania Bargau - TSV Deizisau 4:1 (7. Liga/Landesliga Württemberg Staffel 2, Z: 320, FC-Platz 1 Stauferstraße, 14.30 Uhr)
- 39. SO, 30.10.2011: SV Göggingen - TSV Essingen II 0:0 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, Steingaustadion, 15 Uhr)
- 38. SA, 29.10.2011: VfB Stuttgart - BV Borussia Dortmund 1:1 (Bundesliga, Z: 60.000, Mercedes-Benz-Arena, 15.30 Uhr)
- 37. SO, 23.10.2011: TSV Leinzell - SV Hussenhofen 1:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 36. SA, 22.10.2011: VfR Aalen - SC Rot-Weiß Oberhausen 0:0 (3. Liga, Z: 2.507, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 35. SO, 09.10.2011: TSV Leinzell - TSV Ruppertshofen 2:2 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 34. SA, 01.10.2011: VfR Aalen - SpVgg Unterhaching 1:0 (3. Liga, Z: 2.669, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 33. SO, 25.09.2011: TSV Leinzell - VfL Iggingen II 4:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 32. SO, 18.09.2011: VfL Iggingen - VfB Ellenberg 3:2 (8. Liga/Bezirksliga Kocher-Rems, Sportanlage Stockäckerweg, 15 Uhr)
- 31. SA, 17.09.2011: VfR Aalen - 1.FC Heidenheim 1846 0:0 (3. Liga, Z: 8.043, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 30. SO, 11.09.2011: SV Göggingen - TV Straßdorf 2:4 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, Steingaustadion, 15 Uhr)
- 29. SA, 10.09.2011: VfR Aalen - 1.FC Saarbrücken 1:1 (3. Liga, Z: 3.200, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 28. SO, 04.09.2011: TSV Leinzell - TSV Böbingen II 6:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 27. SO, 21.08.2011: TSV Leinzell - TV Heuchlingen II 2:4 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 26. SA, 20.08.2011: VfB Stuttgart - TSV Bayer 04 Leverkusen 0:1 (Bundesliga, Z: 53.000, Mercedes-Benz-Arena, 15.30 Uhr)
- 25. MI, 10.08.2011: TSV Leinzell - AS Stella Italia Gmünd 3:0 (Bezirkspokal Kocher-Rems 1. Runde, Sportanlage "Götzenacker", 18.30 Uhr)
- 24. SA, 06.08.2011: 1.FC Normannia Gmünd - FC Astoria Walldorf 2:1 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 288, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 14 Uhr)
- 23. DI, 02.08.2011: VfR Aalen - SV Darmstadt 98 1:1 (3. Liga, Z: 4.053, Scholz-Arena, 19 Uhr)
- 22. SA, 30.07.2011: 1.FC Heidenheim 1846 - SV Werder Bremen 2:1 (DFB-Pokal 1. Runde, Z: 10.000, Voith-Arena, 15.30 Uhr)
- 21. xx.07.2011: jeweils 1 Halbzeit von Testspielen des TSV Leinzell gegen den FC Durlangen und den FC NordWest-Treff Bettringen
Saison 2010/11 (41 Spiele)
- 20. DI, 14.06.2011: TSB Schwäbisch Gmünd - TV Lindach 1886 1:2 (Relegationsspiel um den Aufstieg in die Kreisliga A1 Kocher-Rems. Sportanlage Stockäckerweg Iggingen, 18.30 Uhr)
- 19. MO, 13.06.2011: SF Dorfmerkingen - FC 07 Albstadt 2:2, N.E. 4:5 (Relegationsspiel um den Aufstieg in die Verbandsliga Württemberg im Carl-Zeiss-Stadion Oberkochen, 16 Uhr)
- 18. SO, 05.06.2011: SV Göggingen - TSV Lauterburg 8:0 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Steingaustadion, 15 Uhr)
- 17. SO, 29.05.2011: TV Heuchlingen - TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach 4:1 (8. Liga/Bezirksliga Kocher-Rems, Sportanlage an der Gemeindehalle "Leintal-Arena", 15 Uhr)
- 16. SO, 22.05.2011: TSV Leinzell - TV Lindach 1886 0:3 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 15. SA, 21.05.2011: 1.FC Normannia Gmünd - SV Waldhof 07 Mannheim 0:3 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 821, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 15.30 Uhr)
- 14. MI, 18.05.2011: TSV Leinzell - SV Göggingen 1:2 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 18.30 Uhr)
- 13. SO, 15.05.2011: SV Göggingen - TV Lindach 1886 5:3 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Steingaustadion, 15 Uhr)
- 12. SO, 08.05.2011: 1.FC Eschach 1947 - SV Göggingen 1:0 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Reuzenbrunnenweg, 15 Uhr)
- 11. SA, 07.05.2011: VfR Aalen - VfB Stuttgart II 1:1 (3. Liga, Z: 3.127, Scholz-Arena, 13.30 Uhr)
- 10. SA, 30.04.2011: VfR Aalen - Rot-Weiss Ahlen 3:0 (3. Liga, Z: 4.023, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 9. SO, 17.04.2011: TSV Leinzell - TV Heuchlingen II 0:0 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 8. SA, 09.04.2011: VfR Aalen - SV Sandhausen 0:0 (3. Liga, Z: 2.514, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 7. SO, 03.04.2011: TSV Leinzell - SV Wasseralfingen 0:3 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 6. SA, 02.04.2011: VfR Aalen - SG Dynamo Dresden 1:0 (3. Liga, Z: 5.169, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 5. DI, 22.03.2011: VfR Aalen - 1.FC Heidenheim 1846 1:4 (WFV-Pokal Viertelfinale, Z: 4.500, Scholz-Arena, 19 Uhr)
- 4. SO, 20.03.2011: TSV Leinzell - TSV Dewangen 1:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 3. SA, 19.03.2011: 1.FC Heidenheim 1846 - VfR Aalen 0:0 (3. Liga, Z: 10.000, Voith-Arena, 14 Uhr)
- 2. SA, 12.03.2011: VfR Aalen - FC Carl-Zeiss Jena 2:1 (3. Liga, Z: 2.838, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 1. SA, 12.02.2011: VfR Aalen - SV Babelsberg 03 3:2 (3. Liga, Z: 2.007, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- SO, 16.01.2011: Normannia-Indoor-Tage (Hallenturnier in der Großsporthalle Katharinenstraße/Schwerzerhalle in Schwäbisch Gmünd mit 1.FC Normannia Gmünd, SC Geislingen, 1.FC Germania Bargau, TV Nellingen, SG Bettringen, SSV Reutlingen 05, 1. Göppinger SV 1895, 1.FC Eislingen, TSV Essingen, TV Lindach 1886, VfR Aalen II, VfB Neckarrems, 1.FC Donzdorf, TSB Schwäbisch Gmünd und eine Bezirksauswahl)
2010(37 Spiele)
- 37. SA, 20.11.2010: VfL Iggingen - TV Herlikofen 0:1 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, Sportanlage Stockäckerweg, 14.30 Uhr)
- 36. SO, 14.11.2010: SV Göggingen - TSV Bartholomä 5:0 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Steingaustadion, 14.30 Uhr)
- 35. SA, 13.11.2010: VfR Aalen - SSV Jahn Regensburg 2:3 (3. Liga, Z: 2.514, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 34. SO, 07.11.2010: TV Lindach 1886 - TSV Leinzell 10:2 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Bären-Arena, 14.30 Uhr)
- 33. SO, 31.10.2010: SV Göggingen - TSV Leinzell 5:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Steingaustadion, 15 Uhr)
- 32. SO, 24.10.2010: TSV Leinzell - 1.FC Eschach 1947 1:4 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 31. SA, 16.10.2010: VfR Aalen - 1.FC Saarbrücken 1:1 (3. Liga, Z: 2.639, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 30. SO, 03.10.2010: TV Heuchlingen - TSG 1874 Schnaitheim 1:4 (8. Liga/Bezirksliga Kocher-Rems, Sportanlage an der Gemeindehalle "Leintal-Arena", 15 Uhr)
- 29. SO, 26.09.2010: TSV Leinzell - TSV Heubach II 1:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 28. SA, 25.09.2010: VfR Aalen - 1.FC Heidenheim 1846 2:1 (3. Liga, Z: 7.711, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 27. SO, 19.09.2010: TV Heuchlingen - TSV Mutlangen 1884 0:5 (8. Liga/Bezirksliga Kocher-Rems, Sportanlage an der Gemeindehalle "Leintal-Arena", 15 Uhr)
- 26. SO, 19.09.2010: TV Heuchlingen II - TSV Leinzell 4:9 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Gemeindehalle "Leintal-Arena", 13 Uhr)
- 25. SA, 18.09.2010: VfR Aalen - BTSV Eintracht Braunschweig 0:0 (3. Liga, Z: 3.175, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 24. SO, 12.09.2010: TSV Leinzell - TSV Böbingen II 4:0 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion")
- 23. SO, 05.09.2010: TSV Leinzell - SV Lautern 3:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 22. SO, 29.08.2010: TV Heuchlingen - SV Waldhausen 1:0 (8. Liga/Bezirksliga Kocher-Rems, Sportanlage an der Gemeindehalle "Leintal-Arena", 15 Uhr)
- 21. SA, 28.08.2010: VfR Aalen - SV Wacker Burghausen 1:0 (3. Liga, Z: 2.478, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 20. MI, 25.08.2010: SV Göggingen - SV Neresheim 1946 1:3 (Bezirkspokal Kocher-Rems, 4. Runde, Steingaustadion, 18.30 Uhr)
- 19. SO, 22.08.2010: SV Göggingen - TSV Dewangen 1:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Steingaustadion, 15 Uhr)
- 18. SO, 15.08.2010: SV Göggingen - TSV Böbingen 3:1 (Bezirkspokal Kocher-Rems, 2. Runde, Steingaustadion, 15 Uhr)
- 17. MI, 11.08.2010: TSV Leinzell - SF 1911 Lorch 1:1 n.E. 4:5 (Bezirkspokal Kocher-Rems 1. Runde, Sportanlage "Götzenacker", 18.30 Uhr)
- 16. SA, 31.07.2010: VfR Aalen - TuS 1911 Koblenz 1:2 (3. Liga, Z: 3.578, Scholz-Arena, 14 Uhr)
Saison 2009/10 (36 Spiele)
- 15. MI, 16.06.2010: TV Heuchlingen - TV Herlikofen 2:1 (Relegationsspiel um den Aufstieg in die Bezirksliga Kocher-Rems, VR-Bank Sportpark Sauerbach Aalen-Hofherrnweiler, 18.30 Uhr)
- 14. SO, 06.06.2010: TV Heuchlingen - Türkspor Heidenheim 2:0 (8. Liga/Bezirksliga Kocher-Rems, Sportanlage an der Gemeindehalle "Leintal-Arena, 15 Uhr)
- 13. DO, 03.06.2010: TV Heuchlingen - 1.FC Germania Bargau 1:2 (Bezirkspokal Kocher-Rems Finale, Sportanlage Bürgle Böbingen an der Rems, 15 Uhr)
- 12. SO, 30.05.2010: TSV Leinzell - TSV Dewangen 3:3 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 11. SA, 22.05.2010: VfR Aalen - SV Stuttgarter Kickers 2:0 (4. Liga/Regionalliga Süd, Z: 3.633, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 10. SO, 16.05.2010: 1.FC Eschach 1947 - SV Göggingen 1:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Reuzenbrunnenweg, 15 Uhr)
- 9. SO, 09.05.2010: SV Göggingen - TSV Leinzell 3:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Steingaustadion, 15 Uhr)
- 8. SA, 08.05.2010: VfR Aalen - KSV Hessen Kassel 2:0 (4. Liga/Regionalliga Süd, Z: 3.696, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 7. SO, 02.05.2010: TSV Leinzell - TSG Abtsgmünd 1:9 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 6. SO, 25.04.2010: 1.FC Eschach 1947 - TSV Leinzell 2:0 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Reuzenbrunnenweg, 15 Uhr)
- 5. FR, 23.04.2010: VfR Aalen - FC Bayern Alzenau 3:0 (4. Liga/Regionalliga Süd, Z: 2.733, Scholz-Arena, 19 Uhr)
- 4. SO, 18.04.2010: TV Heuchlingen - SV Waldhausen 0:3 (8. Liga/Bezirksliga Kocher-Rems, Sportanlage an der Gemeindehalle "Leintal-Arena", 15 Uhr)
- 3. SA, 03.04.2010: TSV Leinzell - TSV Lauterburg 0:0 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 2. SO, 21.03.2010: TSV Leinzell - TV Heuchlingen II 5:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 1. SA, 20.02.2010: VfR Aalen - SpVgg Weiden 2:1 (4. Liga/Regionalliga Süd, Z: 2.332, Scholz-Arena, 14 Uhr)
2009(44 Spiele)
- 44. SO, 29.11.2009: TSV Leinzell - TSV Böbingen II 4:0 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 14.30 Uhr)
- 43. FR, 20.11.2009: VfR Aalen - 1.FC Nürnberg II 0:1 (4. Liga/Regionalliga Süd, Z: 10.789, Scholz-Arena, 19 Uhr)
- 42. SO, 15.11.2009: TSV Leinzell - DTKSV Heubach 3:0 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 14.30 Uhr)
- 41. SA, 07.11.2009: VfR Aalen - SC Freiburg II 1:1 (4. Liga/Regionalliga Süd, Z: 3.307, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 40. SO, 01.11.2009: TSV Leinzell - TSK Türkgücü Gmünd 0:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 14.30 Uhr)
- 39. SO, 25.10.2009: SV Göggingen - 1.FC Eschach 1947 1:2 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Steingaustadion, 15 Uhr)
- 38. SA, 24.10.2009: VfR Aalen - SSV Reutlingen 05 2:0 (4. Liga/Regionalliga Süd, Z: 2.837, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 37. SO, 18.10.2009: TSV Leinzell - SV Göggingen 1:4 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 36. SO, 11.10.2009: TSG Abtsgmünd - TSV Leinzell 0:3 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportgelände Täferwiesen am St. Jakobus Gymnasium, 15 Uhr)
- 35. SO, 04.10.2009: TSV Leinzell - 1.FC Eschach 1947 1:6 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 34. SA, 03.10.2009: VfR Aalen - 1.FC Eintracht Bamberg 1:1 (4. Liga/Regionalliga Süd, Z: 2.936, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 33. SO, 27.09.2009: TSV Leinzell - TSV Untergröningen 1:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 32. FR, 18.09.2009: VfR Aalen - Karlsruher SC II 2:1 (4. Liga/Regionalliga Süd, Z: 2.612, Scholz-Arena, 19 Uhr)
- 31. MI, 16.09.2009: TSV Leinzell - SV Wasseralfingen 2:0 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 18.30 Uhr)
- 30. SO, 06.09.2009: TSV Leinzell - TSV Bartholomä 0:4 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 29. SA, 05.09.2009: VfR Aalen - SpVgg Greuther Fürth II 3:1 (4. Liga/Regionalliga Süd, Z: 2.837, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 28. SO, 30.08.2009: TSV Leinzell - TSV Adelmannsfelden 0:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 27. SA, 29.08.2009: VfR Aalen - SSV Ulm 1846 2:2 (4. Liga/Regionalliga Süd, Z: 4.186, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 26. SO, 23.08.2009: TSV Böbingen II - TSV Leinzell 2:0 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Bürgle, 13 Uhr)
- 25. SO, 16.08.2009: TSV Leinzell - AS Stella Italia Gmünd 1:3 (Bezirkspokal Kocher-Rems 1. Runde, Sportanlage "Götzenacker", 15 Uhr)
- 24. SA, 15.08.2009: VfR Aalen - TSV 1860 München II 2:0 (4. Liga/Regionalliga Süd, Z: 2.408, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 23. MI, 05.08.2009: AFC Obermais - FC Bayern München A-Jugend 1:1 (Testspiel, Campo Sportivo Dorf Tirol/Tirolo, Z: 800) - ITALIEN (Südtirol)
Saison 2008/09 (43 Spiele)
- 22. MI, 17.06.2009: TV Herlikofen - TV Heuchlingen 0:4 (Relegationsspiel um den Aufstieg in die Bezirksliga Kocher-Rems, Sportanlage Rupert-Mayer-Straße Hussenhofen, 18.30 Uhr)
- 21. DI, 16.06.2009: TSV Dewangen - FV Germania Hohenstadt 1:1, N.E. 1:4 (Relegationsspiel um den Aufstieg in die Kreisliga A1 Kocher-Rems, Sportanlage Stockäckerweg Iggingen, 18.30 Uhr)
- 20. SO, 14.06.2009: TV Heuchlingen - VfB Ellenberg 3:0 (Relegationsspiel um den Aufstieg in die Bezirksliga Kocher-Rems, Sportgelände Täferwiesen am St. Jakobus Gymnasium Abstgmünd, 15 Uhr)
- 19. SO, 07.06.2009: SV Göggingen - TSV Großdeinbach 0:2 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, Steingaustadion, 15 Uhr)
- 18. MI, 27.05.2009: TSV Leinzell - TV Herlikofen II 1:5 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 18.30 Uhr)
- 17. SO, 24.05.2009: SV Göggingen - TV Heuchlingen 0:7 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, Steingaustadion, 15 Uhr)
- 16. SO, 17.05.2009: SV Göggingen - TSV Dewangen 1:1 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, Steingaustadion, 15 Uhr)
- 15. SA, 16.05.2009: VfR Aalen - Fortuna Düsseldorf 1:2 (3. Liga, Z: 7.305, Scholz-Arena, 13.30 Uhr)
- 14. SO, 10.05.2009: TSV Leinzell - TSG Abtsgmünd 1:4 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 13. SA, 09.05.2009: VfR Aalen - SC Paderborn 07 3:3 (3. Liga, Z: 2.589, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 12. MI, 06.05.2009: SV Göggingen - SF 1911 Lorch 1:6 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, Steingaustadion, 18.30 Uhr)
- 11.DI, 05.05.2009: 1.FC Normannia Gmünd - VfB Stuttgart 1:3 (Freundschaftsspiel, Z: 2.500, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 18.30 Uhr)
- 10. SO, 03.05.2009: SV Göggingen - FC Schechingen 1:1 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, Steingaustadion, 15 Uhr)
- 9. MI, 29.04.2009: TSV Leinzell - FV Germania Hohenstadt 1:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 18.30 Uhr)
- 8. SO, 26.04.2009: TSV Leinzell - DTKSV Heubach 4:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 7. SO, 19.04.2009: SV Göggingen - TSB Schwäbisch Gmünd 1:2 (9. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, Steingaustadion, 15 Uhr)
- 6. DI, 14.04.2009: VfR Aalen - BSV Kickers Emden 0:0 (3. Liga, Z: 3.025, Scholz-Arena, 19 Uhr)
- 5. MO, 13.04.2009: TSV Leinzell - SSV Aalen 01 3:2 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, 15 Uhr)
- 4. DI, 07.04.2009: VfR Aalen - SG Dynamo Dresden 4:3 (3. Liga, Z: 4.800, Scholz-Arena, 19 Uhr)
- 3. SO, 05.04.2009: TSV Leinzell - SV Hussenhofen 2:4 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 2. SO, 29.03.2009: TSV Essingen II - TSV Leinzell 3:0 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Schönbrunnenstadion, 15 Uhr)
- 1. SO, 22.03.2009: TSV Leinzell - TSV Adelmannsfelden 3:3 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
2008(36 Spiele)
- 36. SO, 21.12.2008: VfR Aalen - SV Sandhausen 0:0 (3. Liga, Z: 2.970, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 35. SO, 30.11.2008: TSV Leinzell - SV Lautern 5:4 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 14.30 Uhr)
- 34. SA, 29.11.2008: VfR Aalen - SV Stuttgarter Kickers 3:1 (3. Liga, Z: 8.200, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 33. SO, 16.11.2008: TSV Leinzell - 1.FC Eschach 1947 2:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 14.30 Uhr)
- 32. SA, 15.11.2008: VfR Aalen - SV Werder Bremen II 1:0 (3. Liga, Z: 2.514, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 31. FR, 07.11.2008: VfR Aalen - SV Wacker Burghausen 0:0 (3. Liga, Z: 2.820, Scholz-Arena, 19 Uhr)
- 30. SO, 02.11.2008: TSG Abtsgmünd - TSV Leinzell 4:2 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportgelände Täferwiesen am St. Jakobus Gymnasium, 14.30 Uhr)
- 29. SO, 26.10.2008: TSV Leinzell - TSV Bartholomä 5:0 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 28. SA, 18.10.2008: VfR Aalen - Wuppertaler SV Borussia 0:0 (3. Liga, Z: 2.742, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 27. SO, 12.10.2008: TSV Leinzell - TSV Böbingen II 4:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 26. SO, 05.10.2008: SSV Aalen 01 - TSV Leinzell 1:5 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, SSV-Stadion im Rohrwang, 17 Uhr)
- 25. SO, 28.09.2008: TSV Leinzell - AS Stella Italia 6:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 24. SO, 21.09.2008: SV Hussenhofen - TSV Leinzell 3:1 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Rupert-Mayer-Straße, 15 Uhr)
- 23. SO, 14.09.2008: TSV Leinzell - TSV Essingen II 1:4 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 22. SA, 13.09.2008: 1.FC Normannia Gmünd - SGV Freiberg 2:3 (5. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 15.30 Uhr)
- 21. SO, 07.09.2008: TSV Adelmannsfelden - TSV Leinzell 5:2 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Otto-Ulmer-Halle, 15 Uhr)
- 20. SO, 31.08.2008: TSV Leinzell - TSK Türkgücü Gmünd 11:0 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 19. SO, 24.08.2008: FV Germania Hohenstadt - TSV Leinzell 2:0 (10. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Schulstraße, 15 Uhr)
- 18. SA, 23.08.2008: VfR Aalen - FC Rot-Weiß Erfurt 0:2 (3. Liga, Z: 3.314, Scholz-Arena, 14 Uhr)
- 17. MI, 20.08.2008: TSV Leinzell - TSV Böbingen 2:5 (Bezirkspokal Kocher-Rems 2. Runde, Sportanlage "Götzenacker", 18.30 Uhr)
- 16. SO, 17.08.2008: TSV Leinzell - TSV Waldhausen 3:2 (Bezirkspokal Kocher-Rems 1. Runde, Sportanlage "Götzenacker", 15 Uhr)
- 15. SA, 02.08.2008: VfR Aalen - SSV Jahn Regensburg 1:1 (3. Liga, Z: 4.600, Scholz-Arena, 14 Uhr)
Saison 2007/08 (32 Spiele)
- 14. SO, 08.06.2008: SV Hussenhofen - TSV Leinzell 0:3 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Rupert-Mayer-Straße, 15 Uhr)
- 13. SO, 25.05.2008: TSV Leinzell - TSV Heubach II 4:3 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 12. SO, 18.05.2008: 1.FC Eschach 1947 - TSV Leinzell 0:4 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Reuzenbrunnenweg, 15 Uhr)
- 11. SA, 10.05.2008: VfR Aalen - SSV Jahn Regensburg 2:5 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 3.130, Städtisches Waldstadion, 14 Uhr)
- 10. SO, 04.05.2008: TSV Leinzell - FV Germania Hohenstadt 3:2 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 9. DO, 01.05.2008: VfR Aalen - SV 07 Elversberg 2:1 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 3.049, Städtisches Waldstadion, 14 Uhr)
- 8. SO, 20.04.2008: TSV Leinzell - TSV Lauterburg 2:1 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 7. SA, 19.04.2008: VfR Aalen - SpVgg Unterhaching 0:0 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 4.274, Städtisches Waldstadion, 14 Uhr)
- 6. SO, 06.04.2008: TSV Leinzell - TSV Dewangen 1:1 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 5. SA, 05.04.2008: VfR Aalen - TSV 1860 München II 2:0 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 2.435, Städtisches Waldstadion, 14 Uhr)
- 4. MO, 24.03.2008: TSV Leinzell - TSV Essingen II 2:3 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 3. SO, 16.03.2008: TSV Leinzell - TSV Ruppertshofen 3:1 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 2. SA, 15.03.2008: VfR Aalen - SV Wacker Burghausen 2:2 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 3.355, Städtisches Waldstadion, 14 Uhr)
- 1. SA, 23.02.2008: 1.FC Normannia Gmünd - SV Waldhof 07 Mannheim 1:0 (4. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 852, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 15 Uhr)
2007(33 Spiele)
- 33. SO, 02.12.2007: TSV Leinzell - SV Lautern 3:0 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 14 Uhr)
- 32. SA, 24.11.2007: TSV Leinzell - SV Hussenhofen 3:2 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, 14.30 Uhr)
- 31. SO, 04.11.2007: TSV Leinzell - 1.FC Eschach 1947 0:0 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 14.30 Uhr)
- 30. SO, 28.10.2007: FV Germania Hohenstadt - TSV Leinzell 0:2 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Schulstraße, 15 Uhr)
- 29. SA, 27.10.2007: VfR Aalen - FC Ingolstadt 04 4:0 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 4.016, Städtisches Waldstadion, 14 Uhr)
- 28. SO, 21.10.2007: TSV Leinzell - SSV Aalen 01 2:2 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 27. SO, 07.10.2007: TSV Leinzell - TSV Böbingen II 1:1 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 26. SA, 06.10.2007: VfR Aalen - SV Stuttgarter Kickers 1:0 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 8.116, Städtisches Waldstadion, 14 Uhr)
- 25. MI, 03.10.2007: TSV Dewangen - TSV Leinzell 3:2 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportgelände an der Wellandhalle, 15 Uhr)
- 24. SO, 30.09.2007: TSV Leinzell - TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach II 2:2 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 23. SO, 23.09.2007: TSV Essingen II - TSV Leinzell 2:5 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Schönbrunnenstadion, 15 Uhr)
- 22. SA, 22.09.2007: VfR Aalen - FSV Frankfurt 1:0 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 2.160, Städtisches Waldstadion, 14 Uhr)
- 21. SO, 16.09.2007: TSV Leinzell - TSV Adelmannsfelden 2:1 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 20. SO, 09.09.2007: TSV Ruppertshofen - TSV Leinzell 1:2 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Erlenäcker, 15 Uhr)
- 19. SA, 08.09.2007: VfR Aalen - SSV Reutlingen 05 5:1 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 3.124, Städtisches Waldstadion, 14 Uhr)
- 18. SO, 02.09.2007: TSV Leinzell - DTKSV Heubach 0:1 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 17. SO, 26.08.2007: SV Lautern - TSV Leinzell 0:4 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Zimmergasse, 15 Uhr)
- 16. SO, 19.08.2007: TSV Leinzell - TSGV Waldstetten 0:2 (Bezirkspokal Kocher-Rems 2. Runde, Sportanlage "Götzenacker", 15 Uhr)
- 15. SA, 18.08.2007: VfR Aalen - FSV 1913 Oggersheim 5:0 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 1.975, Städtisches Waldstadion, 14 Uhr)
Saison 2006/07 (31 Spiele)
- 14. SA, 16.06.2007: TV Lindach 1886 - TSV Adelmannsfelden 3:1 (Relegationsspiel um den Aufstieg in die Kreisliga A1 Kocher-Rems, Sportanlage im Schwerzer/DJK-Platz, 15 Uhr)
- 13. SO, 10.06.2007: TSV Leinzell - TSV Ruppertshofen 0:0 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 12. SO, 03.06.2007: SV Lautern - TSV Leinzell 2:5 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Zimmergasse, 15 Uhr)
- 11. SO, 13.05.2007: TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach II - TSV Leinzell 2:1 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, VR-Bank Sportpark Sauerbach, 13 Uhr)
- 10. SA, 12.05.2007: 1.FC Normannia Gmünd - SSV Ulm 1846 0:0 (4. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 1.000, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 15.30 Uhr)
- 9. SO, 06.05.2007: TSV Leinzell - FV Germania Hohenstadt 2:3 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 8. SO, 29.04.2007: TSV Adelmannsfelden - TSV Leinzell 1:0 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Otto-Ulmer-Halle, 15 Uhr)
- 7. SO, 22.04.2007: TSV Leinzell - 1.FC Eschach 1947 3:2 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 6. FR, 20.04.2007: VfR Aalen - FC Ingolstadt 04 0:1 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 2.015, Städtisches Waldstadion, 19 Uhr)
- 5. SO, 15.04.2007: TSV Leinzell - SV Frickenhofen 1:0 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 4. SO, 01.04.2007: TSF Gschwend 1881 - TSV Leinzell 3:0 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Gschwend, 15 Uhr)
- 3. SO, 25.03.2007: VfL Iggingen - SV Göggingen 2:2 (8. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, Sportanlage Stockäckerweg, 15 Uhr)
- 2. SA, 17.03.2007: VfR Aalen - FC Bayern München II 2:1 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 2.165, Städtisches Waldstadion, 14.30 Uhr)
- 1. SA, 24.02.2007: VfR Aalen - KSV Hessen Kassel 0:2 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 1.752, Städtisches Waldstadion, 14.30 Uhr)
2006(32 Spiele)
- 32. SO, 12.11.2006: TSV Ruppertshofen - TSV Leinzell 0:6 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Erlenäcker, 15 Uhr)
- 31. FR, 10.11.2006: VfR Aalen - SSV Reutlingen 05 1:1 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 2.238, Städtisches Waldstadion, 19 Uhr)
- 30. SO, 05.11.2006: TSV Leinzell - SV Lautern 4:1 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 14.30 Uhr)
- 29. SA, 28.10.2006: DTKSV Heubach - TSV Leinzell 1:6 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Adlerstraße, 15 Uhr)
- 28. MI, 25.10.2006: Deutschland - England 5:1 (Länderspiel Frauen, Z: 11.160, Städtisches Waldstadion Aalen, 17.15 Uhr)
- 27. SO, 22.10.2006: TSV Leinzell - TSG 1899 Hofherrnweiler-Unterrombach II 7:1 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 26. SO, 15.10.2006: FV Germania Hohenstadt - TSV Leinzell 1:4 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Schulstraße, 15 Uhr)
- 25. SO, 08.10.2006: TSV Leinzell - TSV Adelmannsfelden 2:2 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 24. DI, 03.10.2006: TSV Leinzell - TV Heuchlingen 0:3 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 23. SO, 01.10.2006: 1.FC Eschach 1947 - TSV Leinzell 0:3 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Reuzenbrunnenweg, 15 Uhr)
- 22. SA, 30.09.2006: VfR Aalen - VfB Stuttgart II 5:2 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 3.138, Städtisches Waldstadion, 14.30 Uhr)
- 21. SO, 24.09.2006: SV Frickenhofen - TSV Leinzell 3:5 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Waldstadion, 15 Uhr)
- 20. SO, 17.09.2006: TSV Leinzell - TSF Gschwend 1881 1:2 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 19. SO, 10.09.2006: TSV Lauterburg - TSV Leinzell 1:7 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Lauterburg, 15 Uhr)
- 18. SA, 26.08.2006: VfR Aalen - TSG 1899 Hoffenheim 0:1 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 4.245, Städtisches Waldstadion, 14.30 Uhr)
- 17. xx.08.2006: TSV Leinzell - TSV Heubach 1:3 (Bezirkspokal Kocher-Rems 2. Runde, Sportanlage an der Lein "Leinstadion")
- 16. xx.08.2006: TSV Leinzell - FC Alfdorf 5:0 (Bezirkspokal Kocher-Rems 1. Runde, Sportanlage "Götzenacker")
- 15. SA, 05.08.2006: VfR Aalen - SV Stuttgarter Kickers 2:5 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 4.786, Städtisches Waldstadion, 14.30 Uhr)
Saison 2005/06 (34 Spiele)
- 14. MI, 07.06.2006: SV Hussenhofen - TSV Leinzell 3:1 (Relegationsspiel um den Aufstieg in die Kreisliga A1 Kocher-Rems, Römerstadion Straßdorf, 18 Uhr)
- 13. SO, 28.05.2006: TSF Gschwend 1881 - TSV Leinzell 0:5 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Gschwend, 15 Uhr)
- 12. SO, 21.05.2006: TSV Leinzell - SV Lautern 3:1 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 11. SO, 14.05.2006: VfR Aalen - SV Eintracht 05 Trier 1:1 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 1.428, Städtisches Waldstadion, 15 Uhr)
- 10. SA, 13.05.2006: DTKSV Heubach - TSV Leinzell 0:2 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Adlerstraße, 15 Uhr)
- 9. SO, 07.05.2006: TSV Leinzell - TSV Untergröningen 1:2 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 8. SO, 30.04.2006: 1.FC Eschach 1947 - TSV Leinzell 1:2 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Reuzenbrunnenweg, 15 Uhr)
- 7. FR, 28.04.2006: VfR Aalen - Karlsruher SC II 2:1 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 1.134, Städtisches Waldstadion, 19 Uhr)
- 6. SO, 23.04.2006: TV Heuchlingen - TSV Leinzell 4:2 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Gemeindehalle "Leintal-Arena", 15 Uhr)
- 5. SA, 22.04.2006: 1.FC Normannia Gmünd - SSV Reutlingen 05 0:0 (4. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 865, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 15.30 Uhr)
- 4. SO, 09.04.2006: TSV Leinzell - TSV Lauterburg 2:0 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 3. SO, 02.04.2006: FV Germania Hohenstadt - TSV Leinzell 0:7 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Schulstraße, 15 Uhr)
- 2. SA, 01.04.2006: VfR Aalen - SpVgg 1921 Bayreuth 3:0 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 1.580, Städtisches Waldstadion, 14.30 Uhr)
- 1. SO, 26.03.2006: TSV Leinzell - FC NordWest-Treff Bettringen 4:2 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage "Götzenacker", 15 Uhr)
2005(38 Spiele)
- 38. SO, 04.12.2005: SV Frickenhofen - TSV Leinzell 1:6 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Waldstadion, 14 Uhr)
- 37. SO, 27.11.2005: TSV Leinzell - TSV Ruppertshofen 3:0 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 14.30 Uhr)
- 36. SO, 13.11.2005: TSV Leinzell - TSF Gschwend 1881 2:0 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 14.30 Uhr)
- 35. SO, 06.11.2005: SV Lautern - TSV Leinzell 1:4 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Zimmergasse, 14.30 Uhr)
- 34. SO, 30.10.2005: TSV Leinzell - DTKSV Heubach 2:0 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 33. SO, 23.10.2005: TSV Untergröningen - TSV Leinzell 4:3 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Rötenbergstadion, 15 Uhr)
- 32. FR, 21.10.2005: VfR Aalen - VfB Stuttgart II 1:0 (3.Liga/Regionalliga Süd, Z: 3.050, Städtisches Waldstadion, 19 Uhr)
- 31. SO, 16.10.2005: TSV Leinzell - 1.FC Eschach 1947 6:1 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 30. SO, 09.10.2005: TSV Leinzell - TV Heuchlingen 3:0 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 29. SA, 01.10.2005: VfR Aalen - 1.FC Eschborn 1930 1:0 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 1.430, Städtisches Waldstadion, 14.30 Uhr)
- 28. SO, 25.09.2005: TSV Leinzell - FV Germania Hohenstadt 0:2 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 27. SA, 24.09.2005: 1.FC Normannia Gmünd - Heidenheimer SB 1846 2:3 (4. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 1.590, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 15.30 Uhr)
- 26. SO, 18.09.2005: FC NordWest-Treff Bettringen - TSV Leinzell 3:3 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportgelände am Strümpfelbach "Strümpfelbach-Arena" Kunstrasen, 17 Uhr)
- 25. SO, 18.09.2005: SG Bettringen - VfR Aalen II 0:4 (7. Liga/Bezirksliga Kocher-Rems, Sportgelände am Strümpfelbach "Strümpfelbach-Arena", 15 Uhr)
- 24. SO, 11.09.2005: TSV Leinzell - SV Frickenhofen 4:1 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, 15 Uhr)
- 23. SO, 04.09.2005: TSV Ruppertshofen - TSV Leinzell 0:1 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Erlenäcker, 15 Uhr)
- 22. SO, 21.08.2005: TSV Leinzell - TSG Nattheim 2:5 (Bezirkspokal Kocher-Rems, 3. Runde, Sportanlage "Götzenacker", 15 Uhr)
- 21. MI, 17.08.2005: TSV Leinzell - SV Pfahlbronn 7:4 (Bezirkspokal Kocher-Rems, 2. Runde, Sportanlage "Götzenacker", 18 Uhr)
- 20. SO, 14.08.2005: TSV Leinzell - FC Alfdorf 4:2 (Bezirkspokal Kocher-Rems 1. Runde, Sportanlage "Götzenacker", 15 Uhr)
- 19. FR, 12.08.2005: VfR Aalen - SC Pfullendorf 2:0 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 2.080, Städtisches Waldstadion, 19 Uhr)
- 18. FR, 15.07.2005: VfR Aalen - TSV Alemannia Aachen 0:2 (Testspiel, Z: 2.030, Städtisches Waldstadion, 19 Uhr)
Saison 2004/05 (36 Spiele)
- 17. SO, 19.06.2005: TSV Großdeinbach - TSV Leinzell 1:0 (Relegationsspiel um den Aufstieg in die Kreisliga A1 Kocher-Rems in Heuchlingen, Sportanlage an der Gemeindehalle "Leintal-Arena", 15 Uhr)
- 16. SO, 12.06.2005: TSV Leinzell - AS Stella Italia Gmünd 2:1 n.V. (Relegationsspiel um den Aufstieg in die Kreisliga A1 Kocher-Rems im Sportzentrum "Mutlanger Heide", Mutlangen, 15 Uhr)
- 15. MI, 08.06.2005: TSGV Waldstetten II - TSV Leinzell 3:3, N.E. 3:4 (Relegationsspiel um den Aufstieg in die Kreisliga A1 Kocher-Rems in Schwäbisch Gmünd - Sportanlage im Schwerzer/DJK-Platz, 18 Uhr)
- 14. SO, 05.06.2005: TSV Leinzell - 1.FC Eschach 1947 5:1 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 13. SA, 04.06.2005: VfR Aalen - SV 07 Elversberg 2:2 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 1.340, Städtisches Waldstadion, 14.30 Uhr)
- 12. SO, 29.05.2005: TV Heuchlingen - TSV Leinzell 0:2 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Gemeindehalle "Leintal-Arena", 15 Uhr)
- 11. SA, 28.05.2005: 1.FC Normannia Gmünd - SV Sandhausen 1:5 (4. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 200, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 15.30 Uhr)
- 10. SO, 22.05.2005: TSV Leinzell - SV Lautern 6:0 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 9. SO, 08.05.2005: VfR Aalen - 1.SC Feucht 0:2 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 1.380. Städtisches Waldstadion, 15 Uhr)
- 8. SO, 01.05.2005: TSV Leinzell - FV Germania Hohenstadt 3:2 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 7. SO, 24.04.2005: SV Frickenhofen - TSV Leinzell 1:1 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Waldstadion, 15 Uhr)
- 6. SA, 23.04.2005: VfR Aalen - TSV 1860 München II 3:2 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 1.690, Städtisches Waldstadion, 14.30 Uhr)
- 5. SO, 17.04.2005: TSV Leinzell - TSV Ruppertshofen 4:1 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 4. SO, 10.04.2005: VfL Iggingen - TSV Leinzell 1:1 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Stockäckerweg, 15 Uhr)
- 3. SO, 03.04.2005: TSV Leinzell - TSF Gschwend 1881 3:0 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage "Götzenacker", 15 Uhr)
- 2. MO, 28.03.2005: VfR Aalen - SV Darmstadt 98 0:4 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 2.080, Städtisches Waldstadion, 15 Uhr)
- 1. SO, 20.03.2005: TSV Leinzell - TSV Untergröningen 1:1 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
2004(36 Spiele)
- 36. SA, 27.11.2004: DTKSV Heubach - TSV Leinzell 3:2 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Adlerstraße, 14.30 Uhr)
- 35. SO, 14.11.2004: 1.FC Eschach 1947 - TSV Leinzell 4:4 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Reuzenbrunnenweg, 14.30 Uhr)
- 34. SO, 07.11.2004: TSV Leinzell - TV Heuchlingen 4:2 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 14.30 Uhr)
- 33. SO, 31.10.2004: SV Lautern - TSV Leinzell 2:3 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Zimmergasse, 15 Uhr)
- 32. SA, 30.10.2004: 1.FC Normannia Gmünd - TSV Crailsheim 1846 1:1 (4. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 615, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 15.30 Uhr)
- 31. SO, 24.10.2004: TSV Leinzell - TSV Lauterburg 7:0 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 30. SA, 23.10.2004: VfR Aalen - OFC Kickers Offenbach 1:2 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 2.350, Städtisches Waldstadion, 14.30 Uhr)
- 29. SO, 17.10.2004: FV Germania Hohenstadt - TSV Leinzell 1:2 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Schulstraße, 15 Uhr)
- 28. SO, 10.10.2004: TSV Leinzell - SV Frickenhofen 3:1 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 27. SA, 09.10.2004: VfR Aalen - TuS 1911 Koblenz 0:6 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 1.200, Städtisches Waldstadion, 14.30 Uhr)
- 26. SO, 03.10.2004: TSV Ruppertshofen - TSV Leinzell 4:6 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Erlenäcker, 15 Uhr)
- 25. SO, 26.09.2004: TSV Leinzell - VfL Iggingen 5:1 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 24. SO, 19.09.2004: TSF Gschwend 1881 - TSV Leinzell 1:5 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Gschwend, 15 Uhr)
- 23. SA, 18.09.2004: 1.FC Normannia Gmünd - SV Bonlanden 3:2 (4. Liga/Oberliga Baden-Württemberg, Z: 500, Jahnstadion "Normannia-Stadion im Schwerzer", 15.30 Uhr)
- 22. SO, 12.09.2004: TSV Untergröningen - TSV Leinzell 1:4 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Rötenbergstadion, 15 Uhr)
- 21. SO, 05.09.2004: TSV Leinzell - DTKSV Heubach 4:2 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 20. MI, 25.08.2004: VfR Aalen - SF Siegen 1:3 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 1.500, Städtisches Waldstadion, 19 Uhr)
- 19. SO, 22.08.2004: VfR Aalen - 1.FSV Mainz 05 2:5 (DFB-Pokal 1. Runde, Z: 2.950, Städtisches Waldstadion, 15 Uhr)
- 18. xx.08.2004: TSV Leinzell - TSV Essingen 1:2 n.V. (Bezirkspokal Kocher-Rems 2. Runde, Sportanlage "Götzenacker")
- 17. xx.08.2004: TSV Leinzell - FC Stern Mögglingen 4:3 (Bezirkspokal Kocher-Rems, 1. Runde, Sportanlage "Götzenacker")
Saison 2003/04
- 16. SA, 12.06.2004: FV Germania Hohenstadt - AS Stella Italia Gmünd 1:2 (Relegationsspiel um den Aufstieg in die Kreisliga A1 Kocher-Rems in Leinzell, Sportanlage an der Lein, "Leinstadion", 15 Uhr)
- 15. SO, 06.06.2004: TSV Leinzell - TSV Ruppertshofen 8:3 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 14. SA, 05.06.2004: VfR Aalen - FC Rot-Weiß Erfurt 4:1 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 3.280, Städtisches Waldstadion, 14.30 Uhr)
- 13. SA, 22.05.2004: VfR Aalen - 1.FSV Mainz 05 II 3:2 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 1.015, Städtisches Waldstadion, 14.30 Uhr)
- 12. SO, 16.05.2004: SV Frickenhofen - TSV Leinzell 3:0 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Waldstadion, 15 Uhr)
- 11. SO, 09.05.2004: TSV Leinzell - TV Heuchlingen 0:1 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 10. SA, 08.05.2004: VfR Aalen - SC Pfullendorf 1:1 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 1.025, Städtisches Waldstadion, 14.30 Uhr)
- 9. SO, 25.04.2004: TSV Leinzell - FV Germania Hohenstadt 4:2 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 8. SA, 24.04.2004: VfR Aalen - FC Augsburg 1907 2:1 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 2.415, Städtisches Waldstadion, 14.30 Uhr)
- 7. SO, 18.04.2004: TSV Untergröningen - TSV Leinzell 6:1 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Rötenbergstadion, 15 Uhr)
- 6. SA, 10.04.2004: VfR Aalen - 1.FC Eschborn 1930 3:2 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 950, Städtisches Waldstadion, 14.30 Uhr)
- 5. SO, 04.04.2004: TSV Leinzell - VfL Iggingen 3:5 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 4. SO, 28.03.2004: TSF Gschwend 1881 - TSV Leinzell 1:1 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Gschwend, 15 Uhr)
- 3. SA, 27.03.2004: VfR Aalen - 1.FC Kaiserslautern II 0:3 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 920, Städtisches Waldstadion, 14.30 Uhr)
- 2. SO, 21.03.2004: TSV Leinzell - 1.FC Eschach 1947 3:1 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- 1. FR, 12.03.2004: VfR Aalen - SF Siegen 2:0 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 1.200, Städtisches Waldstadion, 19 Uhr)
2003
- SO, 30.11.2003: SV Lautern - TSV Leinzell 5:1 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Zimmergasse, 14.30 Uhr)
- SO, 16.11.2003: TSV Ruppertshofen - TSV Leinzell 1:4 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Erlenäcker, 14.30 Uhr)
- FR, 14.11.2003: VfR Aalen - SV Wehen 1926 0:0 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 2.000, Städtisches Waldstadion, 19.30 Uhr)
- SO, 09.11.2003: TSV Leinzell - TSV Bartholomä 0:4 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 14.30 Uhr)
- SO, 02.11.2003: TSV Leinzell - SV Frickenhofen 1:0 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 14.30 Uhr)
- FR, 31.10.2003: VfR Aalen - VfB Stuttgart II 5:2 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 2.300, Städtisches Waldstadion, 19.30 Uhr)
- SO, 26.10.2003: TV Heuchlingen - TSV Leinzell 2:4 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Gemeindehalle "Leintal-Arena", 15 Uhr)
- SO, 19.10.2003: TSV Leinzell - TSV Lauterburg 3:0 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- SO, 12.10.2003: FV Germania Hohenstadt - TSV Leinzell 6:0 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Schulstraße, 15 Uhr)
- SO, 05.10.2003: TSV Leinzell - TSV Untergröningen 0:6 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- DO, 02.10.2003: VfR Aalen - SV 07 Elversberg 0:1 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 1.500, Städtisches Waldstadion, 19.30 Uhr)
- SO, 28.09.2003: VfL Iggingen - TSV Leinzell 0:1 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Stockäckerweg, 15 Uhr)
- SO, 21.09.2003: TSV Leinzell - TSF Gschwend 0:2 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- SO, 14.09.2003: 1.FC Eschach 1947 - TSV Leinzell 1:1 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage Reuzenbrunnenweg, 15 Uhr)
- SO, 07.09.2003: TSV Leinzell - SV Lautern 2:1 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion", 15 Uhr)
- SA, 06.09.2003: VfR Aalen - SV Stuttgarter Kickers 3:2 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 2.200, Städtisches Waldstadion, 14.30 Uhr)
- FR, 22.08.2003: VfR Aalen - FC Bayern München II 1:6 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 3.000, Städtisches Waldstadion, 19.30 Uhr)
- DI, 12.08.2003: VfR Aalen - 1.FC Schweinfurt 05 3:1 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 2.300, Städtisches Waldstadion, 19 Uhr)
- MO, 21.07.2003: VfB Stuttgart - BV Borussia Dortmund 0:1 (DFB-Ligapokal-Halbfinale, Z: 11.211 Städtisches Waldstadion Aalen, 19.45 Uhr)
Saison 2002/03
- FR, 25.04.2003: VfR Aalen - FC Bayern München II 0:2 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 3.300, Städtisches Waldstadion, 19 Uhr)
- MI, 16.04.2003: VfR Aalen - SSV Jahn Regensburg 1:3 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 3.900, Städtisches Waldstadion, 19 Uhr)
- SA, 05.04.2003: VfR Aalen - SpVgg Unterhaching 3:1 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 2.600, Städtisches Waldstadion, 14.30 Uhr)
2002
- FR, 01.11.2002: VfR Aalen - VfB Borussia Neunkirchen 1:0 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 1.700, Städtisches Waldstadion, 19 Uhr)
- SA, 31.08.2002: VfR Aalen - SV Hannover 96 2:3 n.V. (DFB-Pokal 1. Runde, Z: 4.950, Städtisches Waldstadion, 15.30 Uhr)
- SA, 17.08.2002: VfR Aalen - SG Eintracht Frankfurt II 2:0 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 2.100, Städtisches Waldstadion, 14.30 Uhr)
- MI, 31.07.2002: VfR Aalen - FC Augsburg 1907 3:2 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 2.500, Städtisches Waldstadion, 18.30 Uhr)
- SO, xx.07.2002: TSV Leinzell - VfR Aalen 0:13 (Testspiel, Sportanlage an der Lein "Leinstadion")
In der Saison 2002/2003 einige Spiele des TSV Leinzell in der 9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, u.A:
- TSV Leinzell - DTKSV Heubach 1:6
- DTKSV Heubach - TSV Leinzell 3:1
- TSV Leinzell - SV Frickenhofen 0:4
- SV Frickenhofen - TSV Leinzell 0:0
- TSV Leinzell - FV Germania Hohenstadt 0:3
- FV Germania Hohenstadt - TSV Leinzell 3:2
- TSV Leinzell - TSV Bartholomä 0:4
- TSV Leinzell - TSV Lauterburg 4:1
- TSV Lauterburg - TSV Leinzell 6:1
- TSV Leinzell - VfL Iggingen 1:3
- VfL Iggingen - TSV Leinzell 3:2
- TSV Leinzell - 1.FC Eschach 1947 4:0
- 1.FC Eschach 1947 - TSV Leinzell 0:3
- TSV Leinzell - TV Heuchlingen 2:3
- TV Heuchlingen - TSV Leinzell 5:1
- TSV Leinzell - SV Lautern 1:1
- SV Lautern - TSV Leinzell 4:3
- TSV Leinzell - TSF Gschwend 2:1
- TSF Gschwend - TSV Leinzell 3:1
- TSV Leinzell - TSV Ruppertshofen 5:2
- TSV Ruppertshofen - TSV Leinzell 2:6
- TSV Leinzell - TSV Untergröningen 2:2
- TSV Untergröningen - TSV Leinzell 3:0
Saison 2001/02
- SA, 23.03.2002: FC Bayern München - 1.FC Köln 3:0 (Bundesliga, Z: 44.000, Olympiastadion, 15.30 Uhr)
- SA, 16.03.2002: VfR Aalen - 1.FC Kaiserslautern II 2:4 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 1.550, Städtisches Waldstadion, 15 Uhr)
2001
- DI, 02.10.2001: VfR Aalen - SV Wacker Burghausen 0:3 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 2.200, Städtisches Waldstadion, 19 Uhr)
- SO, 01.07.2001: Dänemark - Norwegen 1:0 (Europameisterschafts-Gruppenspiel Frauen im Städtischen Waldstadion Aalen, Z: 3.000, 16.30 Uhr)
In der Saison 2001/2002 einige Spiele des TSV Leinzell in der 9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, u.A....
- TSV Ruppertshofen - TSV Leinzell 5:1
- TSV Leinzell - TSV Ruppertshofen 4:3
- SV Lautern - TSV Leinzell 2:1
- TSV Leinzell - SV Lautern 2:2
- TSV Leinzell - TV Heuchlingen 3:0
- TV Heuchlingen - TSV Leinzell 0:9
- TSF Gschwend - TSV Leinzell 2:4
- TSV Leinzell - FV Germania Hohenstadt 0:3
- TSV Lauterburg - TSV Leinzell 1:6
- DTKSV Heubach - TSV Leinzell 2:1
- TSV Leinzell - DTKSV Heubach 2:2
- Anadolu Türkspor Gmünd - TSV Leinzell 1:2
- TSV Leinzell - TSGV Waldstetten 1:5 (Bezirkspokal 1. Runde)
2000
Saison 2000/01
In der Saison 2000/2001 einige Spiele des TSV Leinzell in der 8. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, u.A....
- TSV Leinzell - FC Schechingen 2:6
- FC Schechingen - TSV Leinzell 6:0
- TV Herlikofen - TSV Leinzell 6:0
- TSV Leinzell - TSV Heubach 3:2
- TSV Leinzell - 1.FC Normannia Gmünd II 1:6
- 1.FC Normannia Gmünd II - TSV Leinzell 7:0
- SV Göggingen - TSV Leinzell 3:2
- TSV Leinzell - SV Göggingen 2:2
- TSV Leinzell - TSK Türkgücü Gmünd 3:5
- SV Pfahlbronn - TSV Leinzell 8:0
Saison 1999/00
- SO, 18.06.2000: SV Herwartstein Königsbronn - SV Göggingen 5:0 (Relegationsspiel um den Aufstieg in die Bezirksliga Kocher-Rems, Schönbrunnenstadion Essingen)
- SA, 20.05.2000: TSB Schwäbisch Gmünd - 1.FC Normannia Gmünd 2:1 (7. Liga/Bezirksliga Kocher-Rems, Z: 2.200, Waldstadion im Laichle)
1999
In der Saison 1999/2000 einige Spiele des TSV Leinzell in der 8. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, u.A....
- TSV Leinzell - TV Herlikofen 0:3
- TSV Böbingen - TSV Leinzell 5:5
- TV Lindach 1886 - TSV Leinzell 5:1
- TSV Leinzell - TSV Heubach 0:4
- TSGV Waldstetten - TSV Leinzell 3:2
- TSV Leinzell - SV Göggingen 3:3
- TSV Leinzell - TSV Großdeinbach 1:1
- TSV Leinzell - VfL Iggingen 3:3
- TSV Leinzell - FC Stern Mögglingen 3:3
- FC Schechingen - TSV Leinzell 1:2
- TV Herlikofen - TSV Leinzell 3:3
- TSV Leinzell - TSV Böbingen 1:1
- TSV Leinzell - TV Lindach 1886 4:2
- TSV Heubach - TSV Leinzell 0:2
- TSV Leinzell - TSGV Waldstetten 1:1
- SG Bettringen - TSV Leinzell 1:2
- SV Göggingen - TSV Leinzell 6:1
- TSV Großdeinbach - TSV Leinzell 2:5
- VfL Iggingen - TSV Leinzell 2:4
- TSV Leinzell - FC Schechingen 2:1
- SA, 18.09.1999: VfR Aalen - SSV Reutlingen 05 1:2 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 4.600, Städtisches Waldstadion, 15 Uhr)
- SA, 04.09.1999: VfR Aalen - TSF 1893 Ditzingen 0:0 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 2.000, Städtisches Waldstadion, 15 Uhr)
- SO, 29.08.1999: VfR Aalen - SV Wehen 1926 4:1 (3. Liga/Regionalliga Süd, Z: 2.000, Städtisches Waldstadion, 15 Uhr)
1998
Saison 1998/99
In der Saison 1998/99 einige Spiele des TSV Leinzell in der 8. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, u.A....
- TSV Leinzell - SG Bettringen 3:1
- SG Bettringen - TSV Leinzell 1:1
- TSV Leinzell - TV Straßdorf 0:2
- TV Straßdorf - TSV Leinzell 3:2
- TSV Leinzell - VfL Iggingen 2:4
- VfL Iggingen - TSV Leinzell 1:0
- TSV Leinzell - SV Göggingen 2:1
- SV Göggingen - TSV Leinzell 2:5
- TSV Leinzell - SV Pfahlbronn 0:0
- SV Pfahlbronn - TSV Leinzell 8:2
- TSV Leinzell - TSV Waldhausen 1:2
- TSV Waldhausen - TSV Leinzell 0:2
- TSV Leinzell - FC Schechingen 2:0
- FC Schechingen - TSV Leinzell 2:3
- TSV Leinzell - TSGV Waldstetten 1:1
- TSGV Waldstetten - TSV Leinzell 2:0
- TSV Leinzell - TSV Großdeinbach 4:7
- TSV Großdeinbach - TSV Leinzell 2:3
- TSV Leinzell - FC Stern Mögglingen 1:1
- FC Stern Mögglingen - TSV Leinzell 1:3
- TSV Leinzell - SV Hintersteinenberg 4:1
- SV Hintersteinenberg - TSV Leinzell 2:0
- TSV Leinzell - SF 1911 Lorch 3:2
- SF 1911 Lorch - TSV Leinzell 3:3
- TSV Leinzell - FC Durlangen 6:3
- FC Durlangen - TSV Leinzell 2:4
1997
Saison 1997/98
- SA, 13.12.1997: VfB Stuttgart - DSC Arminia Bielefeld 1:0 (Bundesliga, Z: 35.000, Gottlieb-Daimler-Stadion, 15.30 Uhr)
In der Saison 1997/98 einige Spiele des TSV Leinzell in der 8. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, u.A....
- TSV Leinzell - SV Göggingen 4:2
- SV Göggingen - TSV Leinzell 2:5
- TSV Leinzell - FC Durlangen 1:2
- FC Durlangen - TSV Leinzell 2:2
- TSV Leinzell - TSB Schwäbisch Gmünd 0:0
- TSB Schwäbisch Gmünd - TSV Leinzell 3:0
- TSV Leinzell - TV Straßdorf 1:3
- TV Straßdorf - TSV Leinzell 2:2
- TSV Leinzell - TSV Waldhausen 3:2
- TSV Waldhausen - TSV Leinzell 1:2
- TSV Leinzell - FC Schechingen 5:2
- FC Schechingen - TSV Leinzell 0:1
- TSV Leinzell - FC Stern Mögglingen 3:3
- FC Stern Mögglingen - TSV Leinzell 1:1
- TSV Leinzell - TSV Großdeinbach 2:1
- TSV Großdeinbach - TSV Leinzell 3:3
- TSV Leinzell - SV Pfahlbronn 1:2
- SV Pfahlbronn - TSV Leinzell 3:1
- TSV Leinzell - SV Hintersteinenberg 1:1
- SV Hintersteinenberg - TSV Leinzell 5:1
- TSV Leinzell - TSV Heubach 1:5
- TSV Heubach - TSV Leinzell 0:1
- TSV Leinzell - FC Spraitbach 4:0
- FC Spraitbach - TSV Leinzell 0:0
- TSV Leinzell - Anadolu Türkspor Gmünd 3:3
- Anadolu Türkspor Gmünd - TSV Leinzell 2:2 (in Leinzell)
Saison 1996/97
In der Saison 1996/97 einige Spiele des TSV Leinzell in der 8. Liga/Kreisliga A1 Kocher-Rems, u.A....
- TSV Leinzell - VfL Iggingen 0:4
- VfL Iggingen - TSV Leinzell 1:0
- TSV Leinzell - TSB Schwäbisch Gmünd 0:2
- TSB Schwäbisch Gmünd - TSV Leinzell 2:2
- TSV Leinzell - TSV Waldhausen 0:0
- TSV Waldhausen - TSV Leinzell 1:3
- TSV Leinzell - TSV Großdeinbach 1:2
- TSV Großdeinbach - TSV Leinzell 3:0
- TSV Leinzell - TV Straßdorf 3:2
- TV Straßdorf - TSV Leinzell 3:2
- TSV Leinzell - SV Pfahlbronn 3:0
- SV Pfahlbronn - TSV Leinzell 1:0
- TSV Leinzell - FC Schechingen 1:0
- FC Schechingen - TSV Leinzell 0:2
- TSV Leinzell - FC Stern Mögglingen 0:0
- FC Stern Mögglingen - TSV Leinzell 2:3
- TSV Leinzell - SV Göggingen 4:3
- SV Göggingen - TSV Leinzell 0:1
- TSV Leinzell - Anadolu Türkspor Gmünd 4:2
- Anadolu Türkspor Gmünd - TSV Leinzell 5:5
- TSV Leinzell - SF 1911 Lorch 4:2
- SF 1911 Lorch - TSV Leinzell 2:2
- TSV Leinzell - SV Lautern 3:3
- SV Lautern - TSV Leinzell 0:0
- TSV Leinzell - FC Alfdorf 3:2
- FC Alfdorf - TSV Leinzell 0:2
1996
Saison 1995/96
- SO, xx.06.1996: TSV Leinzell - FC Durlangen 2:2 (9. Liga/Kreisliga B2 Kocher-Rems, Sportanlage an der Lein "Leinstadion" und weitere Spiele des TSV Leinzell)
- SA, 27.04.1996: VfB Stuttgart - 1.FC Köln 0:1 (Bundesliga, Z: 33.000, Gottlieb-Daimler-Stadion, 15.30 Uhr)
Keine Kommentare:
Kommentar veröffentlichen